Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
nastuhaha
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Метлину Галину Александровну 27.12.1982г.р cray.gif
asylbek-sai
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
shabalina, а кем эти люди вам приходятся?
asylbek-sai
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
shabalina
[q]
это родная сестра моего дедушки и её муж, а что?
[/q]


могу поискать, много не обещаю, но попытка не пытка.
Рино
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Добрый день!
ищу своего отца, не знаю как зовут, есть информация о круге общения матери с помощью которых я смогу отыскать отца
Канафеева Гуля проживала г. Алматы ул. Шагабутдинова 23 кв. 46 в 1979-82 году, возраст 47-53 года, фамилия девечья, дом снесли нового адреса нет.

Биленко Люба 52-11-05 в 1979-82 году, возраст 47-57 года адрес не известно, фамилия девечья.

Бабина Валентина, примерно возраст 47-57 проживает п. Казмис адрес не известен.

спасибо
turganалматы
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4
Ищу друга, есть старый номер телефона 225-04-78 , живет предположительно р-н широкой щели ул. Микояна, новое название ул. М. Шокая, Белов Валерий 1958г.р
---
алматы
Атасенка
Новичок

Республика Коми
Сообщений: 16
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7
Нужен телефон Теректы Карасайский район Андреева М или на почте, администрации.
---
Интересуют:Осокины( Коломенский с. Северское) Осиповы( Коломенский с.Мячиково),Инназаровы( Хвалынск)
Ипатовы( Удмуртия Юкаменский д.Ертем) Гафиуллины( Чистопольский район, Кемеровская)Смирнов(Московская Беркино).
kjctdf111
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5
Помогите найти телефоны дяди Бабенко Федорита Видинеевича,тети Бабенко Айгуль,бабушки Бабенко Элины,проживающих в Казахстане ,Алмааты ,поселок Солнечный.Улица,номер дома и телефоны утеряны.Алмааты справок не дает в другую страну.Их ищет племяница и внучка Бабенко Кристина Федоровна.Украина,Запорожье.Со мной можно связаться по т. 0038 050 101 76 26.Если нетрудно попробуйте через телефонную справку Алмааты.Буду всем очень благодарна.Спасибо,Кристина.
---
БКФ
rotveler
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9
Можно узнать о Ходатовиче Александре Николаевиче информацию.
Mill
Начинающий

Mill

г.Самара
Сообщений: 21
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 29
Здравствуйте,если есть у кого возможность посмотреть по справочнику посмотрите пожалуйста Казахстан прежний адрес с которого они переехали Алма-Ата пр.Сейфуллина 329 Пасечнюк Анна Гавриловна1920х годов рождения ,её сын имя отчество не известно примерно 40х гр. ,его дочь в девич. Пасечнюк(ПасИчнюк)Ольга 1962-65гр
---
Мельниченко-Украина Херс.обл.с.Трифоновка.
Николаевы -Ю.Урал с.Айлино,г Златоуст,
Кузнецовы,Кочетковы,Еремеевы-г.Воронеж.г.Самара
Чураковы,Архиповы-г.Cамара Шен.р-н,Ст.Суркино,Сенькино.
Анисимовы Ниж. Новгород-г.Абакан
Cлизовы -Абакан,Алтай
filon

Частный специалист

Ростовская область
Сообщений: 1567
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 998
Помогите, пожалуйста, найти по СТАРОМУ телефонному справочнику ЮЧЕНКО Дмитрия Константиновича. Может, у кого-нибудь сохранились справочники за 80-е годы? А, если есть только более поздние, то посмотрите, пожалуйста, просто Юченко, я думаю, их будет немного. Нужен почтовый адрес.
Спасибо.
---
Бывший сотрудник ГАРО - провожу поисковые работы в архиве, занимаюсь генеалогическими исследованиями.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈