Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Электронный каталог ГАНО

Электронный каталог Госархива Новгородской области

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 13 14 15 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6326
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12251

Sinterson написал:
[q]
Такое ощущение, что у них все упало и они восстановили версию полугодовой давности
[/q]

По моему селу было несколько документов, а сейчас ни одного. sad.gif

И с авторизацией что-то непонятное. Никак не попасть ranting_w.gif
skukla

skukla

Екатеринбург
Сообщений: 315
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 152

Elena N написал:
[q]
И с авторизацией что-то непонятное. Никак не попасть
[/q]


С восстановление пароля беда, а так зашла. прям сегодня. Вроде хорошо доки открываются.

---
С уважением, Александра.
Мой дневник - http://forum.vgd.ru/3086/
yfkmznf

Санкт-Петербург
Сообщений: 260
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 217
Доброй ночи, уважаемые коллеги! Объясните, пожалуйста - раньше почему- то спокойно могла смотреть ф.493 оп.1 д.6 "Книга о РБС Боровенской церкви", листала книгу и видела все записи. А теперь справа сверху в углу красненького значка нет dntknw.gif , а внизу написано " Цифровая копия". Я не поняла, теперь смотреть МК можно только в архиве? sad.gif
---
ищу сведения о Cмирновых деревни Мошонка Новгородской губернии Валдайского уезда, Смирновых из Бологое , Балакиревых - Буйский уезд Ильинская на Шаче волость
Sinterson

Sinterson

Москва
Сообщений: 446
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 331
yfkmznf там глючный движок. Я нашёл решение. В постоянной ссылке, что указана под надписью об электронной копии, есть код дела. Через раздел - отсканированный документы - открываете карточку любого отсканированного дела и в адресной строке подменяете код дела на код дела, которое хотите просмотреть. Откроется карточка нужного вам дела, где будет кнопка просмотреть.
---
Интересует духовенство Новгородской губернии: Новая Русса, Черенчицы, Ляховичи, Левоча, Строилово, Молвотицы
yfkmznf

Санкт-Петербург
Сообщений: 260
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 217
Sinterson,
спасибо большое. Сейчас попробую "поколдовать" biggrin1.gif
---
ищу сведения о Cмирновых деревни Мошонка Новгородской губернии Валдайского уезда, Смирновых из Бологое , Балакиревых - Буйский уезд Ильинская на Шаче волость
yfkmznf

Санкт-Петербург
Сообщений: 260
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 217
Добрый вечер всем! Скажите, пожалуйста,есть ли ещё оцифрованные документы в ГАНО? Или всё так тихо и сошло на нет? sad.gif
---
ищу сведения о Cмирновых деревни Мошонка Новгородской губернии Валдайского уезда, Смирновых из Бологое , Балакиревых - Буйский уезд Ильинская на Шаче волость
Torkwill
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5

Здравствуйте.

Скажите, есть ли желающие найти для меня нужную мне генеалогическую информацию в ГАНО? Интересуют метрические книги Тихвина, насколько я понимаю это опись 568, вроде как. Разумеется, я готов оплатить эту работу.

Заранее спасибо.
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2798
Torkwill
В ГАНО МК по Тихвину НЕТ. Какие-то крохи по уезду.

МК по самому городу есть в ЦГИА СПб. И то выборочно, за некоторые годы.
А вообще тема МК по г. Тихвину - тема "безнадежная", насколько мне известно, их почти не сохранилось.

ЦГИА, ф. 19, оп. 127, МК за поздние годы, фрагментарно-выборочно по храмам города в наличии: https://spbarchives.ru/web/gro...ages=false
ЦГИА, ф. 19, оп. 125, МК за поздние годы: https://spbarchives.ru/web/gro...ages=false
roflmao

roflmao

Казань
Сообщений: 557
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 239
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за глупый вопрос, имеются ли цифровые копии метрических книг или исповедных росписей по Астриловской волости Старорусского уезда села Дретено

Дретено, церковь Пророка Илии, 1842, каменная.
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2798
roflmao
Какие-то книги в процессе оцифровки. Но когда их дооцифруют и выложат - неизвестно.
Да и вряд ли они вообще есть...Старорусский уезд вместе с городом - с точки зрения МК сохранился неважно, если не сказать больше...Как, собственно, и другие уезды...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 13 14 15 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
Вверх ⇈