ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Вологодской области (КАУ ВО ГАВО)

Возможно, кому-то пригодится следующая информация.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 * 63 64 65 66 ... 163 164 165 166 167 168 Вперед →
Модератор: akivn
ВадимЗ

Сообщений: 516
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 739

mila-winter написал:
[q]
Вадим3 Мне реквизиты на оплату посылали только когда был готов заказ.Аванс не платила.
[/q]

Спасибо большое, успокоили. А то я тут переживал, может что не так. Информацию то знать хочется, и желательно в этом году)
aromanova

Сообщений: 582
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 164
Уважаемые форумчане!я правильно понимаю, запросы на 2017 году генеалогического характера в архиве Вологды больше не принимают?
MASANA2017
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Ищу любую информацию о родных дед Семериков Николай Иванович 1890 года рождения Вологодский район, бабушка Семерикова Иллария Константиновна в девичестве Малахова Вологодский район, Политов Иван, Политова Апполинария Павловна родом из Несвойского Вологодской обл. (Краснобаева), Краснобаев Александр Павлович.
---
masana
alexgrin

Сообщений: 3525
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1402

aromanova написал:
[q]
Уважаемые форумчане!я правильно понимаю, запросы на 2017 году генеалогического характера в архиве Вологды больше не принимают?
[/q]


Так ли это, и почему?
---
Гриневские, Загревские (деревня Ваномозеро), Робинсон, Гамбургер (Рига, Шлок, Таганрог, Крым, Одесса, Ростов, Екатеринодар), Лагерквист, Данилевские (Харьков), Александровы и Гришины (сельцо Курмыш, Елатомский уезд), Авраменко (ст.Безводная, Кубань)
anton-p
Новичок

anton-p

Москва
Сообщений: 15
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 18
В Вологодском архиве запросы принимают раз в год — 1 января. Такой порядок работы, к сожалению.
---
Вологодск, Cизьма: Прокопьевы, Сокоушичевы, Быстровы
Великоустюг. (Котлас и рядом): Молевы, Тюшевы, Лахтионовы
Волгоградск.: Сорокины, Брыжины (Даниловка), Марковы (Песковатка)
Карач-Черкес: Лагерева, Лобурева, Правниченко
Крапивинск.: Чижовы, Кононов
dmitrybarsov
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 11
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 10
Ищу исследователя в ГАВО. Поиск следующего человека: Филатова Антонина Александровна, родилась в селе Богородском Череповецкого уезда в 7 мая 1906 года
---
-------
Ищу сведения о Барсовых (Спасск, Татарстан), Калмыковых (Вознесенская, Ингушетия), Ивановых и Сосоревых (Степанкино, Новосокольнический район), Голубевых (Кохма), Филатовых (Гатчина), Аверьяновых (Вознесенская, Ингушетия), Сосоревых
Ochotnikov
Новичок

Россия г.Пермь
Сообщений: 7
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 12
Буду рад помощи (на платной основе)в поиске
Охотникова Дмитрия Аполлоновича 5. Марта 1876 гр родился в Вологде.
Его братьев,сестёр, родителей
---
Ищу сведения о Охотниковых (в Вологде, Кадников, Кирове, Уржум, Петербурге, Черемхове, Новокузнецке, Иркутске)
irina747
Участник

Миасс
Сообщений: 60
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 43
Подскажите пжл,Вологодская область Устюженский район дер.Марино а в 1898 г. к какой губернии и уезду относилась?
evva

evva

Санкт-Петербург
Сообщений: 6806
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2509
Помогите пожалуйста узнать, за какие годы сохранились МК по церкви с.Веретье Череповецкого уезда ?
Спасибо.
---
С уважением. Евгения
дневник evva
Бриф (Brieff) из Эльзаса в СПб и Киеве, Гильке (Hilcke) , Кутузовы (Новг. губ); Хотяинцовы (Тульская, Рязанская губ); Мазуркевич (С.Пб, Польша, Вильнюс); Лукины (Москва, СПб, Новг.губ.), Думенские и Чеплевские( Москва)
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5083
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9611
Благовещенская Веретьевская ц.
фонд 496.о.59.д.72 1899-1908гг
........................д.330.1895-1918гг
это нашла в записях,может есть и еще чего,не знаю.
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 * 63 64 65 66 ... 163 164 165 166 167 168 Вперед →
Модератор: akivn
Вверх ⇈