ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЦГАСО - АИС - 2014

Обсуждение, вопросы и ответы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 69 70 71 72 73 * 74 75 76 77 ... 83 84 85 86 87 88 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
alex_navi
Участник

Жигулевск Самарской области
Сообщений: 57
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 41
Часть книг может быть еще в Нижегородском архиве.
Может ли быть что наименование варьировалось до Ст.Варяш Мензелинского уезда.
И РС надо Вам искать 1859, а не 1858.
---
Ищу родственников по линии Арзаевы-Андреевы Сызранского уезда Симбирской губернии
Okonnik

Okonnik

Беларусь. Витебск
Сообщений: 302
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 226
Здравствуйте все)! Заканчивается мой срок входа в АИС ЦГАСО не через гос.услуги. Опять пытаюсь сделать заявку на просмотр МК через гос.услуги. И опять ничего не получается. Может кто-нибудь конкретно описать шаги это действа? Зарегистрирована на сайте гос.услуг, как иностранный гражданин (хотя являюсь гражданкой России, проживающей в Беларуси), в личный кабинет доступ есть. Дальше-то как?
---
Ищу в МК упоминания о жителях сел и всех деревень их церковных приходов: слободы Аманакской, Ст. и Нов.Мансуркино, с.Исаково (в частности д.Абдуловский Завод), с.Ст.Сосны (д.Софьино, она же Поляевка). Все Бугурусланского уезда. И Оконниковых ищу!!!
Darth_VaderOff
Начинающий

Самара
Сообщений: 35
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 17
Вам необходимо подтвердить ваш аккаунт через СНИЛС (номер пенсионного страхования), когда появится что данные подтверждены сможете получить доступ. Ве процедуры выполняются в вашем личном кабинете.
---
Ищу информацию по Субботиным деревня Юматовка Бугурусланского уезда, Дериглазовым село Боровка Бугурусланского уезда
Жилкины, Дядькины село Старое-Рождественно (Верхняя Майна) Ставропольского уезда
Асташенковы, Лебедевы д. Подъямное
Okonnik

Okonnik

Беларусь. Витебск
Сообщений: 302
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 226

Darth_VaderOff написал:
[q]
Вам необходимо подтвердить ваш аккаунт через СНИЛС (номер пенсионного страхования), когда появится что данные подтверждены сможете получить доступ. Ве процедуры выполняются в вашем личном кабинете
[/q]


Нету у меня СНИЛС, т.к. пенсия белорусская, я через адрес электронной почты вхожу на сайт. Какие именно процедуры? Кнопки "Сделать заявку-Заявление на получение услуг" в личном кабинете не вижу.
---
Ищу в МК упоминания о жителях сел и всех деревень их церковных приходов: слободы Аманакской, Ст. и Нов.Мансуркино, с.Исаково (в частности д.Абдуловский Завод), с.Ст.Сосны (д.Софьино, она же Поляевка). Все Бугурусланского уезда. И Оконниковых ищу!!!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Неэффективность и обдираловки Росархива взяты на контроль" (27 октября 2014 22:44)
Darth_VaderOff
Начинающий

Самара
Сообщений: 35
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 17

Okonnik написал:
[q]
Нету у меня СНИЛС, т.к. пенсия белорусская, я через адрес электронной почты вхожу на сайт. Какие именно процедуры? Кнопки "Сделать заявку-Заявление на получение услуг" в личном кабинете не вижу.
[/q]


Вот что пишет архив про ваш случай:

В связи с введением в эксплуатацию модернизированной версии ЕСИА (Единой системы идентификации и авторизации) все учетные записи иностранных граждан (или тех, кто регистрировался по упрощенной схеме по e-mail или номеру телефона) должны пройти процедуру подтверждения. Для получения уровня достоверности «Проверенная учетная запись» иностранному гражданину необходимо инициировать процедуру проверки личных данных в личном кабинете на портале госуслуг. Для этого необходимо получить российский СНИЛС (номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования в России) и ввести его номер на портале госуслуг при прохождении верификации. СНИЛС может быть выдан любому иностранному гражданину при ЛИЧНОМ обращении в любое отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации.
Работать в АИС вы сможете только после получения статуса "Проверенная учетная запись".
---
Ищу информацию по Субботиным деревня Юматовка Бугурусланского уезда, Дериглазовым село Боровка Бугурусланского уезда
Жилкины, Дядькины село Старое-Рождественно (Верхняя Майна) Ставропольского уезда
Асташенковы, Лебедевы д. Подъямное
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3376
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6179
Tania_B

Ф.Р28 оп.1 д.5098 «дело Заграничной – Герасимовой Марии Тимофеевны». 1920г 3л
(Личные дела студентов, не окончивших медиц.факультет и выбывших).

http://cgaso.regsamarh.ru/Default.aspx?ReturnUrl=%2f
гостевой вход без регистрации
В окне поиска «Николаевск», выдает 14699 ответов (Николаевск + Николаевский уезд). Выбирайте.
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков, Болотов - Курская губ. Тимский уз., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
Ryslaniys

Ryslaniys

Красноярск
Сообщений: 431
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 521
Здравствуйте!
Мои предки Тырины (Тыриновы) переселились в Енисейскую губернию из Бугурусланского уезда в середине 19 века. Более точного места их проживания до переселения я, к сожалению, не знаю. Может кто подскажет в каких волостях Бугурусланского уезда проживали Тырины в середине 19 века?
С уважением!
----------------------------
Нашлись мои однодворцы Тырины в Солянке (Вольной Солянке) Кинель-Черкасской волости. Прошу, если кто-нибудь владеет информацией откуда мои Тырины были переведены в Солянку, поделиться информацией.
С уважением!
Kraut

Kraut

Москва-Самара
Сообщений: 5108
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2733
Ryslaniys
Вам в тему самарская обл. и оренбургская обл.
также тема кто ищет по фамилиям в самарской https://forum.vgd.ru/1599/3446...iew&o=
---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
djaha

djaha

Cehuen-SPb
Сообщений: 1356
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 957

bolk написал:
[q]
Не существует ли у кого-то дело №24 в отсканированном виде? А то я смотрю в нём есть интересующие меня сёла и деревни, а носитель в архиве только «традиционный» :(
[/q]

Вы ни чего не путаете? ф.150, оп.1, д.24 оцифровано.. Если надо могу нужные страницы скинуть
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 69 70 71 72 73 * 74 75 76 77 ... 83 84 85 86 87 88 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
Вверх ⇈