ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84 * 85 86 87 88 ... 153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
NinaS
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 27
сегодня мне сообщили, что читальный зал откроется 20 октября. сегодня позвоню, перепроверю.
---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
VBrinkmann

Сообщений: 285
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 530

NinaS написал:
[q]
откроется 20 октября
[/q]


Странно. Вчера звонил, говорили про середину ноября.
---
Бринкман Шелестин Баранов Лукомский Сотников Каменский Болотов Ростанов Латышев Расторгуев Тишкин Азаров Коротков Самарин Кулешев Агурков Шаповал Опришко Синяк БабкаКучерКрутькоШафоростКорниенкоКулишКопыткоКаленичукТерезОчеретяныйСлободяникБезбидаГаевский
NinaS
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 27
вот и мне тоже говорили про середину ноября. а по агентурным данным 101.gif , 20 октября. с ума с ними сойти можно!
---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
ElenaKu
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 8

MARI822 написал:
[q]
[/q]

рассказываю про ответ на запрос в Брянский архив:

"Сообщаем, что в справочнике "Административно-территориальное деление Брянского края" за 1916-2006гг. (г. Брянск, 2015г.), а также в энциклопедическом словаре "Населенные пункты Брянского края" (г. Брянск, 2012г.) д. Вяльцево не значится".

:( :(
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 734
Подтверждаю информацию: Читальный зал будет открыт не раньше середины ноября...
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
Teatroved

Teatroved

Частный специалист

Москва
Сообщений: 2295
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2239
коллеги, скажите, есть ли у кого-то контакты калужского краеведа Н.И.Кожевниковой? Поделитесь, пожалуйста!
---
------
Помощь в РГАДА и РГВИА
Расшифровка текстов 16-18 веков
dipol68
Новичок

Москва
Сообщений: 12
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5
Добрый день! Читальный зал заработал? Кто-нибудь знает? А то собираюсь зимой туда ездить. Работать с документами.
---
Добровольские Юда, Иван, Семён, Гордей
помощь в поиске информации в архивах Москвы
mesogi
Новичок

Москва
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Добрый день! Мне нужна информация по Калужской губернии Лихвинскому уезду
Березовской волости деревни Староселье, на Никитина Егора Семеновича 1877 г.рождения.
Оплачу услугу. Кто там бывает и готов помочь,напишите.
---
месоги
OlegN

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 127
mesogi
Так это Вам в Тулу. Метрические книги за эти годы хранятся в ГАТО Ф.93 (если они сохранились). По Лихвинскому уезду есть кое-что на сайте familysearch в открытом доступе, но 1877 года, по-моему нет.
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 734
mesogi

Метрики много в ТУЛЕ, а вот ревизские сказки в ГАКО.
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84 * 85 86 87 88 ... 153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Калужской области (ГАКО) » Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области) [тема №3955]
Вверх ⇈