Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Электронный каталог ГАНО

Электронный каталог Госархива Новгородской области

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
Sinterson

Sinterson

Москва
Сообщений: 446
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 331
russisk4 третья есть, но в ней нет духовенства. Дальше - только региональные архивы. В ГАНО, как видим, почти ничего не сохранилось 8(
---
Интересует духовенство Новгородской губернии: Новая Русса, Черенчицы, Ляховичи, Левоча, Строилово, Молвотицы
Папешина Ольга
Модератор раздела

Сообщений: 651
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 518
Позвонила в ГАНО по поводу электронного каталога. Его курирует заместитель директора, Костин Вадим Владимирович. Его на месте не было, а секретарь сказала, что они не в курсе проблем с каталогом. Порекомендовала писать на почту gougano@yandex.ru (для Костина В.В. о проблемах с электронным каталогом). Если будут жалобы на работу ресурса, он будет разбираться. И в дальнейшем, думаю, о проблемах стоит писать сразу Костину.

апд: буквально через 20 минут получила ответ:

Добрый день, Ольга!
У нас возникли проблемы с сервером, отвечающим за работу сайта. В настоящее время ведутся ремонтно-профилактические работы. В ближайшее время сайт возобновит свою работу.
С уважением,
заместитель директора архива Костин Вадим Владимирович
8(8162) 773681
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно, исключительно для составления родословной.
Почта, указанная в профиле, не работает! При необходимости можно писать helga75@yandex.ru
hikigaeru

hikigaeru

Москва
Сообщений: 462
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 173

Mask-13 написал:
[q]
А как Вы с ними связались, по телефону? С кем именно?
[/q]

Нет, по электронной почте. Ответ пришел за подписью Тимофеевой О.С.

Интересно, метриками Оксочской и Торбинской церквей интересуется хоть кто-то кроме меня, есть ли на них спрос ..)
---
Лауссон (Крестецкий уезд, Торбино, Эстония)
Чулковы (Моск. обл. Леонтьево)
Митрофановы (Крестецкий уезд, Торбино)
Горин (Резекне-Режица, Старая Русса)
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2798
Sinterson
Меня, как раз, духовенство и не интересует, а все "остальные" - очень интересуют...
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2798
Четверг, 8.21... Каталог не работает. Делаю вывод, что его все-таки отключают по окончании рабочего дня архива... sad.gif
Господа! Кто может, проверьте, пожалуйста, работает ли каталог в 9.00 - когда архив начинает свою работу. i.gif
mirinda
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 96
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 59
Уважаемые форумчане, Вы незнаете по селу Ольхово Церковь Казанская Ольховская что нибудь оцифровано?
---
Марина
Фамилии:Баранов, Рязанов, Шишкин, Травин, Некоркин - Нижегород Губ Балахнинский Уезд С.Козино, дер. Высоково; Клопов, Демичев - Нижегород Губ Семеновский Уезд дер Халявина, Охотино; Юдин -Нижегород Губ Княгининский Уезд с. Вельдеманово; Бажанов - г.Владимир
Папешина Ольга
Модератор раздела

Сообщений: 651
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 518

russisk4 написал:
[q]
Четверг, 8.21... Каталог не работает. Делаю вывод, что его все-таки отключают по окончании рабочего дня архива...
Господа! Кто может, проверьте, пожалуйста, работает ли каталог в 9.00 - когда архив начинает свою работу
[/q]

смотрела электронный каталог 11 апреля в 12 часов дня - все ОК, все работает. Вечером контрольно загляну после окончания рабочего дня.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно, исключительно для составления родословной.
Почта, указанная в профиле, не работает! При необходимости можно писать helga75@yandex.ru
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2798
11.25, среда. Не работает .
Каждый раз, когда сайт возобновляет работу, смотрю - не прибавилось ли оцифрованных дел.
И каждый раз вижу одно и то же количество...
Значит, не работает сайт не по причине пополнения базы...
Папешина Ольга
Модератор раздела

Сообщений: 651
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 518
С начала октября 2017 года электронный каталог ГАНО работать не будет.
Точные сроки окончания работ неизвестны, но скорее всего они продлятся до середины октября.


Это связано с большим пополнением каталога и его реорганизацией, поэтому давайте проявим лояльность и не будем бомбить ГАНО звонками. Надеюсь, улучшения каталога пойдут ему на пользу biggrin1.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно, исключительно для составления родословной.
Почта, указанная в профиле, не работает! При необходимости можно писать helga75@yandex.ru
hikigaeru

hikigaeru

Москва
Сообщений: 462
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 173
У меня эл. каталог работает нормально, без сбоев, но кол-во оцифрованных дел так и осталось 432.
Кто знает, пополнение еще не провели или оно коснулось только описей?
---
Лауссон (Крестецкий уезд, Торбино, Эстония)
Чулковы (Моск. обл. Леонтьево)
Митрофановы (Крестецкий уезд, Торбино)
Горин (Резекне-Режица, Старая Русса)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
Вверх ⇈