ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Я заказываю и могу посмотреть

Предлагаем здесь даватьинформацию о тех делах, которые Вы заказываете и готовы бесплатно посмотреть наличие нужных фамилий с указанием реквизитов дела.
Насчёт возможности работать платно договаривайтесь с владельцем сайта.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 * 15 16 17 18 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
BobkovNV Если можно составить список из каких населенных мест там есть воины
Хотя они все потенциальные участники ПМВ
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

mirinda
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 96
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 59
Татьяна Львовна, добрый вечер. Я смотрела ИР 1742 г по Козино. У меня по Козино выписано 19 семей- они с фамилиями, но они все потом проживали в Козино. В Ляхово выписала 3 семьи: две из них с фамилиями. В более ранних годах в книжке Слапогузов В.Д. у многих жителей Козино, Копосова есть фамилии.
---
Марина
Фамилии:Баранов, Рязанов, Шишкин, Травин, Некоркин - Нижегород Губ Балахнинский Уезд С.Козино, дер. Высоково; Клопов, Демичев - Нижегород Губ Семеновский Уезд дер Халявина, Охотино; Юдин -Нижегород Губ Княгининский Уезд с. Вельдеманово; Бажанов - г.Владимир
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
mirinda Тут есть тема Большое Козино.https://forum.vgd.ru/post/2341/71647/p2037623.htm?hlt=Козино#pp2037623
Если не трудно,опубликуйте там,пож
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

mirinda
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 96
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 59
хорошо
---
Марина
Фамилии:Баранов, Рязанов, Шишкин, Травин, Некоркин - Нижегород Губ Балахнинский Уезд С.Козино, дер. Высоково; Клопов, Демичев - Нижегород Губ Семеновский Уезд дер Халявина, Охотино; Юдин -Нижегород Губ Княгининский Уезд с. Вельдеманово; Бажанов - г.Владимир
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Сообщений: 1614
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1167

mirinda написал:
[q]
Я смотрела ИР 1742 г по Козино
[/q]

Не можете назвать реквизиты дела? Я что-то такой ИР по Балахнинскому уезду не встречал.
---
Член СВРТ
mirinda
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 96
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 59
Сергей, цано ф 570 оп 552 д 139 Ир 1742 год. Там точно Козино, про городец незнаю. Еще дело ф 570 оп 552 д 138 ир 1741г В данном деле Семен у.( незнаю весь или нет, но дер. Охотино точно есть), Балах у. С.Балахна, Копосово, точно Заузольская вол., тк выписывала и кажется Городец.
---
Марина
Фамилии:Баранов, Рязанов, Шишкин, Травин, Некоркин - Нижегород Губ Балахнинский Уезд С.Козино, дер. Высоково; Клопов, Демичев - Нижегород Губ Семеновский Уезд дер Халявина, Охотино; Юдин -Нижегород Губ Княгининский Уезд с. Вельдеманово; Бажанов - г.Владимир
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Сообщений: 1614
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1167
mirinda, спасибо.
---
Член СВРТ
olgablytova

olgablytova

Санкт-Петербург
Сообщений: 462
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 272
Если кто-то будет смотреть усыновлённых в селе Чёрное(Дзержинск), интересует девочка Тамара, 1941 гр. , усыновлённая Антониной Алексеевной Коринфской (Штерн) (1904гр) и её супругом Алексеем Николаевичем Штерн( Петровым, Богдановым)(1901гр.)
По семейной легенде, у Тамары был брат ( когда ей было 10 лет сын нашего репрессированного родственника сунул ей в варешку 50 рублей и записку, что у неё есть брат).
---
белоглазая чудь
aleks12andrf
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
ПОСМОТРЕТЬ В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ: ФОНД 275 ОПИСЬ 3 НОМЕР ДЕЛА 2046 НА БУКВУ К И ФОНД 2732 ОПИСЬ 7


Прикрепленный файл (фонд архива но.docx, 407557 байт)
---
ИЩУ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УЧИТЕЛЕ КАСЮКОВЕ НИКОЛАЕ НИКОЛАЕВИЧЕ 1895 ГОДА РОЖДЕНИЯ
piunov

piunov

Ярославль
Сообщений: 247
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 386
Никак не могу определить место рождения нижегородского мещанина Пиунова Ивана Андреевича (предположительно 1830 года рождения). Если кому попадётся информация, дайте знать, пожалуйста!
---
Ищу сведения о Пиунов, Вдовин, Нюнин, Комов, Павлычев, Евдокимов в Нижегородской губернии
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 * 15 16 17 18 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈