Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Онлайн сервисы для информации о предках

Ищу подходящий онлайн сервис

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
vukin
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9
Вот еще сайт какой-то http://pomnirod.ru/
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7354
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3980

vukin написал:
[q]
Очевидно, что сейчас в эпоху облачных сервисов делать древо в скаченной программке - не серьезно.
[/q]

В этом вы ошибаетесь. Очень многие пользуются именно программами, а не сервисами других сайтов, причем имея на это довольно логичные причины.
Но выбор, естественно, за вами.
Еще есть GenWay и Myheritage, первый бесплатный, второй бесплатный до определенного предела.
vukin
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9
Да, возможно программы удобнее.
Но ведь только облака дают уникальную возможность найти связь родственников, которые также пытаются выстроить свою родословную.
КАк такое возможно используя программу? Только при помощи бесконечной писанины и поиска на форумах.
vukin
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9
Спасибо за ссылки на сайтах.
Genway зарегистрировался, поизучаю.
Пока Поминрод нравится больше но все равно спасибо.
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1855
Лучше всего хранить оригинальную базу на своём компе, а из неё делать экспорт хоть на 10 сайтов.
На "помнирод" как раз такой импорт платный.
Есть ещё rodovoederevo.ru, familyspace.ru , на обоих всё бесплатно.
Можно и свой сайт сделать, есть для них готовые генеалогические движки.
Nail_Saby
Участник

Nail_Saby

Казань
Сообщений: 79
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 40
На сайте pomnirod.ru можно бесплатно загрузить до 50 чел. Те кто хочет загрузить родных с файла гедком - это уже опытные ребята и у них наверняка более 50 персон...
Поэтому получается, что загрузив более 50 чел. с помощью гедком, пользователь не может дальше работать в бесплатной версии. в связи с чем было принято решение, сделать загрузку платно.
Что означает Платно - это единовременная оплата 780 руб. (сейчас действует скидка) за все время пользования без ограничений(!) Оплатил один раз и все, работай. А не то что в импортных - каждый год плати, да еще в долларах.
Так что, приходите к нам на сайт.
Карина Камолова

Сообщений: 466
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 190
Лучше иметь скачанную программу на компьютер,чем платить чужому дяде за свое же родословное древо.
---
Все сведения личного характера обо мне и моих родственниках размещены добровольно для поиска предков.
Карина Камолова

Сообщений: 466
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 190
Пожалуйста,скиньте мне программу для оформления родословной,чтобы можно было всех родственников ,сколько есть туда добавить.Благодарю заранее.
---
Все сведения личного характера обо мне и моих родственниках размещены добровольно для поиска предков.
Asmodeika

Asmodeika

Сообщений: 2105
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1128
Скажите, а Вы ещё никакой программой\ сайтом не пользовались вообще?
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
SergeyAn

SergeyAn

Москва
Сообщений: 1163
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2937

vukin написал:
[q]
[/q]


Myheritage -лучшая прога! Очень удобная. Для айпада мне нравится. 250 персон бесплатно. Для начала самое то!
---
Если ты не знаешь прошлого, что ты делаешь в настоящем и зачем тебе будущее?
https://www.ok.ru/sasovo.1
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈