Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Начиная работать в данном разделе по архиву, обратите внимание на то, что -

i.gif Под чертой ВСЕ темы ИНФОРМАТИВНЫЕ (без вопросов/ответов)...это темы для сбора справочного материала.
Вся переписка проводится только в темах над чертой - (ДИАЛОГОВЫЕ темы).
Пожалуйста, соблюдайте порядок. Сообщения (вопросы/ответы) из Информативных тем будут удаляться модератором без пояснений.

Прошу помощи по поиску документов в ГАРО

Поиск волонтеров на договорной основе

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56
dima62rus
Новичок

Рязань
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 6
Помогу в поиске в Рязанском архиве!
---
Ищу Филюхиных..Федот..Степан..Ухорское..Рязанская область...
Лайк (1)
mishin1956
Новичок

Владивосток
Сообщений: 6
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте . Я ищу сведения о семье ( отца матери , братьев и сестёр ) моего отца .
Мой отец : Мишин Александр Егорович
родился 8 ноября 1922 года
село Дикое Поле
Александро - Невского района
Рязанской области
Всем кто поможет буду очень признателен
---
Ищу все сведения о Мишине Александре Егоровиче
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3376
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6176
mishin1956

http://podvignaroda.mil.ru/?#i...ailManCard - награды Вашего отца
http://podvignaroda.mil.ru/?#i...ailManUbil
http://obd-memorial.ru/html/default.htm

Проверьте по всем базам: МИШИН ... Егорович Рязанской обл. (можно узнать откуда призывался и место проживания). Современников ищите в одноклассниках, ... везде.
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков, Болотов - Курская губ. Тимский уз., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
mishin1956
Новичок

Владивосток
Сообщений: 6
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
СПАСИБО Я ЭТО ВСЁ ЗНАЮ . МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ ПРО РОДИТЕЛЕЙ МОЕГО ОТЦА . ПЕРИОД С 1952 ПО 2014 Я ЗНАЮ , А ВОТ ГДЕ ОН ПРОЖИВАЛ ДО ЭТОГО И КТО ЕГО РОДИТЕЛИ , БРАТЬЯ И СЕСТРЫ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО .
МОЙ ОТЕЦ : МИШИН АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ
РОДИЛСЯ 8 НОЯБРЯ 1922
СЕЛО ДИКОЕ ПОЛЕ , НОВО - ДЕРЕВЕНСКОГО РАЙОНА , РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
---
Ищу все сведения о Мишине Александре Егоровиче
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3376
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6176

mishin1956 написал:
[q]
КТО ЕГО РОДИТЕЛИ
[/q]

Запросить повторное свидетельство о рождении в районном ЗАГСе (если там нет - в областном) Рязанской обл. Узнаете кто его родители. Удачи.
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков, Болотов - Курская губ. Тимский уз., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
CON2008
Новичок

Благовещенск Амурская область
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Помогите найти в метрических книгах выписки о моих предках Гордеевых и Ефремовых из деревни Копнино Чучковского района. Мой отец Гордеев Николай Николаевич, Родители Николай Антонович Гордеев и Гордеева Анастасия Степановна(Ефремова) 1895 года рождения. С уважением, Любовь Пономаренко
---
Гордеева-Ефремова
Kujmantea

Kujmantea

Зеленоград
Сообщений: 53
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 7793
Здравствуйте, кто знает номер дела 10 ревизии по селу Горлово Скопинского уезда. Напишите пожалуйста.
KaterinaCh

Москва
Сообщений: 239
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 160
ДОбрый вечер!
А можно ли узнать что-либо о Марии Григорьевне Тюняевой. Зарайск. Г.р. приблизительно 1895. Благодарю!
---
Катерина Чернышева
kursha19

kursha19

Рязань
Сообщений: 234
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 686
KaterinaCh, а не знаете ли в какой храм ходили Ваши предки?
KaterinaCh

Москва
Сообщений: 239
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 160
Я нашла на этом форуме следующее: 2130 - 1 - 20
Метрические книги Троицкой церкви города Зарайска, 1866 - 1875 среди фамилий мещан города Зарайска упоминается фамилия Тюняев. Так что, вероятно, они ходили в Троицкую церковь.
---
Катерина Чернышева
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56
Вверх ⇈