ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Электронный каталог ГАНО

Электронный каталог Госархива Новгородской области

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2799
Думаю, что с Консистории начнут, с ф. 480...
По Казенной палате даже еще описи не вывесили...
leokka

великий новгород
Сообщений: 215
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 499
Метрические книги.
Sinterson

Sinterson

Москва
Сообщений: 446
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 331
Метрические книги - это хорошо! Ещё бы исповедки и клировые! ))
---
Интересует духовенство Новгородской губернии: Новая Русса, Черенчицы, Ляховичи, Левоча, Строилово, Молвотицы
yfkmznf

Санкт-Петербург
Сообщений: 260
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 217
Добрый день, уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться, как мне получить и оплатить абонемент. Я честно зарегистрировалась на сайте архива, но потом оплатить никак не получается smile_030.gif , потому ,что что- то не открывается , и нет никаких банковских карт, которые надо "просто выбрать и нажать на соответствующую". dntknw.gif Очень хочется в архив!
---
ищу сведения о Cмирновых деревни Мошонка Новгородской губернии Валдайского уезда, Смирновых из Бологое , Балакиревых - Буйский уезд Ильинская на Шаче волость
OlgaNnov

Нижний Новгород
Сообщений: 103
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 58
на сайте написано:
В ближайшее время для посетителей сайта планируется введение услуги «Просмотр цифровых копий архивных документов», которая позволит зарегистрированным пользователям просматривать оцифрованные документы ГАНО после внесения оплаты. В настоящее время услуга находится в стадии разработки и тестирования.
Пока можете смотреть часть выложенных описей
---
Ищу Козыревых, Михайловых, Седачевых, Божуковых, Рождественских, Тетневых, Лаврентьевых, Высоцких, Сапуновых, Бялковских, Розовых, Нуднер

yfkmznf

Санкт-Петербург
Сообщений: 260
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 217
OlgaNnov,
спасибо большое. А я уж думала, что если в режиме тестирования, то уже сразу можно "бежать" в архив. Ну, что ж, буду ждать sad.gif
---
ищу сведения о Cмирновых деревни Мошонка Новгородской губернии Валдайского уезда, Смирновых из Бологое , Балакиревых - Буйский уезд Ильинская на Шаче волость
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2799
Сайт не работает sad.gif
Mask-13

Москва
Сообщений: 926
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1072

russisk4 написал:
[q]
Сайт не работает
[/q]


Это хорошие новости 101.gif. Значит, программисты работают, корежат что-то там. Скоро сделают платный доступ и мы увидим наши долгожданные метрические книжечки.
---
Участвуйте в народном проекте по индексации метрических книг Санкт-Петербурга! https://forum.vgd.ru/4091/107846/
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2799
А сайт все еще не работает... confuse.gif
hikigaeru

hikigaeru

Москва
Сообщений: 462
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 173
Каталог заработал, но не работает авторизация на сайте - войти невозможно (по крайней мере у меня)
---
Лауссон (Крестецкий уезд, Торбино, Эстония)
Чулковы (Моск. обл. Леонтьево)
Митрофановы (Крестецкий уезд, Торбино)
Горин (Резекне-Режица, Старая Русса)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, Папешина Ольга
Вверх ⇈