ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Иркутск и Иркутская область

Телефонный справочник

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
stollga
Новичок

Бронницы
Сообщений: 21
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте. А можно узнать где не будь сохранился телефонный справочник Братска конца 80-х начало 90-х. годов. Ищу семью Блохина Михаила Никитовича (род. 1927. Умер 1992 году. Известно, что Он был начальником учебного пункта учебного комбината Братск ГЭСстроя в 70-е годы. Я просто ищу любую информацию про него и его семью. Знаю, что у него была дочь Татьяна примерно 1961-62 года рождения. Буду благодарна за ответ. Очень хочется найти Татьяну, Михаил Блохин был моим дедом.
---
ищу Смирновых, Тарасовых (Костромская область); Шавловых (Ростов на Дону и Казахстан); Коваленко, Блохиных (Омская область). Абрамкиных, Еськиных, Семеновых (рязанская область)
адмирал
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Добрый день, форумчане! Требуется помощь в поиске моих родных, Крыловой Галины Александровны, проживала: г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 251 "Б", кв. 51 Если имеется возможность сообщите, пожалуйста, адрес и телефон в личку. Спасибо.
---
Поиск
К данной теме присоединена тема "Ищу братв в г. Иркутске" (12 сентября 2014 13:22)
vadim89

Екатеринбург
Сообщений: 126
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 46
Подскажите а можно ли найти человека если я знаю ФИО и только адрес на 1937 год.?
о-ля-ля

Новокузнецк
Сообщений: 108
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 55
Ищем Григория Потаповича Козика 1925 г. рождения, и его родственников в Тулуне.
Krakov
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте.
Интересует информация о жителях станции Зима .
проживали они там с 1897 г по 1920 г.
Супружеская пара:
Овчаренков (Овчаренко) Михаил Лукьянович 1877 г. рождения, работал на железной дороге (машинистом?) и по работе часто посещал Маньчжурию
и
Овчаренкова Татьяна Ефимовна, 1877 г. рожден., его супруга.
Мне неизвестно при каких обстоятельствах они переехали на ст.Зима из пос.Лысогорка Нижне-Ольховской волости Донецкого округа войска Донского, в котором они оба родились и сочетались законным браком.
можно ли получить информацию о таких жителях ст.Зима?
---
Lina
svetrof11
Новичок

Вологодская обл.
Сообщений: 3
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Есть ли у кого-нибудь телефонный справочник пос. Михайловка ? Последний адрес проживания Кононова Константина Пахомовича на момент смерти в 1988г. : пос. Михайловка,1-й квартал, д.5а. Можно ли найти номер телефона? Разыскиваю родственников по линии бабушки, умершей в 1942г. во время блокады. Буду благодарна, если кто сможет помочь. С уважением, Светлана.
---
Ищу родственников отца, считающегося пропавшим во время эвакуации
метапель

Сообщений: 1502
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 789

адмирал написал:
[q]
[/q]

Инф. сообщена в личные пользователя
peace.gif
---
метапель
метапель

Сообщений: 1502
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 789

svetrof11 написал:
[q]
[/q]


svetrof11 написал:
[q]
[/q]

Обратитеь в адм. поселка с офиц. запросом
Адрес администрации: 665448, Иркутская область, Черемховский район, п.Михайловка, ул.Советская, 8 а.
peace.gif
---
метапель
svetrof11
Новичок

Вологодская обл.
Сообщений: 3
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Благодарю за подсказку.
---
Ищу родственников отца, считающегося пропавшим во время эвакуации
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈