ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Официальный сайт архива: www.stavarhiv.ru, Электронный каталог фондов ГАСК: http://fonds.stavarhiv.ru
Региональный раздел: Россия, Северо-Кавказский округ

ГАСК Исповедные росписи

Алфавитный список

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: Lara, helen_ka, apuzanoff
мамачка

Краснодар
Сообщений: 483
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 291
Подскажите пожалуйста,по станице Воронежской есть ли ,что в архиве?Спасибо за участие!
---
ищу Бурдун.Бабак,.Псиола ,Голота,Онищенко, Миненко, Лагута Псела,,Вирячко, Ткаченко, Чередниченко, Рибгаген, Нагайцевы
vovchik1

vovchik1

Сообщений: 633
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 449

ermakk написал:
[q]
Дело в том, что ст Николаевская была и в Кубанском Войске и две станицы с таким же названием были в Терском Войске (одна в Сунженском отделе, другая в Кизлярском отделе). Соответственно и возникает вопрос, который задал выше.
[/q]


Вы ведь спросили про "эту станицу"? Именно эта Николаевская была в Лабинском отделе. За ссылку извините, почему-то ссылки на Википедию не всегда удается вставить.
vovchik1

vovchik1

Сообщений: 633
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 449

мамачка написал:
[q]
Подскажите пожалуйста,по станице Воронежской есть ли ,что в архиве?Спасибо за участие!
[/q]


за какие годы?
MetallToR

MetallToR

Кишинёв
Сообщений: 162
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 72
По ст. Сергиевской в РГВИА есть исповедные росписи за следующие годы:
1830, 1848, 1855, 1857, 1859, 1861 гг. Есть возможность посмотреть фамилию Долгов?
---
Felix qui quod amat, defendere fortiter audet!
Паскарь, Соляник, Долгов, Авраменко, Кухлиёв, Петров, Великоцкий, Живанков, Корниенко, Таран, Кныш, Кирьяк, Зоркин.
Владимир 1961

Владимир 1961

Барнаул
Сообщений: 279
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 148
Добрый день! Подскажите в ГАСК есть исповедные росписи по с.Бараники относящемуся к Успенскому приходу Медвеженского уезда Ставропольской губернии. Интересуют ИР до 1910 года.
---
Без прошлого не будет будущего. Если мы не будем помнить о своих предках, то и наши потомки не будут помнить о нас.
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6957
Glavtata
Татьяна, здравствуйте!
Вы не в курсе, кроме как за 1845 г. (Ф.135.оп.3 д.1034) по с. Медвежьему есть еще исповедные росписи?
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Glavtata

Glavtata

Ставрополь
Сообщений: 771
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 610
xax_nv
по с. Медвежьему пока больше ничего не встретилось sad.gif
---
Ищу:Верховцевых(ст.Суворовская),Главацких(с.Мироновка,Ямпольский р-н, Винниц. обл),Мысливцевых(Ворнеж. губ, Ставроп. кр),Александровых(г.Кизляр; Ставроп. кр),Морозовых(Ряз. губ, с. Н-Белоомут; г.Ставрополь), Фисечко (ст.Калниболотская, Красн.кр),Волобуевы
Лайк (1)
Glavtata

Glavtata

Ставрополь
Сообщений: 771
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 610
Hoperez

В ГАСК больше нет выявленных ИР по ст.Беломечетской. Но ИР есть в РГВИА(г.Москва).
Вот здесь выложены некоторые внутренние описи по ИР, есть там и по ст. Беломечетской:https://forum.vgd.ru/174/41750/0.htm?a=stdforum_view&o=

---
Ищу:Верховцевых(ст.Суворовская),Главацких(с.Мироновка,Ямпольский р-н, Винниц. обл),Мысливцевых(Ворнеж. губ, Ставроп. кр),Александровых(г.Кизляр; Ставроп. кр),Морозовых(Ряз. губ, с. Н-Белоомут; г.Ставрополь), Фисечко (ст.Калниболотская, Красн.кр),Волобуевы
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6957
Glavtata
Татьяна, спасибо!
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
vovchik1

vovchik1

Сообщений: 633
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 449

Hoperez написал:
[q]
Добрый вечер! Мои предки(Жуковы) прибыли в ст.Беломечетскую в 1848 году из Центральной России,скорее всего верховьев Хопра,затем получили земельные наделы в п.Беломечетском(ст.Георгиевская).С исповедной росписью ст.Беломечетской в ГАСК за 1848 год я ознакомился.Хотелось бы узнать естьли еще исповедки по этим станицам?
[/q]


А можно спросить, как Вы узнали, что Ваши Жуковы прибыли в Беломечетку именно в 1848 г.? Наверное, все-таки, раньше (т.е. в 1848 г. они там уже были). Беломечетка образовалась путем переселения казаков Хоперского полка из ст. Донской в 1826-7. Вот здесь есть тема:

https://forum.vgd.ru/788/36638/

Среди них Жуковых было несколько семей.



← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: Lara, helen_ka, apuzanoff
Вверх ⇈