ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Официальный сайт архива: www.stavarhiv.ru, Электронный каталог фондов ГАСК: http://fonds.stavarhiv.ru
Региональный раздел: Россия, Северо-Кавказский округ

ГАСК Исповедные росписи

Алфавитный список

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: Lara, helen_ka, apuzanoff
Jelukina

Сообщений: 235
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 91
Добрый день!

Я ищу информацию по Логачевым из Александровской ,может у Вас что-нибудь есть?
---
Je.Lu.
yakto

yakto

Глубокая провинция
Сообщений: 325
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 213
Добрый день! В перечне исповедных росписей, имеющихся в ГАСК, увидел с Донское (1845, Ф.135.оп.3 д.1034). Если у кого-то будет возможность посмотреть, интересует информация о Колесниковых. Спасибо.
---
Фамилии: Колесниковы, Ефановы (с.Донское), Долейш (Чехия), Малеевы (Мартыновка), Косаревы-Косыревы (Карс, США, Самара, Кавказ), Назаровы (х.Скельновский), Коноза, Солодовник (Кризское), Нефедовы (Никулино), Лиховские (Рост. обл.) ТГ:@aleksan_sergeevich
Khrabrova oksana
Участник

Khrabrova oksana

Сообщений: 69
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
Здравствуйте! Не подскажете, есть ли в ГАСКе исповедные росписи по ст. Чамлыкской Лабинского отдела? Заранее большое спасибо.
lilla946

lilla946

Томск
Сообщений: 595
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 295
На первой странице есть такая ссылка

Glavtata написал:
[q]
yadi.sk/d/qAp2cur25E1-7
[/q]

Подскажите, пожалуйста, как она открывается.
---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская губ.), Могильных(Ставропольский край, Харьковская губ.), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюсневых (Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская губ.), Шульгиных(Красноярский к
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6958

lilla946 написал:
[q]
как она открывается
[/q]

Скопируйте данную ссылку и вставьте ее в адресную строку Вашего браузера.
В открывшейся странице нажмите кнопку "Скачать".
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Евгений83
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Добрый вечер! В перечне исповедных росписей, имеющихся в ГАСК, увидел с Ладовская Балка (1845, Ф.135.оп.3 д.1034). Если у кого-то будет возможность посмотреть, интересует информация о Головиновых. Спасибо.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы по работе ГАСК" (7 февраля 2018 1:29)
lilla946

lilla946

Томск
Сообщений: 595
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 295

xax_nv написал:
[q]
Скопируйте данную ссылку и вставьте ее в адресную строку Вашего браузера.
В открывшейся странице нажмите кнопку "Скачать".
[/q]

Такую простую операцию я давно научилась применять.
Ответ по процедуре:
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
[/q]

Это какая-то читалка файлов pdf, а где ИР?
---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская губ.), Могильных(Ставропольский край, Харьковская губ.), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюсневых (Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская губ.), Шульгиных(Красноярский к
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6958
lilla946, это не читалка pdf, вордовский документ с перечнем исповедных ведомостей указанием фонда, описи и дела. Этот документ находится на Яндекс-диске, адрес его в ссылке, которая прекрасно открывается.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
nestor

Волжский Волгоградской области
Сообщений: 471
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 706

lilla946 написал:
[q]
[/q]

Валентина Федоровна, скинул файл Вам на почту
с уважением
---
----
Нестеровы (Орловское наместничество, г. Малоархангельск; Ставропольский край: село Высоцкое, ст. Калиновская; Краснодарский край: ст. Родниковская, ст. Новоалексеевская)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: Lara, helen_ka, apuzanoff
Вверх ⇈