ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встреча в Киеве

Предлагаю устроить генеалогическую встречу в Киеве!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 153 154 155 156 157 * 158 159 160 161 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Petrovich
Ушел из жизни 22.03.2024, светлая память!

Petrovich

Севастополь
Сообщений: 2658
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 811
Ну что, господа, я считаю, нужно идти к администратору "Блинофф" и ласково поинтересоваться, в курсе ли он стоимиосте рекламы заведения в новостном канале. Потом сказать, что генеалогическая общественность настроена миролюбиво и ее вполне устроит на сегодняшнем уровне внимания прессы дисконт в 50%. При дальнейшем внимании прессы можно потребовать именные бронзовые таблички на стульях, предварительный заказ блюд шеф-повару, персональный подбор официанток и прочие VIPмелочи
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
Duve

Duve

Украина. г. Тернополь
Сообщений: 184
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 112
В 12 видела репортаж из Блиноффа. Моё мнение-скомкана та часть, которая была отснята в Блиноффе. А вот Алёша во второй части ( не поняла где у него брали интервью), показал всем-знай наших! Только уж слишком серьёзный, а, может, уже звёздной болезни первые признаки проявились :-)))
Алексей, а в рукопожатии не откажете при встрече?
По-моему, мы сделали ошибку. Надо было репортаж перенести на ту часть встречи, которая завершилась текилой, пригласив туда телевизионщиков. Вот тогда бы точно, комментарий о приезде заморского гостя сократили, а нам бы отвели ещё лишние пять - десять минут, надеюсь их бы не уволили с работы.
РоманС
Модератор раздела
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28067
Petrovich

Эх, Петрович! Почему Вы не в Киеве живёте? Вы бы стали лучшим арт-директором нашего Собрания!

Duve

У Алёши брали интервью дома. Да, Татьяна, теперь будем делать выводы. Как телевизионщиков накормишь и напоишь, так они нас и подадут. Жалко, репортаж не видел.

Друзья!
Скачайте кто-либо его с сайта. А то у меня большие файлы не качаются.
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Не знаю, как насчет "дома", но то, что за спиной Лешика постоянно мелькали стены родного ЦДІАКа, так это точно.
Хотя... для Леши он и, правда, уже давно стал почти вторым домом.
Вот только кормить и поить там совсем нечем. Даже буфетика захудалого не найдешь окромя кофейного ахтомату cray.gif
Лешк, а Лешк! С собой чтоль принес? a_003.gif

С уважением, Наталья
---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 99
Коллеги,

Я смог "сграбить" и видео и звук с сервера. Сегодня попытаюсь наложить и выложить для просмотра.
---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
NIK

NIK

Киев
Сообщений: 325
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 100
Я на видеокассету записал.
---
Дмитрий Николаев
Helena
Модератор раздела

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
У меня вопрос ко всем. Приходит ли на встречи в последнее время Николай Григорьевич (zng_1)?
Я написала ему еще 19 сентября, а он письмо не получил и ничего не ответил dntknw.gif
татиа

Москва
Сообщений: 2702
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1267
Helena, на мое письмо он тоже не ответил пару месяцев назад.
Поскольку это происходит не в первый раз, думаю, что это капризы его почты.
А что нам с Вами остается думать?
---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
Helena
Модератор раздела

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
татиа
Думаю, надо его найти.
(Я ему писала в "личные".)
Рома, может, попробуешь?
РоманС
Модератор раздела
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28067
Helena

Лен, он не ходит на встречи. И на форуме давно не отписывался. К сожалению, он мне не оставлял своих контактных телефонов. Спрошу Савчука, может, он ему их оставлял. Обычно, он на правздники всех поздралял. Вроде, и на 8 марта - тоже. Вполне возможно, что у него проблеммы с Интернетом. По крайней мере, я на это надеюсь, что всё именно так.
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 153 154 155 156 157 * 158 159 160 161 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈