ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Издания по генеалогии из Интернет-магазинов

Отзывы о работе Интернет-магазинов

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1309
На генеалогия.ру заказ отправляла 2 раза, прошло уже 4 месяца - и тишина....
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Я заказы делала на Петергене и Серых книгах,заказы все выполняются быстро и четко!
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Сообщений: 609
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 196
Да, полностью согласен с Bianca, на Петергене (Петербургский Генеалогический Портал http://www.petergen.com ) всегда качественно и оперативно, на днях получил очередной заказ, Станиславу Олеговичу Экземплярову, как всегда, огромное спасибо !
---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156
Bianca, Evgeny Astafev и я подтверждаю!
Покупал у них литературу и диски несколько раз.
ПЕТЕРГЕН - СУПЕРМЕН!!!
101.gif
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Сообщений: 609
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 196
Курьез:

Около полугода тому назад заказал у г-на Трибунского (частный издатель) книгу "Дворянские имения...", получил ее довольно оперативно и без каких-либо проволочек...

На днях обнаруживаю в своем почтовом ящике очередное уведомление о бандероли из Рязани, радуюсь, предвкушая получение новой хорошей книги (а книги я выписываю довольно часто), еду на почту... Радость моя усилилась, когда отдав оговоренную наложенным платежом сумму (т.е. не бэзвозмэздно, и уж совсем не дадом), и расковыряв дома пакет, я обнаружил уже второй (из 250 вышедших в свет) экземпляр той-же книги...
Поискал автограф, вдруг, г-н Трибунский решил лично подписать книгу любимому заказчику ? Нет, к сожалению...
На то, что уважаемый издатель решил таким нехитрым способом продать мне все 250 экземпляров заинтересовавшей меня монографии, тоже непохоже...

Вот и пришлось мне подарить книгу своему хорошему другу, Саше Кантемиру, благо, его предки в ней оказались упомянуты...

to_keep_order.gif
---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
ast

омск
Сообщений: 591
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 56
Также заказывал на petergen.ru
Быстро и оперативно, рекомендую всем!
Удачи!
---
Андрей
Интересуют Стукен, Батхон, Шенк-цу-Швайнсберг, Лавецари
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Сообщений: 609
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 196
Заказывал на http://www.belletrist.ru Миллеровскую "Историю Сибири", последнее издание (в 3 томах, впервые в России полное !) прислали достаточно оперативно
Молодцы !
---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 236
Evgeny Astafev
Но по безумной цене.
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Сообщений: 609
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 196
Yulia
А что делать... когда очень хочется... biggrin1.gif
---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 236
Evgeny Astafev
У меня спросить biggrin1.gif
Особенно, что касается истории Сибири, в меньшей степени генеалогии, краеведения и истории др. мест
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
Генеалогический форум » Библиотека » Книгоиздательство » книжные интернет-магазины » Издания по генеалогии из Интернет-магазинов [тема №6388]
Вверх ⇈