ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 95 96 97 98 99 * 100 101 102 103 ... 153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
lalafa

lalafa

Санкт-Петербург
Сообщений: 580
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 281

vasilkovamila написал:
[q]
А разве ГАКО принимает запросы на поиск?
[/q]


Не видела объявления на сайте (((

А вообще, это очень печально. Тем более что они выдают дела через два дня. Получается, что за неделю отпуска максимум три дня можно работать. В Смоленске хотя бы окно есть для приема запросов, и дела выдают на следующий день, а метрики вообще по телефону приезжим можно заказать. Нелюбезных архивов становится все больше ((
---
Карцевы, Ширяевы, Озеровы, Яковлевы, Каховские, Пфунт, Карабановы, Храповицкие, Кашталинские, Барковы (все Смоленская губ.), Комлевы (Казань, Костромская губ.), Михайловы (Петербург), Пивкины (Петербург, Саратовская губ.), Ленцман (Ревельский уезд, Эстония)
Дневник:
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3982
lalafa, а по телефону или по электронке запросы не принимают тоже?
lalafa

lalafa

Санкт-Петербург
Сообщений: 580
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 281

G_Spasskaya написал:
[q]
а по телефону или по электронке запросы не принимают тоже?
[/q]


Так я по электронке и послала. Видимо, не принимают, раз ответа нет.
---
Карцевы, Ширяевы, Озеровы, Яковлевы, Каховские, Пфунт, Карабановы, Храповицкие, Кашталинские, Барковы (все Смоленская губ.), Комлевы (Казань, Костромская губ.), Михайловы (Петербург), Пивкины (Петербург, Саратовская губ.), Ленцман (Ревельский уезд, Эстония)
Дневник:
NinaS
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 27
Есть дела оцифрованные. Их можно в день заказывать сколь угодное количество. И без предварительного заказа.
---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
NinaS
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 27
Я сегодня отправила заявку по электронке на заказ дел. Ответили.
---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
NinaS
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 27
А кто-нибудь знает, к какому приходу относится д. Животинки Калужского уезда?
---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
geneal_ru

geneal_ru

Частный специалист

Сообщений: 278
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 152
Требуется исследователь для оплачиваемой работы по генеалогическим запросам в калужском архиве. За подробностями в личные сообщения.
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 737
Архив со вчерашнего дня не работает по техническим причинам, кто планирует приехать в ближайшее время в архив обязательно звоните, уточняйте, работает или нет.
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 737

NinaS написал:
[q]
А кто-нибудь знает, к какому приходу относится д. Животинки Калужского уезда?
[/q]


к селу Ромоданово
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
Ad-Reg-Tu

Ad-Reg-Tu

Беларусь
Сообщений: 2645
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3598
Всех приветствую!
Может, кто подскажет, имеются ли в Госархиве Калужской области метрические книги Калужского костёла? Что-то не нашёл на сайте архиве.
---
В личных сообщениях не консультирую! (на сообщения типа "рассмотрите мой поиск", "подскажите какие-нибудь источники по моему поиску", "поделитесь информацией по моему региону" и т.д. отвечать не буду)

Мой дневник
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 95 96 97 98 99 * 100 101 102 103 ... 153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Калужской области (ГАКО) » Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области) [тема №3955]
Вверх ⇈