ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по архивам Новгородской области


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 114 115 116 117 118 119 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
anna_alisa

Украина
Сообщений: 294
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 83
добрый день,господа!
а какова стоимость выполнения ответа на запрос ? имею ввиду ГИАНО.
по иностранцам на территории Новгородской губ. никто не искал?
Ewe

Ewe

Сообщений: 788
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 391
anna_alisa
Я в свое время обращалась с просьбой найти документы в Новгороде, мне очень помогли. Если вам еще нужна помощь - напишите в личные
---
vale
novarchiv_admin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
---
Великий Новгород
Профессор права
Участник

Профессор права

Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 19
Уважаемые форумчане! Подскажите, где искать метрические книги церкви Георгия Победоносца села Тельбовичи Боровичского уезда Новогородской губернии. Из ГИАНО мне сообщили, что метрических книг Тельбовичской церкви на хранении не имеется, на мой вопрос "почему", не ответили. Непонятно, их нет вообще или просто нужно искать в другом месте!!! Кто-то искал книги этого прихода? confused.gif
---
Ищу Потаповых, Барамзиных, Засориных, Засыпкиных
Ewe

Ewe

Сообщений: 788
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 391
Профессор права
Попробуйте обратиться в Боровичский музей, они Вам посоветуют, где искать.
Тел. 8-816-64-40-548
Удачи! a_003.gif
---
vale
Профессор права
Участник

Профессор права

Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 19
Получила ответ из Новгородского архива! Метрические книги Тельбовичской церкви наконец-то переданы на хранение архиву. Нашла своих родственников! Причем мне сказали, что процесс передачи метрических книг к ним на хранение еще продолжается. Если кому-то было отказано в поиске, попробуйте обратиться еще раз. Возможно, нужные Вам книги уже есть. Удачи!
---
Ищу Потаповых, Барамзиных, Засориных, Засыпкиных
NoTA

NoTA

В. Новгород
Сообщений: 777
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 983
По этой ссылке http://novarchiv.org/images/no...dorev.html
вы найдете Перечень фондов ГОУ "Государственный архив Новгородской области" дореволюционного периода
---
Данные обо мне и моих предках размещены мной на сайте ВГД
добровольно с целью генеалогического поиска
***
Кокоулины, Ко(а)тковы, Князевы, Юферевы (Вятская губ.)
NoTA

NoTA

В. Новгород
Сообщений: 777
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 983
http://www.novarchiv.org/index.php/gano.html
А это ссылка на главную страницу архива (контактная информация, режим работы, новости и пр.)

Это адрес новой версии сайта, но там есть ссылка на старый сайт, где, собственно и даны перечни фондов дореволюционного и советского периодов.
---
Данные обо мне и моих предках размещены мной на сайте ВГД
добровольно с целью генеалогического поиска
***
Кокоулины, Ко(а)тковы, Князевы, Юферевы (Вятская губ.)
Чиркунов
Новичок

Чиркунов

Санкт - Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Ищу метрические книги прихода церкви Иверской Божией матери в селе Лутовёнка Валдайского уезда Новгородской губернии. Фамилии Зурины и Дмитриевы.
---
Взгляд в прошлое
Aybolit

Сообщений: 185
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 98
Нужна помощь в Новгородском архиве в поиске предков. Условия шлите в личку. Заранее благодарен.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 114 115 116 117 118 119 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
Вверх ⇈