Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Первая в новейшей истории встреча членов ВГД в Ташкенте

с посещением Боткинского кладбища

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Sotnik
класс!!!

Прикрепленный файл: DSC_0052.JPG
Sotnik
под это дело не грех...

Прикрепленный файл: DSC_0011.JPG
Sotnik
и снова солнце...

Прикрепленный файл: DSC_0915.JPG
Sotnik
кульминация- процесс перемешивания и выкладывания готового плова, блин, чуть не забыл...

Прикрепленный файл: DSC_0046.JPG
Sotnik
и снова похолодало...

Прикрепленный файл: DSC_0253.JPG
Sotnik
я не генерал, тосты красивые говорить не умею...
За успехи в наших исследованиях, коллеги!!!

Прикрепленный файл: DSC_0076.JPG
Sotnik
мой 11-ти месячный щенок, Альфа, никак не может понять-как же реагировать на таких веселых гостей....В питомнике ее этому не учили. Из чувства долга Косте штанину прикусила, а потом глянула на меня и завиляла хвостом- а что я, я так, -работу свою делаю...

Прикрепленный файл: DSC_0963.JPG
Sotnik
ну вот, пожалуй и всё...
Константин улетел, я еще пока здесь...
Sotnik
Думаю, что подробнее о своих походах в узбекские-ташкентские архивы Константин Пчелинцев расскажет в своем дневнике, а я что, так , сижу, примусы починяю...
Alina_S

Alina_S

Санкт-Петербург
Сообщений: 1255
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3924
Ах, как же здорово! По-белому завидно 101.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Генеалогический форум » Разговоры » Что такое форум ВГД и что в нем происходит » Первая в новейшей истории встреча членов ВГД в Ташкенте [тема №5147]
Вверх ⇈