ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Землевладельцы Российской Империи 1870-1918 гг.

Госархив Харьковской обл.
--- ---

межевой фонд РГАДА

РГАДА Ф.1354 Планы дач Генерального и Специального межеваний

РГИА ф.577 ;
губернские исторические архивы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 * 24 25 26 27 ... 46 47 48 49 50 51 Вперед →
Модератор: john1
TimSA
Участник

Сообщений: 37
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 53
BORISBELблагодарствую
---
Дон и Кубань
NNT
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста землевладения Гавриленко Дорофей Семенович.
Благодарю заранее.
Nata0303
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте, нашла свою фамилию в списке, можно ли узнать про владения: Андреенко Анастасия Федоровна, Андреенко Лука Андреевич, Андреенко Михаил Дорофеевич, андреенко Феодосий Михайлович и Андреенко Иван Михайлович.
Спасибо.
---
Ищу сведения о Андреенко (Беларусь, Австралия), Онищенко (Анищенко) (Беларусь Гомель), Неманихины(Душанбе, Краснодарский край), Черкашины (Краснодарский край)
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16439
ВАЖНО!
с 15.12.2017г. предоставление сведений о землевладельцах будет проводиться на бартерной основе.
С меня информация-где и когда владели, а с желающих ее получить - обработка и набивка в тестовый файл (Exel формата) 50-ти фамилий из карточек советских военнопленных,которые я предоставлю в виде фотокопий.
Думаю,что это справедливо.
О подробностях участия в проекте напишу в личку.
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16439

NNT написал:
[q]
Гавриленко Дорофей Семенович.
[/q]

карточки обработаны,информация по Гавриленко Д.С. сброшена.
olisc
Начинающий

Сообщений: 29
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Добрый день!
Подскажите пожалуйста все данные что есть год владения, место , чем владел ???

Землевладельцы Российской империи 1870-1918 гг.
Слабаков Степан Иванович
SAfan2009

SAfan2009

Сообщений: 643
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 914

Vitaly написал:
[q]
Думаю,что это справедливо
[/q]


Виталий, полностью За!)

Вы не могли бы посмотреть Касьяненко Андрей Михайлович, Черниговская губернии, Кролевецкого уезда, село Обтово/Обтов/Оптов?

Или любые другие Касьяненко в Кролевецком уезде?)
---
Афанасьев, Брусенский, Картамышев, Суворов, Брытков, Винокуров - Обоянский Уезд, Курская Губ *** Касьяненко, С Обтово, Кролевецкий Уезд, Черниговская Губ, Украина *** Горяев, С Валуевка, Ремонтненский Уезд, Черноярская Губ *** Харитонов, С Зимовники, Зимовниковский Уезд, Сальский Округ Черноярская Г
katyapevnaya

Харьков
Сообщений: 784
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1022
Vitaly и я за.Интересует Певный Павел и Певный Петр
---
Певные (Валковский уезд), Курило и Дегтярь (Красная Слобода,Курмани) Сивченков (Смоленская область ) Смоленко и Игнатуша (Самотоевка) Тимченко (Ольшана) Халаимовы (Власовка Кегичевский рн) Паляница (Середина Буда), Шелест (Ольшана)
С радостью помогу По Харьковскому архиву
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16439


olisc написал:
[q]
Подскажите пожалуйста все данные
[/q]




SAfan2009 написал:
[q]
Вы не могли бы посмотреть
[/q]




katyapevnaya написал:
[q]
и я за.Интересует
[/q]



ВАЖНО!
с 15.12.2017г. предоставление сведений о землевладельцах будет проводиться на бартерной основе.
С меня информация-где и когда владели, а с желающих ее получить - обработка и набивка в тестовый файл (Exel формата) 50-ти фамилий из карточек советских военнопленных,которые я предоставлю в виде фотокопий.
Думаю,что это справедливо.
О подробностях участия в проекте напишу в личку.
Matvienko
Начинающий

Київ
Сообщений: 28
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 40
Добрый день! Интересуют

Абросимов Афанасий Васильевич
Абросимов Василий Максимович
Абросимов Козьма Стефанович
Абросимов Пётр Николаевич
Абросимов Феоктист Афанасьевич
Абросимов Яков Стефанович

Заранее благодарю за ответ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 * 24 25 26 27 ... 46 47 48 49 50 51 Вперед →
Модератор: john1
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник john1 » Землевладельцы Российской Империи 1870-1918 гг. [тема №67489]
Вверх ⇈