ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Изменение телефонных кодов, номеров телефонов

населённых пунктов. Иногда код города меняется, и по содержащемуся в базе телефону не дозвониться. Здесь собирается информация о таких изменениях. Если у вас есть чем поделиться - добавляйте свою информацию сюда.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
vnn-69
Новичок

г.Йошкар-Ола
Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
МетапельХочу обратиться ещё к Вам.Мне помогли в поиске на форуме. Но эти данные устарели,квартиру продали три года назад. Нет ли у Вас посвежее информации по Чите,и Читинской области.У человека,которого ищу, остались документы.Спасибо!
---
Наталия
TGN
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Подскажите,пожалуйста: если раньше телефон в Москве был такой -13380ХХ (это Ленинский проспект),то как я могу позвонить сейчас? И случайно не изменились ли при этом две последние цифры номера? Надеюсь на вашу скорую помощь.
метапель

Сообщений: 1500
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

TGN написал:
[q]
Подскажите,пожалуйста: если раньше телефон в Москве был такой -13380ХХ (это Ленинский проспект),то как я могу позвонить сейчас? И случайно не изменились ли при этом две последние цифры номера? Надеюсь на вашу скорую помощь.
[/q]


Порядок набора №/Тел: 49513380++
Укажите ФИО разыскиваемого постараюсь помочь

---
метапель
TGN
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3

Метапель написал:
[q]
Порядок набора №/Тел: 49513380++
[/q]

Уважаемый Метапель! Еще до вашего сообщения набирал 8-495-13380хх. Ответ: такого номера не существует. Звоню по межгороду.
метапель

Сообщений: 1500
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

TGN написал:
[q]

Метапель написал:
[q]
Порядок набора №/Тел: 49513380++
[/q]


Уважаемый Метапель! Еще до вашего сообщения набирал 8-495-13380хх. Ответ: такого номера не существует. Звоню по межгороду.
[/q]


Сообщите Фио может это поможет...
---
метапель
sal1313
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
хотелось бы связаться сТюменью, есть номер, а дозвонится немогу 431351,помогите пожалуйста.может код или номер поменялся.
метапель

Сообщений: 1500
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

sal1313 написал:
[q]
хотелось бы связаться сТюменью, есть номер, а дозвонится немогу 431351,помогите пожалуйста.может код или номер поменялся.
[/q]


См. Личку
---
метапель
kthrf
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
не могу дозвониться до Назаровой Лидии Георгиевны 1925г р,Москва.Жила на улице шереметьевской, в хрущевке.по программе получила кв новом доме там же рядом, но тел изменился.
В старом доме был 495 219 42 98, сменился на 495 619 ...
новый телефон который мне дали- 495 784 50 04.однако там либо никто не подходит, либо "набранный вами номер не существует" .Кто нибудь может помочь?
Это моя двоюродная бабушка, найдены родственики во франции, крайне необходимо связаться.
метапель

Сообщений: 1500
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

kthrf написал:
[q]
не могу дозвониться до Назаровой Лидии Георгиевны 1925г р,Москва.Жила на улице шереметьевской, в хрущевке.по программе получила кв новом доме там же рядом, но тел изменился.
В старом доме был 495 219 42 98, сменился на 495 619 ...
новый телефон который мне дали- 495 784 50 04.однако там либо никто не подходит, либо "набранный вами номер не существует" .Кто нибудь может помочь?
Это моя двоюродная бабушка, найдены родственики во франции, крайне необходимо связаться.
[/q]


kthrf написал:
[q]
не могу дозвониться до Назаровой Лидии Георгиевны 1925г р,Москва.Жила на улице шереметьевской, в хрущевке.по программе получила кв новом доме там же рядом, но тел изменился.
В старом доме был 495 219 42 98, сменился на 495 619 ...
новый телефон который мне дали- 495 784 50 04.однако там либо никто не подходит, либо "набранный вами номер не существует" .Кто нибудь может помочь?
Это моя двоюродная бабушка, найдены родственики во франции, крайне необходимо связаться.
[/q]



Смотри личку
---
метапель
Surflora
Участник

Москва
Сообщений: 88
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9
Метатель ,не поможете ли узнать телефон .Бывший телефон 1661697 Измайлово Добавление
495 ничего не дает,так как его изменили полностью Фамилия Ласточкина Светлана Борисовна .1928 г рождения Адрес Никитинская д.9 кв 13. Существует положение если абонент не вписывает свой новый
номер.то его можно получить только с согласия хохяина телефона. Так сложились обстоятельства,что мне бы не хотелось обращаться к ней за согласием на получение.а нужно узнать - жива ли она.
С уважением и благодарностью Флора
---
Ищу : Милеант,Мосцевые,Монастырские,Нотбеки,фонМайдели,Кацинские,
Анжу,Пиваровичи
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Изменение телефонных кодов, номеров телефонов [тема №5628]
Вверх ⇈