ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Я заказываю и могу посмотреть

Предлагаем здесь даватьинформацию о тех делах, которые Вы заказываете и готовы бесплатно посмотреть наличие нужных фамилий с указанием реквизитов дела.
Насчёт возможности работать платно договаривайтесь с владельцем сайта.

    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
На той неделе буду смотреть 2 дела по переписи Нижнего Новгорода на 1917 год.(фР 124 опись 3)
Сказали, что там посемейный список.
Готова выписать справочную информацию по нужным фамилиям. А именно Фамилия Имя Отчество главы семьи, улица и номер листа в деле.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Tattiana

Tattiana

Москва
Сообщений: 413
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 329
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Петров Александр (отчество неизвестно), Нижний Новгород, ул. Спасская. В 1904 там родился его сын, мой дедушка, Петров Сергей Александрович. В 1917 вся семья там жила. Посмотрите, пожалуйста, все, что можно о прадедушке и его семье. Рада была бы узнать хотя бы отчество прадеда.
---
Ищу сведения о Вендерштрем, Быреевых, Моховых, Козиных, Горностаевых, Петровых, Матвеевых, Мальцевых, Постниковых, Пугиных, Кулаковых, Лещёвых, Домбровских, Мюленберг
mirinda
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 96
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 59
Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, Бажанов Василий и Поярков Степан. Их семьи жили в Сормове. К сожалению, пока о них больше ничего незнаю. Единственное, в Сормово данные семьи переехали до 1907 года.
---
Марина
Фамилии:Баранов, Рязанов, Шишкин, Травин, Некоркин - Нижегород Губ Балахнинский Уезд С.Козино, дер. Высоково; Клопов, Демичев - Нижегород Губ Семеновский Уезд дер Халявина, Охотино; Юдин -Нижегород Губ Княгининский Уезд с. Вельдеманово; Бажанов - г.Владимир
Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
Сообщений: 13534
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 22117
Татьяна Львовна!
Буду весьма признателен за сведения о Попове Владимире Филаретовиче.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
mirindaСормово на 1917 год входило в БУ. В НН точно не было В этом фонде есть отдельные дела по Сормово
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

mirinda
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 96
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 59
Татьяна Львовна, а Вы незнаете номера этих дел?
---
Марина
Фамилии:Баранов, Рязанов, Шишкин, Травин, Некоркин - Нижегород Губ Балахнинский Уезд С.Козино, дер. Высоково; Клопов, Демичев - Нижегород Губ Семеновский Уезд дер Халявина, Охотино; Юдин -Нижегород Губ Княгининский Уезд с. Вельдеманово; Бажанов - г.Владимир
Tattiana

Tattiana

Москва
Сообщений: 413
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 329
Может быть сделать и в других архивах такую ветку "Я заказываю и могу посмотреть"? Это только модератор может?
---
Ищу сведения о Вендерштрем, Быреевых, Моховых, Козиных, Горностаевых, Петровых, Матвеевых, Мальцевых, Постниковых, Пугиных, Кулаковых, Лещёвых, Домбровских, Мюленберг
Легионер54

Легионер54

Сообщений: 377
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 170

Tattiana написал:
[q]
Может быть сделать и в других архивах такую ветку "Я заказываю и могу посмотреть"? Это только модератор может?
[/q]

Хорошая мысль! Вот только услышат ли нас?
---
Ищу родственников Мельников,Фомин,Чутчев,Якушо(е)в (Елецкий уезд Орловская губерния);Балашов д.М.Извалы (Елецкий уезд Орловская губерния); Зотин, Любимов, Болотнов, Демарин, Киселев, Грибков, Балакин,Лосев,Сыров,Тюлин, Тумин, Кулагин,Лапкин(с.Богородское
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7354
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3980
Tattiana, Легионер54, темы могут создавать любые форумчане.
---
Спасские (Тульская губ. и Серпухов);
Козыревы, Смирновы и Захаровы (Костромская губ., Москва и Петербург);
Козловские и Дубенские (Тульская губ.); Странские, Корсаковы (Серпухов), Жиляй.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
mirinda Это фонд р 124 опись 3 Я выкладывала здесь номера дел.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈