ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Декабристы. Биографический справочник

Декабристы. Биографический справочник под ред. Нечкиной М.В. М., "Наука", 1988, 450стр.

← Назад    Вперед →Модератор: Орленко Наталья
Mlodik

Mlodik

Москва
Сообщений: 759
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 646
Есть на руках интересный справочник " Декабристы. Биографический справочник" со статьями биографического характера не только "...участников тайных обществ декабристов, но и широкого круга лиц, втянутых в орбиту движения".

И еще книга "Декабристы и Сибирь". Готова посмотреть нужную Вам информацию.
---
Персональные данные о моих родственниках, наших общих предках, размещенные на vgd.ru, найдены в архивах, в печати или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их
Анатолий Родовик
погиб в г. Бахмут 20.02.2023

Анатолий Родовик

Херсон,Украина
Сообщений: 200
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1517
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В этом справочнике указаны имена родителей и детей Быстрицкого Андрея Андреевича?

Буду очень Вам признателен! С Уважением Анатолий.
---
Иным достался от природы
Инстинкт пророчески-слепой -
Они им чуют - слышат воды
И в темной глубине земной...
поэт Фёдор Тютчев ,поэту Афанасию Фету.
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24491
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26652

Анатолий Родовик написал:
[q]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В этом справочнике указаны имена родителей и детей Быстрицкого Андрея Андреевича?

Буду очень Вам признателен! С Уважением Анатолий.
[/q]
Gjcvjnhtk " ДЕКАБРИСТЫ. Биографический справочник"Просмотрел справочник. Ничего по Вашему запросу нет. Вот вся, имеющаяся там, информация:

Прикрепленный файл: 12.JPG
---
Знания - сила
← Назад    Вперед →Модератор: Орленко Наталья
Вверх ⇈