Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS


Ф. 160

Енисейская губернская казенная палата


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
AlexAbr
Почетный участник



Сообщений: 238
Регистрация: 2009
Рейтинг: 145 

Ф.160 Оп.1 Д.1566 Материалы о приписке переселенцев к Конторской волости Канского уезда 1904-1919( п. уч. Еланный, Конторская(Шелеховская) вол, Канский уезд )
PS. Годы, в основном, по протоколам о водворении, переселение обычно происходило раньше.

Дубченок Виленской губ. 1904
Боцько Гродненской губ. 1906
Ефимов Смоленской губ. 1904
Глебов Псковской губ. 1908
Осмоловский Могилевской губ 1908, 1909
Галковский Могилевской губ 1907
Белый Минской губ. 1908 - проходное св-во в Каинский уезд Томской губ.
Горбатый Минской губ. 1908
Щуцкий Минской губ. 1908 - ошибочно, никуда с родины не отлучался
Евстифеев (Евстифъев?) Псковской губ. 1908
Можаев Витебской губ. 1908
Комов Витебской губ. 1908
Коканов Витебской губ. 1908
Логвинов Витебской губ. 1908
Агафонов Витебской губ. 1908
Бархатенков Витебской губ. 1908
Шило Витебской губ. 1908
Игнатенок Могилевской губ. 1909
Кашуро Могилевской губ. 1909
Казинников Витебской губ. 1909
Карпушенок Витебской губ. 1909
Мандрик (Мандриков) Витебской губ. 1909
Волк Виленской губ. 1909
Синица Виленской губ. 1909
Васильев Псковской губ. 1909
Гаврилов Могилевской губ. 1909
Корнеев Могилевской губ. 1909
Осипов Могилевской губ. 1909
Антонов Могилевской губ. 1909
Тимофеев Могилевской губ. 1909
Котов Могилевской губ. 1909
Яковлев Могилевской губ. 1909
Тимофеев Могилевской губ. 1909
Прохоров Могилевской губ. 1909
Подлецкий (Подловцкий?, Подлеский?) Минской губ. 1909
Юрченко Могилевской губ. 1909
Белый Минской губ. 1909
Дмитриев Витебской губ. 1909
Игнатович Гродненской губ. 1909
Подобед (Подобедов) из Шелаевской волости Енисейской губ. в безземельные 1909
Вержбицкий Могилевской губ. 1910
Филиппов (Титов) Могилевской губ. 1910
Белый Минской губ. 1910
Балтрукевич Виленской губ. 1910
Соколовский Минской губ. 1910
Драница Минской губ. 1910
Давыденок (Давиденок) Могилевской губ. 1910
Захаров Псковской губ. 1910
Тамасенков из Устьянской волости Канского уезда Енисейской губ. 1910
Другаков из Устьянской волости Канского уезда Енисейской губ. 1910
Ларионов Могилевской губ. 1913
Чхаев Могилевской губ. 1913
Оршавский Могилевской губ. 1913
Семенов Могилевской губ. 1913
Васильев Псковской губ. 1913
Мантузов Могилевской губ. 1914
Федотов Псковской губ. 1914
Булавин Могилевской губ. 1914
Грязновский с уч.Сохатого (дер.Троицкая) Конторской волости 1914
Валюжинич Могилевской губ. 1914
Другаков Екатеринославской губ. 1916
Осмоловский Могилевской губ. 1917
Горбатый Минской губ. 1918
Самарцев (Ефимов) Енисейской губ. 1918
Петров Иркутской губ. 1919
AlexAbr
Почетный участник



Сообщений: 238
Регистрация: 2009
Рейтинг: 145 

Ф.160 Оп.1 Д.1573 Материалы о приписке переселенцев к Конторской волости Канского уезда 1904-1918( п. уч. Ингашет, Конторская вол, Канский уезд )
Годы - по спискам и проходным свидетельствам, соответствуют времени переселения (я надеюсь :))

Мерененок (Мерененко) Витебской губ. 1904
Мороз Витебской губ. 1904
Федоров Витебской губ. 1907
Морозов Витебской губ. 1907
Тиванский Могилевской губ. 1907
Савицкий Виленской губ. 1907
Мильто Могилевской губ. 1907
Шанчук Виленской губ. 1907
Климович Виленской губ. 1907
Есипенок Витебской губ. 1906
Китаев Могилевской 1907
Галецкий Могилевской губ. 1907
Казаред? (л.67) Виленской губ. 1908
Офицеров Витебской губ. 1908
Горский Могилевской губ. 1908
Войтехович (Вайтехович, Вайцехович, Войцехович) Витебской губ. 1908
Козловский Могилевской губ. 1908
Железовский Могилевской губ. 1908
Андреев Могилевской губ. 1909
Шпиковский (Шпаковский) Минской губ. 1908
Руткевич (Маслюк - л. 128 об, 129) Виленской губ. 1908
Малащицкий (Мелащинский) Минской губ. 1908
Бурван Минской губ. 1908
Славинская Могилевской губ. 1908
Осовик (Горный - л.130) Виленской губ. 1908
Тышко Минской губ. 1909 - в 1910 возвращается обратно на родину
Жоров Витебской губ. 1909
Кравченко Минской губ. 1909
Чечун Минской губ. 1909
Саливон Минской губ. 1909
Крышко Минской губ. 1909
Горегляд Минской губ. 1909
Бугайчук (Бойчук) Подольской губ. 1909
Шайтаров Витебской губ. 1909
Харитонов Витебской губ. 1909
Блохин Смоленской губ. 1904
Дягиль Черниговской губ. 1909
Жупина (Жупин) Черниговской губ. 1909
Шалыгин Могилевской губ. 1913
Зиборов Орловской губ. 1910
Дворянинович Минской губ. 1913
Валовой (Воловой) Костромской губ. 1913
Гнида Витебской губ. 1913
Медведев (Волков) Могилевской губ. 1913
Кругляков Витебской губ. 1910
Зрашевский Черниговской губ. 1910
Горегляд Минской губ. 1910
Кулеш Минской губ. 1910
Шалыга Могилевской губ. 1911
Капралов Могилевской губ. 1911
Петухов Витебской губ. 1911
Краснобаев Могилевской губ. 1911
Шкредов Могилевской губ. 1911
Литвинович Минской губ. 1910
Крышко Минской губ. 1912
Бурван Минской губ. 1912
Лозицкий Минской губ. 1918
Робазель Гродненской губ. 1913
красноярка
Новичок



Красноярск
Сообщений: 15
Регистрация: 2015
Рейтинг: 21 


ф.160.оп.3 д.605 "Ревизские сказки крестьян деревень Уринской волости Канского округа1858 г."

ссылка http://catalog.krasarh.ru:9090...mYjZCKj8LP


Прикрепленный файл (ГАКК Ф160 оп 3 д 605.docx, 18409 байт)
---
Ищу сведения о Сысуевых, Исуповых, Нечуняевых, Черных, Юдиных (крестьяне-переселенцы из Вятской губернии), Никитиных, Куроедовых, Клевцовых (г.Юрьев-Польский).
sollena
Почетный участник



Новосибирск
Сообщений: 147
Регистрация: 2010
Рейтинг: 164 

Ф.160 Оп.3 Д.662 Ревизские сказки на поселенцев, водворенных из Вятской губернии в Енисейскую, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Нолинский округ, Талоключинская, Ходыревская волости)
Бердников Антипа Акимов 8, 26
Берестов Нифант Козьмин 6, 28
Булдаков Алексей Андреев 5
Булдаков Антон Андреев 24
Вахрушев Леонтий Никитин 33
Вахрушев Моисей Яковлев 7
Вологдин Кондратий Терентьев 36
Вологдин Феоктист Терентьев 10
Гонин Трофим Семенов 22
Гонинин Архип Семенов 5
Дюпин Андрей Конанов 13, 41
Зорин Алексей Терентьев 7, 34
Зорин Ефим Иванов 7
Зорин Иван Федотов 34
Изместьев Лукьян Максимов 9
Изместьев Максим Васильев 28
Кайсин Висарион Фадеев 28
Кайсин Лазарь Висарионов 6
Колупаев Иван Никитин 35
Колупаев Сергей Иванов 9
Корякин Афонасий Климонтов 4, 18
Кудрин Карп Константинов 21
Кудрин Осип Карпов 4
Лекомцов Семен Осипов 5, 24
Логинов Андрей Павлов 27
Логинов Егор Андреев 9
Логинов Егор Устинов 31
Логинов Иван Егоров 6
Мачкин Афонасей Федотов 14, 43
Мильчаков Данило Михайлов 17
Мильчаков Иван Михайлов 3
Нагавицин Сергей Сергеев 3, 16
Никулин Тимофей Федотов 4, 19
Обухов Андрей Марков 7, 25
Обухов Артемий Емельянов 5
Обухов Федор Павлов 24
Пестриков Тимофей Михайлов 15
Повышев Иван Семенов 31
Повышев Нестер Федоров 7
Рылов Иван Иовлев 38
Рылов Иван Парамонов 11
Соболев Егор Никитин 36
Соболев Никита Михайлов 10, 37
Соболев Осип Иванов 36
Соболев Устин Осипов 10
Соболев Филип Егоров 6, 10, 30
Стремоусов Михайло Григорьев 13, 42
Утробин Игнатий Иванов 3, 15
Ходырев Архип Васильев 3
Ходырев Архип Григорьев 3, 16
Ходырев Василий Иванов 18
Ходырев Дмитрий Лукин 4
Ходырев Семен Лукин 20
Шишкин Устин Васильев 13, 42
Яскин Алексей Степанов 13
Яскин Михайло Григорьев 41


Ф.160 Оп.3 Д.663 Ревизские сказки на поселенцев, водворенных из Вятской губернии, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Котельнический округ, Гвоздевская волость; Орловский округ, Лукинская волость)
Баранов Михайло Ермолаев 42
Береснев Иван Ведениктов 5, 34
Демшин Арефа Игнатьев 9, 61
Демшин Козма Андреев 9, 59
Демшин Кондратей Марков 60
Демшина Евдокия Яковлева 9
Дудин Павел Афанасьев 7, 50
Злобин Василий Миронов 3, 12
Зыков Михайло Полуэктов 4, 20
Зыков Филип Кондратьев 7, 52
Исаков Андреян Васильев 5, 32
Ковезин Василий Фролов 10, 61
Корякин Ивоило Егоров 8, 56
Краев Григорий Федосов 6, 44
Краев Иван Михайлов 6, 40
Лаженицын Сысой Харитонов 5, 26
Лобанов Константин Назаров 4, 22
Пасынков Епифан Яковлев 58
Пасынков Яков Степанов 8
Перминов Абрам Петров 7, 48
Перминов Зиновей Сидоров 3, 14
Пленкин Лукоян Яковлев 9, 58
Плешков Илья Терентьев 8, 54
Плотников Козма Дмитриев 4, 24
Сенников Егор Захаров 3, 16
Скурихин Михайло Федоров 6, 38
Скурихин Петр Васильев 6, 36
Хаустов Григорей Евдокимов 28
Хаустов Матвей Иванов 5, 28
Хмелинин Иван Луппин 5, 30
Чернядьев Петр Дементьев 7, 46
Штеников Аксен Григорьев 4, 18


Ф.160 Оп.3 Д.664 Ревизские сказки на переселенцев в Красноярский округ Енисейской губернии, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Вятский округ, Пасеговская волость; Нолинский округ, Горбуновская, Осиновская волости; Слободской округ, Чекмаревская волость; Уржумский округ)
Агафонцов Аким Иванов 8, 41
Баев Карп Ксенофонтов 23
Баев Николай Агафонов 79
Бармин Герасим Ефимов 23, 91
Булдаков Трифон Васильев 12, 50
Глушков Михаило Андреев 11, 46
Двиняников Антон Иванов 4
Двиняников Иван Григорьев 33
Жуков Василей Ильин 13
Жуков Епимах Ильин 53
Зворыгин Антон Козмин 3, 27
Зворыгин Логин Афанасьев 27
Зворыгин Михаило Логинов 4
Изместьев Иван Пахомов 64
Изместьев Филип Пахомов 17
Кротов Иов Семенов 16, 61
Лукиных Денис Ильин 6, 35
Лукиных Тит Естафиев 7, 36
Лямин Емельян Корнилов 49
Лямин Кондратий Корнилов 12
Малыгин Герасим Прокопьев 29
Малыгин Софоний Прокопиев 4
Машковцов Ермолай Степанов 8, 41
Минеев Аверкий Егоров 4
Минеев Егор Климонтов 29
Мурин Лука Абрамов 45
Мурин Митрофан Петров 12, 47
Мурин Харлампий Абрамов 11
Нагавицын Прохор Егоров 18, 69
Нелюбин Михаило Луппин 6, 35
Никулин Алексей Егоров 7, 39
Огородников Емельян Иванов 17, 67
Панков Абросим Яковлев 20
Панков Сергей Яковлев 71
Пупков Осип Васильев 85
Пупкова Агафья Осипова 88
Сентебов Леонтей Тимофеев 9, 43
Таныгин Тимофей Козьмин 22, 73
Устюгов Григорий Прокопьев 58
Устюгов Карп Петров 16
Чермных Сергей Игнатьев 54
Чермных Софрон 13
Чирков Карп Степанов 75
Чирков Степан Иванов 23
Штенников Егор 3, 25
Шубников Демиан? Андреев 23
Шубников Меркурий Фофанов 83


Ф.160 Оп.3 Д.665 Ревизские сказки на переселенцев в Красноярский округ Енисейской губернии, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Котельнический округ, Гвоздевская волость)
Блинов Ефим Панфилов 29, 72
Валов Иван Архипов 31, 72
Валов Иван Феропонтов 37, 73
Глушков Архип Андреев 43, 73
Глушков Дмитрей Николаев 59, 75
Глушков Емельян Павлов 21, 71
Глушков Ефим Иванов 55, 75
Глушков Леонтий Федотов 49, 74
Глушков Степан Михаилов 51, 74
Заборских Иван Степанов 35, 72
Зайцов Пимин Назаров 19, 71
Колосницын Дементий Егоров 3, 7
Корытов Николай Арефьев 23, 71
Корытов Харитон Захаров 27, 72
Корытов Яков Леонтьев 25, 71
Коряковцов Дмитрей Харитонов 69, 77
Мальков Иван Моисеев 39, 73
Мальчаков Егор Леонтьев 3, 4
Новоселов Ефим Иванов 61, 76
Новоселов Николай Иванов 47, 74
Новоселов Осип Трофимов 63, 76
Пархачев Андрей Федоров 3, 9
Петров Дмитрий Пиминов 41, 73
Саковцов Максим Дмитриев 4, 11
Седых Козма Матвеев 45, 74
Сеников Исак Матвеев 15, 70
Сеников Михаило Елистратов 17, 70
Сеников Петр Минеев 4, 13
Смертин Феофан 33
Солодовников Василий Фокин 67, 77
Солодовников Козьма Абрамов 65, 76
Сысоев Василий Иванов 53, 75
Яровиков Федот Макаров 57, 75


Ф.160 Оп.3 Д.666 Ревизские сказки на переселенцев в Енисейскую губернию, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Нолинский округ, Буйская, Верхосунская, Чертищевская волости)
Байбородов Трофим Савинов 41
Вахонин Егор Маркелов 9
Вахрушов Тимофей Петров 23
Демышев Миней Никонов 29
Дехтерев Демид Николаев 38
Ентальцов Федор Исаков 8
Карпов Давыд Зотов 15
Кокорин Потап Иванов 43
Манылов Василий Нефедов 17
Попов Малафей Григорьев 19
Попцов Афонасей Аникин 35
Попцов Яков Ларионов 37
Романов Родион Федоров 29
Рупасов Емельян Григорьев 48
Семенихин Григорий Никитин 53
Сенин? Григорий Петров 27
Суходоев Антон Михайлов 31
Сырцов Ипат Афонасьев 45
Туев Потап Аксенов 10
Туев Федот Моисеев 11
Феофилактов Василий Иванов 25
Целищев Степан Давыдов 3
Чертищев Архип Матвеев 7
Чертищев Прохор Матвеев 7
Шиляев Никифор Сидоров 47
Шульмин Григорий Яковлев 51
Шустов Иван Дементьев 15


Ф.160 Оп.3 Д.667 Ревизские сказки на переселенцев в Енисейскую губернию, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Вятский округ, Агафоновская, Пасеговская волости; Слободской округ, Чекмаревская волость)
Баев Николай Агафонов 22
Бармин Герасим Ефимов 31
Изместьев Иван Пахомов 10, 12
Кротов Иов Семенов 6, 8
Нагавицын Прохор Егоров 18, 20
Огородников Емельян Иванов 14, 16
Устюгов Григорий Прокопьев 3
Чирков Карп Степанов 30
Шубников Меркурий Фофанов 28


Ф.160 Оп.3 Д.668 Ревизские сказки на переселенцев в Енисейскую губернию, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Орловский округ, В...?, Лукинская, Спасская волости)
Алешин? Иона Андреев 14
Багаев Дмитрий Романов 10, 18
Багаев Емельян Евсеев 3, 22
Багаев Ефим Никитин 3, 22
Багаев Иван 5
Бакулин Никандр Тимофеев 8, 13
Водянин Галактион Епимохов 11, 18
Втюрин Ефим Александров 3, 21
Гулин Михаило Федоров 6, 25
Демшин Иона Иванов 12
Жгулев Аника Михаилов 24
Жгулев Афонасей Данилов 5, 24
Жуйков Архип Кирилов 23
Жуйков Макар Иванов 4, 23
Жуйков Савва Архипов 4
Клешнин Мосей Андреев 9
Ковязин Евстрат Яковлев 12
Кокорин Иван Михаилов 8, 27
Лобастов Дементей Семенов 3, 21
Лобастов Митрофан Ларионов 5, 23
Лобастов Степан 7, 26
Мамаев Григорей Федоров 9, 15
Носков Федор Сергеев 6, 24
Перевалов Григорей Никитин 4, 22
Перевалов Иван Селиверстов 7, 26
Равмецов? Антон Карпов 10
Савинцов Карп Афонасьев 15
Сергеев Александр Гурьянов 6, 25
Смирнов Егор Иванов 9
Смирнов Иван 17
Смирнов Тихон Яковлев 8
Смирнов Яков Фадеев 13
Толстиков Емельян Егоров 4, 22
Уланов Демьян Емельянов 5, 23
Хорошавин Демид Иванов 10, 17
Хорошавин Денис Миронов 10
Хорошавин Лаврентей Павлов 10, 16
Хорошавин Мирон Павлов 16
Хорошавин Федот Платонов 9, 14
Чарушин Агафон Тимофеев 11
Широнин Григорей 5, 23
ViktorVN
Новичок



Сообщений: 15
Регистрация: 2017
Рейтинг: 26 

Ссылка есть выше
Ф.160 Оп.1 Д.2988 Материалы о приписке переселенцев к Курагинской волости Минусинского уезда на участок Сидоровский (деревня Сидорово) 1898-1909,765 стр

Не все, перечисленные в списках переселились, но их данные могут указываться в Ревизских сказках или Посемейных списках. Зачастую это родители переселенцев.
Страницы указаны не архивные, а электронные ГАКК.

ДОКУМЕНТЫ О ДЕЛАХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ 496, 500, 502
СПИСКИ 150, 197, 331, 375, 393, 406, 413, 442, 525, 554, 623, 743

Абрамов Матвей Прокопьев 415, 509, 513
Агапов Трофим Иванов 640 - 652 Иркутская губерния Нижнеудинский уезда
Батайкин Павел Лаврентьев 406, 407, 408, 413, 419, 420, 422, 424, 509, 512, 516 Саратовская губерния Кузнецкий уезд
Безотечество Андриан Егоров 556, 616 - 618, 624 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости
Богатырев Андрей Филипов 137 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Шалаево
Богатырев Козьма Андреев 427, 428, 429, 442, 443, 444, 445 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Шалаево
Богатырева Лукерия Андреева 137, 150, 197, 202, 203, 205, 206, 213 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Шалаево
Ботяйкин Кирилл Ефимов 518, 525 Саратовская губерния Кузнецкий уезд
Бусаргин Данила Иванов 125, 151, 197, 201, 202, 203, 207, 208, 210, 213 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Бусаргин Филип Осипов 544, 545, 546, 547, 549, 550, 551, 552 Енисейская губерния Минусинского округа Курагинская волость Курагино
Бусаргин Яков Петров 120, 151, 197, 202, 203, 213, 228 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Бусаргина Наталия Иванова 744, 747, 757 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Бусаргина Неонила Павлова 230, 232, 234, 235 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Бусоргин Тит Лупов 131, 151, 197, 207, 208, 210 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Бызов Лука Петров 141 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Бызов Семен 99, 103 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Малого Красного ключа
Бызов Яков Семенов 99, 101, 151, 198 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Малого Красного ключа
Вахрушева (Новикова) Евдокия Яковлева 311, 331, 335, 336 Енисейская губерния Минусинского округа Минусинск
Вахрушева Федотья Якимова 310 Енисейская губерния Минусинского округа Минусинск
Вертяков Наум Афанасьев 517, 522, 524, 525 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Вершинин Александр 508
Вершинин Анфиноген Кирилов 241 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Малые Вершинята
Вершинин Петр Васильев 134, 151, 197 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Малые Вершинята
Вершинин Филип Анфиногенов 236, 237, 238, 242, 245, 246, 247, 248 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Малые Вершинята
Вирясов Алексей Самсонов 406, 409, 413, 419, 420, 422, 424, 509, 512 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Вирясов Василий Иванов 556, 560, 623 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Вирясов Василий Иванов 556, 561, 623 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Вирясов Василий Самойлов 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Вирясов Иван Алексеев 556, 558 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Вирясов Игнатий Павлов 516, 517, 525 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Вирясов Максим Иванов 556, 559, 623 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Вирясов Павел Самойлов 415, 509, 513 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Вирясова Прасковья 623, 625 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Войткевич Петр Матвеев 701, 711, 712, 713, 714, 715, 716, 717, 719, 720, 721 Енисейская губерния Минусинского округа Сагайской волости Моторское
Волынщиков Андриан Николаев 58, 61, 152 Саратовская губерния Петровского уезда Захаринской волости Чиндяк
Волынщиков Николай Григорьев 653 - 660 Саратовская губерния Петровского уезда Захаринской волости Чиндяк
Волынщиков Степан Григорьев 38, 152, 155, 156 Саратовская губерния Петровского уезда Захаринской волости Чиндяк
Волынщикова Федосья Николаева 743, 754, 758 Саратовская губерния Петровского уезда Захаринской волости Чиндяк
Воронов Федор Матвеев 685, 687, 688 Енисейская губерния Ачинский уезд Ужурской волости Изыкчюль
Голдобин Иван Ларионов 367 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Мысов
Голдобин Константин Романов 82, 83, 152, 200 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Мысов
Голдобина Александра Васильева 358, 367, 376, 378 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Малого Красного ключа
Головин Евсей Егоров 556, 613 - 615, 624 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Тесь
Горанин Ефим Петров 152 Саратовская губерния Петровского уезда Мачкасской волости Мачкас
Гордеев Влась Ефимов 326 Саратовская губерния Петровского уезда Мачкасской волости Мачкас
Гордеев Ефим Петров 171, 172, 173, 175 Саратовская губерния Петровского уезда Мачкасской волости Мачкас
Градобаева (Шамова) Татьяна Карпова 320, 321, 332, 335, 336 Енисейская губерния Минусинского округа Сагайской волости Таскино
Гребеньщикова Матрена Миронова 743, 752, 759 Пермская Губерния Осинский уезд Больше-Усинская волость
Данилов Григорий Николаев 36, 302 Саратовская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Данилов Николай Аввакумович 32, 33, 35, 37, 153, 185 Саратовская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Данилов Петр Николаевич 308 Саратовская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Домниных (Бусаргина) Феодора Михеева 697, 698, 699 Енисейская губерния Минусинского округа Курагинская волость Курагино
Ежкова Акулина Гаврилова 418 Пензенская губерния
Енов Николай Миньев 30, 31, 32, 153, 164 Уфимская губерния Мензелинского уезда Матвеевской волости
Заболотская (Черезова) Февронья Федорова 554, 594-597, 624 Вятская губерния Нолинского уезда Екатерининской волости Заболотское
Заболотская (Шамова) Марфа Ионова 554, 589, 590, 624 Вятская губерния Нолинского уезда Толоключинской волости Заболотское
Заболотский Антон Иванов 77 Вятская губерния Нолинского уезда Толоключинской волости Заболотское
Заболотский Викул Гурьянов 438 Вятская губерния Уржумский уезд Мазарской волости Русского Нижнего Чама
Заболотский Григорий Федоров 592 Вятская губерния Нолинского уезда Толоключинской волости Заболотское
Заболотский Гурьян Степанов 438 Вятская губерния Уржумский уезд Мазарской волости Русского Нижнего Чама
Заболотский Дементий Гурьянов 438 Вятская губерния Уржумский уезд Мазарской волости Русского Нижнего Чама
Заболотский Дий Антонов 152, 200 Вятская губерния Нолинского уезда Толоключинской волости Заболотское
Заболотский Иван Алексеев 592, 599 Вятская губерния Нолинского уезда Толоключинской волости Заболотское
Заболотский Ион Иванов 590, 592, 599 Вятская губерния Нолинского уезда Толоключинской волости Заболотское
Заболотский Куприян Иванов 593, 599 Вятская губерния Нолинского уезда Толоключинской волости Заболотское
Заболотский Леонтий Гуръянов 438 Вятская губерния Уржумский уезд Мазарской волости Русского Нижнего Чама
Заболотский Михаил Гурьянов 438 Вятская губерния Уржумский уезд Мазарской волости Русского Нижнего Чама
Заболотский Михей Гурьянов 438 Вятская губерния Уржумский уезд Мазарской волости Русского Нижнего Чама
Заболотский Павел Гурьянов 426, 436, 438, 439, 442, 444 - 446, 448 - 455, 457, 458 Вятская губерния Уржумский уезд Мазарской волости Русского Нижнего Чама
Заболотский Петр Алексеев 75, 76 Вятская губерния Уржумский уезд Кизерской волости Заболотское
Заболотский Федор Иванов 592, 599 Вятская губерния Нолинского уезда Толоключинской волости Заболотское
Зампыкин Яков Степанов 460, 461, 463
Зотин Аким Иванов 763 Енисейская губерния Ачинск
Исаев Аверьян Яковлев 387 - 403 Тобольская Губерния Тюкалинского округа Нагибинская волость
Исаева (Ефремова) Анастасия (Настасья) Данилова 387 - 389, 393, 395, 396 Саратовская губерния Петровского уезда Старо-Захаркинская волость
Итяева Устинья Иванова 554, 567, 624, 628 Саратовская губерния Петровского уезда Старо-Захаркинская волость Старого Демкина
Карлин Иван Васильев 406, 407, 411, 413, 417, 419, 420, 509, 512 Пензенская губерния Городищенского уезда Казарской волости
Карманов Парфен Ильин 555, 565, 566, 623, 627 Саратовская губерния Петровского уезда Петровская волость Вшивки
Карманов Филип Ильин 555, 563, 564, 623, 627 Саратовская губерния Петровского уезда Петровская волость Вшивки
Карманова (Самошина) Федосья Иванова 318, 319, 332, 335, 336 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости
Карпов Димитрий Ефимов 327 Енисейская губерния Минусинского округа Идринской волости Малые Кныши
Карпова (Гордеева) Аграфена Дмитриева 326, 327, 328, 332, 335, 336 Енисейская губерния Минусинского округа Идринской волости Малые Кныши
Кауров Анемподист Васильев 485, 486, 488, 490, 491, 492, 494, 495 Уфимская губерния Мензелинского уезда Матвеевской волости старой Тамбовки
Кауров Архип Тарасов 490 Уфимская губерния Мензелинского уезда Матвеевской волости старой Тамбовки
Кауров Ефим Тарасов 27, 28, 29, 153, 164, 489, 490 Уфимская губерния Мензелинского уезда Матвеевской волости старой Тамбовки
Кауров Яков Тарасов 485, 486, 877, 490, 491, 492, 493, 494, 495 Уфимская губерния Мензелинского уезда Матвеевской волости старой Тамбовки
Качакина (Чакина) Анна Дмитриева 555, 620, 625 Енисейская губерния Минусинского округа Сагайской волости Таскино
Кожевников Андрей Кузьмин 118, 151, 198 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Косьянова
Кожевников Антип Емельянов 602 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Косьянова
Кожевников Денис Антипов 602 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Косьянова
Кожевников Иван Антипов 602 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Косьянова
Кожевников Патракий Антонов 128, 151, 198 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Косьянова
Кожевников Федор Антипов 555, 600, 602, 624 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Косьянова
Кожевников Яков Нефедов 111, 113, 115, 116, 151, 198 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Косьянова
Коковин Дмитрий Прокопьев 323 Енисейская губерния Минусинского округа Идринской волости Малые Кныши
Коковина (Лазарева) Анастасия Дмитриева 322, 324, 332, 335, 336 Енисейская губерния Минусинского округа Идринской волости Малые Кныши
Колотов Елисей Дементьев 751 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Петрова
Колотов Севастьян Семенов 744, 749, 750 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Петрова
Колотов Семен Филипов 751 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Петрова
Колотов Филип Дементьев 751 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Петрова
Коренев (он же Корньев) Артемий Лаврентьев 341 Томская губерния Мариинск
Коренев (он же Корньев) Филипп Лаврентьев 337 - 341, 344, 346, 347, 348 Томская губерния Мариинск
Коробков Афанасий Петров 731, 732, 733, 735, 736 Енисейская губерния Красноярского округа Сухобузимской волости Подсопочное
Коробков Петр Никитин 701 - 707, 716 - 730, 732, 733 Енисейская губерния Красноярского округа Сухобузимской волости Подсопочное
Кривошеена (Чакина) Аграфена Гурьева 555, 605 - 607, 609, 624 Вятская губерния Вятский уезд Медянская волость Антошевской
Кривошеин Гурьян Леонтьев 607, 609 Вятская губерния Вятский уезд Медянская волость Антошевской
Кривошеин Куприян Антипин 607, 609 Вятская губерния Вятский уезд Медянская волость
АнтошевскойКривошеин Леонтий Семенов 607, 609 Вятская губерния Вятский уезд Медянская волость Антошевской
Кривошеин Семен Антипин 607, 609 Вятская губерния Вятский уезд Медянская волость Антошевской
Кудрявцева (Мельникова) Пелагея Иванова 276, 277, 278, 279, Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Никулино
Кузнецов Феопент Яковлев 532, 533, 534, 535 Московская губерния Богородский уезд Дороховской волости Титово
Кузнецов Яков Михайлов 528, 530 Московская губерния Богородский уезд Дороховской волости Титово
Кулугуров Афанасий Никитин 272 Симбирская губерния Сызранского уезда Головуевской волости Красная поляна
Кулугурова (Константинова) Ульяна Афанасьева 267, 269 - 274 Симбирская губерния Сызранского уезда Головуевской волости Красная поляна
Лазарев Тимофей Харитонов 26, 153, 154, 322, 324, 556, 634, 635 Семиреченская область Пржевальское
Лазарев Харитон Васильев 23, 24, 25 Семиреченская область Пржевальское
Лузин Михайл Федоров 470, 474, 475, 477, 478, 479, 480, 481, 483, 484 Енисейская губерния Минусинского округа Курагинская волость Можарки
Лузин Федор Корнилов 470 Енисейская губерния Минусинского округа Курагинская волость Можарки
Лузина Анна Семенова 249, 250 - 254 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Кочергинское
Лузина Евдокия Васильева 465, 466, 467, 468, 470, 471, 472, 473, 475, 476, 477 Енисейская губерния Минусинского округа Курагинская волость Можарки
Любаев Илья Антонов 512, 513, 514
Любаев Павел Ильин 509, 512
Макаров Иван Филипов 67, 68 Саратовская губерния Петровского уезда 2 Ворыпаевская волость Чернявки
Макаров Севастьян Филипов 256 Саратовская губерния Петровского уезда 2 Ворыпаевская волость Чернявки
Макарова (Объедалина) Марья Иванова 255, 258 - 265 Саратовская губерния Петровского уезда 2 Ворыпаевская волость Чернявки
Мангилева (Горбунова, Данилова) Наталья 302, 303, 331, 333, 335, 336 Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинской волости Тюльгаш
Мангилева Екатерина Тимофеевна 303 Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинской волости Тюльгаш
Марченко (Третьякова) Прасковья Назарова 661, 662, 655, 666, 669 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Богорякская волость Чупрово
Марченко Назар Навлов 665 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Богорякская волость Чупрово
Мещеряков Прокопий Осипов 562 Саратовская губерния Петровского уезда Петровская волость Вшивки
Мещерякова Пелагея Павлова 562, 627 Саратовская губерния Петровского уезда Петровская волость Вшивки
Мирин Роман Степанов 519, 521, 525 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Митрошин Иларион Ефимов 152 Саратовская губерния Петровского уезда Ворыпаевской волости Чернявки
Митрошин Матвей Ефимов 67, 68, 69 Саратовская губерния Петровского уезда 2 Ворыпаевская волость Чернявки
Мищерекова Пелагея Павлова 555, 623 Саратовская губерния Петровского уезда Петровская волость Вшивки
Мурзин Финогей Яковлев 12, 21, 22, 154, 177, 188, 189, 190, 191, 192, Тобольская Губерния Тюкалинского округа Нагибинская волость Охотниково
Надрин Трофим Марков 152 Саратовская губерния Петровского уезда Ворыпаевской волости Чернявки
Никитин Василий Данилов 314 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Никитин Данил Иванов 314 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Никитин Дементий Данилов 312, 332 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Никитин Иван Яковлев 313, 314 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Никитин Матвей Данилов 314 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Никитина (Титькова) Прасковья Клементьева 319, 332, 335, 336 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Николаев Иван Анисимов 407, 410, 413, 419, 420, 422, 424, 509, 512 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Новиков Андриян Михайлов 18, 19, 20, 153, 311 Саратовская губерния Петровского уезда Березовская волость Березовск
Объедалин Иван Иванов 152, 166, 168 Саратовская губерния Петровского уезда Ворыпаевской волости Чернявки
Олюшин Николай Лазарев 304, 306, 307, 331, 336 Вятская губерния Уржумский уезд Уржум
Панкрашев Данил Евдокимов 145, 147, Томская губерния Мариинский уезд Сусловская волость Рубинское
Панкрашев Евдоким Миронов 12, 142, 143, 144, 145, 146, 154, 158 Томская губерния Мариинский уезд Сусловская волость Рубинское
Панкрашева (Кузнецова) Пелагея Евдокимова 555, 610, 624, 627 Томская губерния Мариинский уезд Сусловская волость Рубино-Богдановское
Панкрашева (Лазарева) Анастасия Евдокимова 556, 630, 632, 635 Томская губерния Мариинский уезд Сусловская волость Рубино-Сусловское
Парфенов Василий 701, 708, 709, 710, 716, 717, 721, 737 - 739 Енисейская губерния Ачинский уезд Ужурской волости
Портнов Евдокий Петров 139, 150, 182, 183 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Вышки
Портнов Ефим Степанов 47, 152 Саратовская губерния Петровского уезда Петровская волость Вшивки
Портнова Елена Иванова 690, 692 - 698 Иркутская губерния Нижнеудинский уезда Тулунская волость Трактово-Курзановское
Радакин Антон Степанов 415, 509, 513
Резвых Андрей Филимонов 603 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Резвых Артемий Петров 197 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Резвых Елена Фокиева 197 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Резвых Петр Назаров 426, 431- 435, 442, 444 - 446, 449 - 455, 457, 458 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Резвых Филимон Тихонов 604, 624 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Бусоргина
Родакина Татьяна Прокофьева 680, 681, 682, 683, 684 Саратовская губерния Петровского уезда Мачкасской волости Мачкас
Самошин Кузьма Никандров 153 Саратовская губерния Петровского уезда Березовская волость Березовск
Самошин Максим Кузьмин 319 Саратовская губерния Петровского уезда Березовская волость Березовск
Сорокин Иван Ильин 415, 509, 513
Сорокин Фефан (Федот, Фадуть, Фадей) Григорьев 744, 745, 759, 761 Енисейская губерния Красноярск
Сорокина (Вершинина) Домна Семенова 554, 619, 625 Енисейская губерния Минусинского округа Курагинская волость Можарки
Сталкина Софья Петрова 151, 198 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Песчанка
Сысуев (Морозкин)ев Ефим Матвеев 49, 50, 51, 152 Саратовская губерния Петровского уезда Петровская волость Вшивки
Сытин Козьма Федоров 415, 509, 513
Тетерев Андрей Климентьев 351, 353, 360, 364, 375, 377, 378 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Малого Красного ключа
Титьков Иван Васильев 48, 152 Саратовская губерния Петровского уезда Петровская волость Вшивки
Титьков Мирон Тимофеев 320
Тихонов Василий Ермолаев 267 Саратовская губерния Петровского уезда Березовская волость Березовск
Тихонов Ермолай Леонтьев 46 Саратовская губерния Петровского уезда Березовская волость Березовск
Тихонов Филип Ермолаев 45, 153 Саратовская губерния Петровского уезда Березовская волость Березовск
Третьяков Димитрий Сидоров 317, 556, 612 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Третьяков Ефим Сидоров 317 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Третьяков Сидор Макаров 317 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Третьяков Филип Сидоров 315, 332 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Третьякова (Войтцкевич) Татьяна Сидорова 556, 611, 624 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Третьякова (Головина) Акулина Сидорова 661, 662, 663, 669 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Казанско-Богородское
Трубина Мария Игнатьевна 743, 748 Енисейская губерния Минусинского округа Курагинская волость
Усольцева Наталья Федорова 554, 621, 625 Енисейская губерния Минусинского округа Комская волость
Фарков Дмитрий Яковлев 509, 512
Фролов Григорий 289, 391, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 Уфимская губерния Мензелинского уезда Матвеевской волости Новая Тамбовка
Холкин Иван Федотьев 110, 151, 179, 180, 198 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Песчанка
Цывилев Александр Ларионов 460, 461, 463, 464 Енисейская губерния Минусинского округа Минусинск
Чакин Аввакум Митрофанов 84, 86, 200, 351 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Ветлужское
Чакин Аким Аввакумов 351, 352, 362, 375, 377, 378 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Ветлужское
Чакин Иван Назаров 151, 198, 351, 354, 375, 377, 378 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Ветлужское
Чакин Мирон Митрофанов 356, 365, 377 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Ветлужское
Чакин Михей Митрофанов 351, 375, 378 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Ветлужское
Чакин Трифон Назаров 92, 93, 94 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Ветлужское
Чакин Трофим Митрофанов 151, 198 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Ветлужское
Черезов Иван Максимов 350, 357, 359, 366, 375, 378, 379, 381 - 386 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Мысов
Черезов Павел Терентьев (Филипов) 555, 568 - 570, 624 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Мысов
Шадрина (Данилова) Устинья Матвеева 308, 309, 331, 335, 336 Иркутская губерния Нижнеудинский уезда Братской волости Шамановское
Шамов (он же Бугимелев) Мартемьян Андреев 573 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Паутово
Шамов Андрей Артамонович 351, 355, 363, 372, 375, 377, 378 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамов Артамон Аксенович 576 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамов Климент Андреев 579, 585 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамов Климент Иванов 90, 91, 152, 200 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамов Климент Климентов 320 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость
Шамов Мирон Захарович 582, 588 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамов Мирон Климентов 96, 98, 198 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Малого Красного ключа
Шамов Михей Аксенов 87, 89 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамов Михей Иванов 152, 200 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамов Федосей Гаврилов 151, 198 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамова (Богатырева) Васса (Василиса) Климентьева 555, 583 -585, 624 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамова (Богатырева) Матрена Миронова 555, 586 - 588, 624 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамова (Кожевникова) Степанида Артамоновна 555, 574-576, 624 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамова (Чакина) Ксения Миронова 555, 624 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Паутово
Шамова (Чакина) Наталья Климентьева 554, 577-579, 624 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамова (Черезова) Гликерид Мартемьянова 555, 571 -573 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Паутово
Шамова Аксинья Миронова 580 - 582 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шамова Гликерия Лукъянова 624 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Паутово
Шамова Хевронья Яковлева 355, 372, 375 Вятская губерния Уржумский уезд Серженская волость Комарово
Шигиляев Василий Прокофьев 13 - 17, 153, 222, 223, 225, 226 Саратовская губерния Петровского уезда Березовская волость Васильевка
Шмакова Татьяна Степанова 636, 637, 638 Енисейская губерния Минусинск
Яковлева (Данилова) Пелагея Нефедова 281, 282, 283, 285, 286, 287, 288 Енисейская губерния Минусинск
Ярилин Василий Николаев 671 - 678 Енисейская губерния Минусинского округа Тесинской волости Восточное


---
Найда, Чабанов, Папушной (Украина, Молдавия, Румыния)
Шамов Артамон Аксенович 1840, Хевронья Яковлева 1844 Вяткая г.
Данилов Николай Аввакумович 1833, Агафия Георгиева 1842 Самарская г.
Мангилева Екатерина Тимофеевна 1836 Пермская г.
Ф.160 Оп.1 Д.2988
ViktorVN
Новичок



Сообщений: 15
Регистрация: 2017
Рейтинг: 26 

Ссылка есть выше
Ф.160 Оп.1 Д.2964 Материалы о приписке переселенцев к деревне Паначево Поначаевской волости (ныне Курагинский район) Минусинского уезда
Страницы указаны электронные ГАКК.

Фио Стр Губерния, область Уезд, округ Волость Город, село, починок
СПИСКИ 9, 10, 151, 177, 180, 182, 183, 348, 392, 549, 694, 699, 715
А(О)бросимов Иван Сазонов 331-346 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Рождественская волость Смолино
А(О)верин Артемий Романов 641 Вятская губерния Яранский уезд Шешургская волость
А(О)верина Марина Иванова 639-641 Вятская губерния Яранский уезд Шешургская волость
Абрамов Матвей Прокофьев 533, 537, 541-549, 555-561 Саратовская губерния Петровский уезд Старо-Захаринская волость Чиндель
Аверина (Мусихина) Дарья Александровна 374-376, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Никулино
Азанова Прасковья Федорова 665, 701 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Мало-Кнышинское
Аксенов Калина Минаев 645 Тульская губерния Епифанский уезд Смородинская волость Смородина
Аксенов Терентий Калинин 641-647, 695, 700, 709 Тульская губерния Епифанский уезд Смородинская волость Смородина
Алферова Анна Григорьева 670, 701 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Казанско-Богородское
Артамонова Фекла Федотова 619, 697, 700, 746 Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинская волость Березовское
Бабин Арсений Алексеев 492 Иркутская губерния Нижеудинский округ Алзамайский округ Мироновское
Бабин Иван Арсеньев 488-492, 733-740 Иркутская губерния Нижеудинский округ Алзамайский округ Мироновское
Бабин Петр Арсеньев 498, 502, 503, 763-768 Иркутская губерния Нижеудинский округ Алзамайский округ Мироновское
Бабина Евдокия 498, 504, 732 Иркутская губерния Нижеудинский округ Алзамайский округ Мироновское
Бабинцев Прокопий Ермолаев 580-586 Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость Большеваловское
Бабинцев Яков Ксенофонтов 583 Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость Большеваловское
Белоусов Федор Кириллов 675, 697 Енисейская губерния Минусинский округ Сагайская волость Копи
Белоусова Мария Федорова 702 Енисейская губерния Минусинский округ Сагайская волость Копи
Беляев Павел Дементьев 365-367, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Детлово
Бередюк Прохор Трофимов 10, 273-300, 688 Енисейская губерния Ачинский округ Ужурская волость Ягинское
Бередюк Трофим Назаров 686 - 689, 698, 702 Енисейская губерния Ачинский округ Ужурская волость Ягинское
Берсенева Агафья Максимова 672, 697, 701 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Сретловское
Боровинский Иван Павлов 10, 124, 125, 126, 154, 155, 156, 158, 227 Тобольская губерния Ишимский уезд Петуховская волость Петуховское
Ботайкин (Болонкин) Петр Николаевич 10, 127, 128, 129, 154, 161, 165 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Былоногов Николай Абрасимов 9, 79, 81, 153 Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинская волость
Ведин Алексей Ефремов 463-486 Симбирская губерния Корсунский уезд Базарно-Сызганская волость Чириково
Ведин Иван Алексеев 349, 355, 393, 394, 463-466 Симбирская губерния Корсунский уезд Базарно-Сызганская волость Чириково
Вирясов Павел Самойлов 531, 532, 534, 541-549, 552-554 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Власов Антип Александров 618, 700, 746 Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинская волость Поташинское
Власов Иван Иммануилов 673, 694, 701 Енисейская губерния Минусинский округ Сагайская волость Нижний Кужебар
Гилев Николай Назаров 683 - 686, 698, 702 Енисейская губерния Ачинский округ Ужурская волость Больше Ильменское
Данилов Григорий Михайлов 702 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Данилов Михаил Аввакумов 648 - 651, 695, 701, 702 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Данилов Тимофей Михайлов 9, 134, 135, 136, 137, 154, 161, 165, 651 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Данилова (Пирогова) Анастасия Николаева 655, 697, 701, 703 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Дегтянников Семен Федоров 608 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Чупрово
Дегтянникова Анна Михайловна 606-609, 695, 700, 753 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Чупрово
Дерюшев Григорий Федоров 9, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 155, 160 Вятская губерния Сарапульский уезд Перевозинская волость Сидоровы горы
Дерюшев Иван Трофимов 572, 574 Вятская губерния Сарапульский уезд Перевозинская волость Сидоровы горы
Дерюшев Козьма Лаврентьев 563-579 Вятская губерния Сарапульский уезд Перевозинская волость Сидоровы горы
Дерюшев Лаврентий Петров 568 Вятская губерния Сарапульский уезд Перевозинская волость Сидоровы горы
Дерюшев Лукъян Федоров 570-579 Вятская губерния Сарапульский уезд Перевозинская волость Сидоровы горы
Дерюшев Севастьян Устинов 566 Вятская губерния Сарапульский уезд Перевозинская волость Сидоровы горы
Дерюшева Мария Дмитриева 780, 783, 784-789 Енисейская губерния Минусинский округ Курагинская волость Можарки
Дехтянников Андрей Егоров 791-798 Иркутская губерния Нижеудинский округ Алзамайский округ Усть-Рубашинское
Долгачева Наталья Федорова 638, 695, 700, 706 Тобольская губерния Тюкаринский округ Больше-Песчаная волость
Дорогин Матвей Иванов 368-370, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Детлово
Дорогин Филип Сергеев 9, 29, 30, 31, 32, 152, 180 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Дресвянкин Архип Андреев 599, 699 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Дресвянкин Борис Кирилов 21 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Дресвянкин Кирилл Кузьмин 9, 18, 19, 151, 181 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Дресвянкин Назарь Юзин 9, 11, 12, 13, 14, 15, 151, 180 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Дресвянкин Павел Архипов 600 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Дурашкин Макар Емельянов 635, 536, 696, 700, 747-753, 755-757, 760 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Кыштымская волость Верхне-Кыштымский завод
Ежков Павел Федотов 517-520, 528-530 Пензенская губерния Чембарский уезд Карсаевская волость Козловка
Ежков Федот Васильев 530 Пензенская губерния Чембарский уезд Карсаевская волость Козловка
Ежкова Акулина Сидорова 523, 528-530 Пензенская губерния Чембарский уезд Карсаевская волость Козловка
Елизаров Василий Гаврилов 667, 696 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Салбинское
Елизарова Прасковья Васильева 701 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Салбинское
Елкин Василий Климентьев 385 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Казанско-Богородское
Елкин Никита Клементьев 383-385, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Казанско-Богородское
Емельянов Федор Сафонов 612 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Чупрово
Емельянов Федор Спиридонов 348, 358, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Шелабовинское
Емельянова Наталья Николаева 610-612, 695, 700, 753 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Чупрово
Жаворонкин 696
Жаравин Петр Игнатьев 622-627 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Жаравина Домна Никитина 620-627, 695, 700, 707, 708 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Журавин Алексей Иванов 10, 70, 153 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Журавин Андрей Павлов 10, 71, 72, 73, 153 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Журавин Дмитрий Давыдов 10, 73, 74, 153 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Журавин Иван Яковлев 71 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Зарубин Максим Екимов 9, 302-314 Енисейская губерния Енисейский округ Кежемская волость Селенгино
Иноземцев Петр Николаев 10, 115, 116, 117, 118, 154, 226 Тобольская губерния Ишимский уезд Утчанская волость
Кичин Иван Лаврентьев 10, 101, 102, 103, 154, 180, 185 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Кыштымская волость Верхне-Кыштымский завод
Кокотова Прасковья Иванова 673, 701 Енисейская губерния Минусинский округ Сагайская волость Нижний Кужебар
Комаров Макар Егоров 371-373 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Детлово
Комарова Устинья 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Детлово
Косаренова Анна Иванова 10, 137, 138, 139, 155, 162 Орловская губерния Кромский уезд Вороно-Боевская волость Апальково
Кочутин Ермолай Романов 359-361, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Детлово
Кочутин Роман Гаврилов 361 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Детлово
Крючков (Жаворонков) Астафий Данилов 656 - 658, 701 Пензенская губерния Чембарский уезд Невежскинская волость Невежскино
Крючков Данил Андреев 658 Пензенская губерния Чембарский уезд Невежскинская волость Невежскино
Кудрявцев Семен Прокопьев 676 - 680, 694, 702 Енисейская губерния Минусинский округ Сагайская волость Моторское
Кузеванов Федор Ермилов 10, 113, 114, 154, 163, 164, 226 Тобольская губерния Ишимский уезд Утчанская волость
Кузнецов Михайл Петров 407-418 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Токарево
Кузнецов Петр Алексеев 349 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Токарево
Кузнецова (Дурашкина) Евдотья Григорьева 669, 695, 701 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Комарково
Кузнецова Анфиса Петрова 348, 392, 407-418, 461, 462 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Токарево
Кузнецова Пелагея Григорьева 808, 809, 812-816 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Каслинская волость Каслинский завод
Кузнецова Татьяна Григорьева 808, 810, 812-816 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Каслинская волость Каслинский завод
Кустов Гурьян Трифонов 668, 696 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Екатеринское
Кустова Прасковья Гурьянова 701 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Екатеринское
Левин Николай Егоров 10, 109, 110, 111, 112, 154 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Багарякское
Ледейщиков Павел Семенов 41 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Ледейщиков Поликарп Павлов 10, 40, 42, 44, 152, 180 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Ледейщиков Степан Павлов 9, 16, 17, 151, 180 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Лошкарев Семен Сидоров 520-526 Вятская губерния Сарапульский уезд Люкская волость Лошкари
Лузин Павел Фотиев 452 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Кривошеино
Лузин Петр Павлов 349, 353, 392, 420, 421, 422, 443-453 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Кривошеино
Макурин Афанасий Николаев 348, 356, 393, 396-400, 456-460 Оренбергская губерния Челябинск
Макурин Николай Потапов 458 Оренбергская губерния Челябинск
Медведев Трофим Ефимов 146, 147, 148, 149, 155 Енисейская губерния Минусинсткий округ Идринская волость Идринское
Мельников Дмитрий Михайлов 9, 108, 154, 261, 315-318 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Мельниково
Мельников Марк Григорьев 357, 393, 395 Тобольская губерния Ишимский уезд Оськино
Мельников Михайл Иванов 587-596, 612-615, 695, 700, 753 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Мельниково
Мещаряков Демид Сергеев 10, 95, 153 Пермская губерния Шадринский уезд Усть-Карабольский уезд Усть-Каробольское
Михайлов Алексей Васильев 263-272 Уфимская губерния Бирский уезд Байкинская волость Растреляево
Молодых Иван Семенов 10, 119, 120, 121, 122, 154, 158, 226, 234-238 Тобольская губерния Ишимский уезд Усть-Ламенская волость Солоновка
Мусихин Василий Семенов 374 Енисейская губерния Минусинский округ Курагинская волость Паначево
Мясников Савелий Ефимов 9, 32, 34, 152, 181 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Мясников Сивирьян Митрофанов 10, 49, 50, 152 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Овчинников Яков Федоров 390 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Большое Идринское
Овчинникова Евгения Яковлева 390, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Большое Идринское
Панасевич Варлам Антонов 818-826 Енисейская губерния Минусинский округ Абаканская волость Сединское
Паначев Дементий Ефимов 389 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Солбы
Паначев Максим Дементьев 386-389, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Солбы
Первушин Алексей Тимофеев 9, 65, 67, 152 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Токарево
Первушин Василий Степанов 364 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Детлово
Первушин Егор Васильев 362-364, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Детлово
Первушин Максим 10
Первушина Анна Николаева 601, 697, 699 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Первушина Васса Васильева 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Детлово
Первушина Таисия Петрова 50, 52, 152 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Токарево
Петров Федор Максимов 666, 697 Енисейская губерния Минусинский округ Идринская волость Мало-Кнышинское
Петрова Фетинья Максимова 701 Енисейская губерния Канский округ Тасьевская волость Тасьево
Пименов Андрей Петров 10, 35, 37, 38, 152 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Прудников Петр Николаевич 659, 660 Енисейская губерния Канский округ Тасьевская волость Тасьево
Прудникова Матрена Васильева 658 - 660, 694, 701 Енисейская губерния Канский округ Тасьевская волость Тасьево
Радакин Антон Степанов 533, 538, 541-549, 555-561 Саратовская губерния Петровский уезд Старо-Захаринская волость Чиндель
Ромашев Андрей Кузьмин 57 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Клепаловское
Ромашев Козьма Семенов 9, 54, 58, 152, 181 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Клепаловское
Ромашев Никита Инокентьев 10, 22, 23, 25, 26, 151, 180 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Ромашев Федор Козьмин 9, 54, 59, 61, 152, 181 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Клепаловское
Рымтин Никифор 380-382 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Кавказское
Рымтин Филип Никифоров 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Кавказское
Рычеков Андрей Николаев 10, 48, 49, 152, 181 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Санникова Федосья Иванова 674, 702 Енисейская губерния Минусинский округ Сагайская волость Курятское
Сарапульцев Дмитрий Савельев 598, 696, 699 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Се(а)нников Иван Дмитриев 319-330, 697 Вятская губерния Котельничий уезд Соболевская волость Сенниково
Се(и)рюкова Федосья Прокопьева 653 - 655, 697, 701, 705 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Сергеев Данил Алексеев 769-777 Енисейская губерния Канский округ Устьянская волость Нолино
Сергеев Федор Манкев 9, 85, 87, 153 Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинская волость
Сергин Артемий Романов 641 Вятская губерния Яранский уезд Шешургская волость Верхо..
Сергина Марина Иванова 639, 640, 641, 700, 713 Вятская губерния Яранский уезд Шешургская волость Верхо..
Серюков Тихон Самойлов 655 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Сиденко Иван Некифор 246, 247 Тобольская губерния Ишимский уезд Петуховская волость Коровишкино
Сиденко Некифор Иванов 242-252 Тобольская губерния Ишимский уезд Петуховская волость Коровишкино
Скоринов Алексей Селиверстов 10, 90, 153 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Скоринов Андрей Александров 681 - 683 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Скоринов Василий Евграфов 70, 88, 89 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Скоринов Сергей Трофимов 683 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Скоринов Степан Евдокимов 239-241, 250, 251, 254 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Скоринов Яков Васильев 10, 68, 69, 70, 153 Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость Скориново
Соколов Василий Максимов 779, 782, 784, 785-789 Тобольская губерния Ишимский уезд Усть-Ламенская волость Медвежское
Сопельцев Василий Демидов 377-379, 393 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Никулино
Сопельцев Демид Григорьев 379 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Никулино
Сопельцева Анисья Демидова 671, 696, 701 Енисейская губерния Минусинский округ Тесинская волость Никулино
Сорокин Иван Ильин 533, 539, 541-549 Вятская губерния Уржумский уезд Петровская волость Старо-Крюково
Спиридонов Василий Капитонов (Куприянов) 392, 402-406, 454, 455 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Верхне-Уфимская волость Суховязское
Спиридонов Григорий Капитонов 348, 352 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Верхне-Уфимская волость Суховязское
Спиридонов Капитон 351 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Верхне-Уфимская волость Суховязское
Стафьев Сергей Федоров 10, 38, 39, 152, 181 Пермская губерния Екатеринбуржский уезд Огневская волость Огневское
Стахьев Данило Филипов 9, 82, 84, 153 Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинская волость
Сумин Тимофей Афанасьев 349, 354, 393, 419, 423-442 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Кривошеино
Сучков Федор Семенов 651 - 653, 696 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Сучков Федор Федоров 701, 704 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Сытин Илья Федоров 536 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Сытин Кузьма Федоров 532, 535, 541-549, 552-554 Саратовская губерния Кузнецкий уезд Наскафтымская волость Арапино
Сычев Алексей Александров 10, 91, 92, 153 Пермская губерния Шадринский уезд Красномыльская волость
Тарасова Прасковья Павлова 808, 811-816 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Каслинская волость Каслинский завод
Тимофеев Кузьма Максимов 618 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Пьянково
Тимофеева Аксинья (Ксения) Яковлева 348, 350, 392, 401 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Пычиково
Тимофеева Анастасия Трофимова 800-807 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Кыштымская волость Кыштымский завод
Тимофеева Варвара Власова 615-618, 700, 752, 754, 757, 761 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Пьянково
Токманцев Иван Прохоров 98 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятская волость Шепеловка
Токманцев Степан Иванов 9, 96, 97, 98, 153 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятская волость Шепеловка
Токманцева Ирина Степанова 634, 700 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятская волость Шепеловка
Токманцева Маланья Михайлова 98, 99, 100 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятская волость Шепеловка
Томаров Николай Степанов 493-504 Симбирская губерния Карсунский уезд Базарно-Сызганская волость Знаменского-
Узких Марфа Сергеева 605, 695, 700 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Токарево
Ускихь Павел Михайлов 10, 112, 154, 166 - 176 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Багарякская волость Багарякское
Фаддеева (Дурашкина) Ирина Зиновьева 637, 697, 700, 747 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Кыштымская волость Верхне-Кыштымский завод
Фирсов Леонтий Иванов 512 Тобольская губерния Ялуторовский округ Юргинская волость Боровинское
Фирсов Матвей Леонтьев 506-516 Тобольская губерния Ялуторовский округ Юргинская волость Боровинское
Фоминых Андрей Григорьев 10, 45, 47, 152, 181 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Фоминых Григорий Кузьмин 9, 26, 27, 28 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Фоминых Ефим Никитин 604, 697, 700 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Токарево
Фоминых Татьяна Михайлова 152, 181 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Хайдуков Гурьян 10, 104, 105, 106, 107, 154, 178, 180, 185 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Кыштымская волость Верхне-Кыштымский завод
Халин Захар Макаров 9, 56, 152, 181 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Клепаловское
Хамин Дмитрий Яковлев 602, 603, 697, 699, 716-731 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Клепаловское
Шибаев Аврам Захаров 9, 62, 63, 64, 65, 152, 181 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Клепаловское
Шибаева (Скоринова) Степанида Захарова 597, 699, 714, 741-744 Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость Огневское
Шурыгин Иван Иванов 9, 132, 133, 154 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Шурыгин Михаил Иванов 9, 130, 131, 154, 161, 165 Самарская губерния Ставропольский уезд Мулловская волость Мулловка
Щелкин Дмитрий Кузьмин 9, 126, 127, 154, 216, 217-224, 227 Тобольская губерния Ялуторовский округ Юргинская волость Боровинское


PS. Сидорово и Паначево располагаются в километрах 10 друг от друга. Фамилии зачастую повторяются. Рекомендую оба архива просматривать.

---
Найда, Чабанов, Папушной (Украина, Молдавия, Румыния)
Шамов Артамон Аксенович 1840, Хевронья Яковлева 1844 Вяткая г.
Данилов Николай Аввакумович 1833, Агафия Георгиева 1842 Самарская г.
Мангилева Екатерина Тимофеевна 1836 Пермская г.
Ф.160 Оп.1 Д.2988
Olga_Ko
Почетный участник

Olga_Ko

Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Регистрация: 2017
Рейтинг: 75 

Ф.160 Оп.1 Д.1467 Материалы о приписке переселенцев к Тасеевской волости Канского уезда 1902( п. уч. Пронинский, ЭМБУРГСКИЙ, Тасеевская (Фаначетская) вол, Канский уезд)
Список фамилий добавьте, пожалуйста:

Ильин – из Витебской губернии Невельского уезда
Грибалев (много семей)– из Витебской губернии Невельского уезда
Хвастюль – из Витебской губернии Невельского уезда
Бигулин – из Витебской губернии Невельского уезда
Ивашнев – из Витебской губернии Невельского уезда
Селезнев – из Витебской губернии Невельского уезда
Павлов – из Витебской губернии г. Невель
Богданов – из Витебской губернии Невельского уезда
Товсташий (?) – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Зайцев – из Витебской губернии Невельского уезда
Шагонов (?)– из Витебской губернии Невельского уезда
Краснощеков – из Витебской губернии Невельского уезда
Заремба – из Витебской губернии Невельского уезда
Поцайнев (Поцапнев?)– из Витебской губернии Невельского уезда
Пузынов – из Витебской губернии Невельского уезда
Магонов – из Витебской губернии Невельского уезда
Смарыго – из Витебской губернии Невельского уезда
Ивашнев – из Витебской губернии Невельского уезда
Шпаков – из Витебской губернии Невельского уезда
Шилов – из Витебской губернии Невельского уезда
Филиппов – из Витебской губернии Невельского уезда
Китов – из Витебской губернии Невельского уезда
Шмарков – из Витебской губернии Невельского уезда
Анисимов – из Витебской губернии Невельского уезда
Полетаев – из Витебской губернии Невельского уезда
Беляев – из Витебской губернии Невельского уезда
Орлов – из Витебской губернии Невельского уезда
Пузыня – из Витебской губернии Невельского уезда
Карташев – из Витебской губернии Невельского уезда
Анисимов – из Витебской губернии Невельского уезда
Данилов – из Витебской губернии Невельского уезда
Харитонов – из Витебской губернии Невельского уезда
Третьяков – из Витебской губернии Невельского уезда
Матюшенок – из Витебской губернии Невельского уезда
Olga_Ko
Почетный участник

Olga_Ko

Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Регистрация: 2017
Рейтинг: 75 

Фамилии преселенцев

Ф.160 Оп.1 Д.2097 Материалы о приписке переселенцев к Тасеевской волости Канского уезда 1910-1915( п. уч. Агальча, Аганьча, Агальчавский, с/о Ильчетский, Николаевский, Тасеевская, Фаначетская вол, Канский уезд )

Неживенко – из Орловской губернии
Мосякин – из орловской губернии
Колесов – из Витебской губернии Невельского уезда
Михеев – Калужской губернии
Сергеев – Калужской губернии
Клестов – Калужской губернии
Сенькин – Калужской губернии
Мухоморов – из Витебской губернии Невельского уезда
Гришаков – Калужской губернии
Кирвенко – Орловской губернии
Новиков – Орловской губернии
Краснощеков – из Витебской губернии Невельского уезда
Овчинников – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Барановский – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Шалопахин – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Ковер – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Мясоедов – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Буев – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Шиенко – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Ковалевский – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Барышников – из Тамбовской губернии
Суханов – из Симбирской губернии
Гришанов – из Витебской губернии Невельского уезда
Бандяев – Оренбургской губернии
Коршунов – из Витебской губернии Невельского уезда
Быков – из Витебской губернии Невельского уезда
Яцко – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Воронов – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Медведев – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Мясоедов – из Витебской губернии Полоцкого уезда
Шах (?) – из Витебской губернии Лепельского уезда
Занин – из Орловской губернии
Гарбузов
Сенькин
Быков
Глазунов
Киреенков – из Орловской губернии
Olga_Ko
Почетный участник

Olga_Ko

Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Регистрация: 2017
Рейтинг: 75 

Ф.160 Оп.1 Д.2512 Материалы о приписке переселенцев к Рождественской волости Канского уезда 1913-1914( п. уч. Кайтынский, Кайтымский ,п. уч. Агальча, Агальга, Тасеевская вол; п. уч. Еныш, Устьянская вол; п. уч. Мезенцев, Мезенцов, Мезеццов, Преображенское с\о, Рождественская вол, п. уч. Средне-Ужетский, Средне-Ужепский, Средне-Уженский, Канский уезд )Фамилии не все хорошо читаются:
Шамрай
Рудась
Коровянский – из Курской губернии
Береговой – из Курской губернии
Ткаченко – из Курской губернии
Артюшенко – из Курской губернии
Солянников – из Курской губернии
Рыбцов – из Курской губернии
Хренов (Хряков?) – из Курской губернии
Мандрыка – из Курской губернии
Дебеленко
Еременко
Лебеденко
Кашка
Мироненко
Шамдай
Плахошников
Капитонеиц – из Волынской губернии
Сурик
Круковский
Кривобедрук
Васильченко – из Харьковской губернии
Махо
Делейчук
Ткаченко
Пархоменко
Глушков
Лубков – из Курской губернии
Olga_Ko
Почетный участник

Olga_Ko

Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Регистрация: 2017
Рейтинг: 75 

Добавлю фамилии по

Ф.160 Оп.1 Д.1285 Материалы о переселении переселенцев из одной волости в другую 1899-1918, 482 стр., (п. уч. Щекатуровский, Тасеевская волость, Канский уезд)

Белохвостиков – из Витебской губернии Невельского уезда
Добровольский – из Витебской губернии Невельского уезда
Заляднев
Метлицкий – из Витебской губернии Невельского уезда
Федоренков – из Витебской губернии Невельского уезда
Шлюев – из Витебской губернии Невельского уезда
Федоров – из Витебской губернии Невельского уезда
Моисеев – из Витебской губернии Невельского уезда
Сидоров – из Витебской губернии Невельского уезда
Иваненок (Иваненко) – из Витебской губернии Невельского уезда
Кондратьев (Григорьев) – из Витебской губернии Невельского уезда
Богданов – Псковской губернии
Варфоломеев – из Витебской губернии г. Невель
Неводничей – из Витебской губернии Невельского уезда
Мудыня – из Витебской губернии Невельского уезда
Тимофеев – из Витебской губернии Невельского уезда
Ковалев – из Витебской губернии Невельского уезда
Севастеев – из Витебской губернии Невельского уезда
Анкипенок – из Витебской губернии Невельского уезда
Жгун – из Витебской губернии Невельского уезда
Вавиленок (Вавиленко) – из Витебской губернии Невельского уезда
Зуев – из Витебской губернии Невельского уезда
Батуров (Батузов?) – из Витебской губернии Невельского уезда
Ключников – из Витебской губернии Невельского уезда
Рыженок
Кухарев – из Витебской губернии Невельского уезда
Кравцов – из Витебской губернии Невельского уезда
Евфремов – из Витебской губернии Невельского уезда
Грибалев – из Витебской губернии Невельского уезда
Кукаренкин – из Витебской губернии Невельского уезда
Савченок (Савченко?) – из Витебской губернии Невельского уезда
Степанов – Псковской губернии
Росадовский – из Витебской губернии Невельского уезда
Гуков – из Витебской губернии Невельского уезда
Косарев – из Витебской губернии Невельского уезда
Бобало – из Витебской губернии Невельского уезда
Артеменко -– из Витебской губернии Невельского уезда
Михасенок – из Витебской губернии Невельского уезда
Васильев (он же Поляков) – из Псковской губернии
Романцев
Кашуро
Мамойка
Шевелев – из Могилевской губернии


Несколько фамилий прочитать не получилось
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS

Реклама от YouDo