Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Издания по генеалогии из Интернет-магазинов

Отзывы о работе Интернет-магазинов

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Сообщений: 609
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 195
На сегодняшний день в интернете существует достаточно большое количество магазинов по рассылке изданий по генеалогии. Хотелось бы в этой теме обсудить, каким из них можно доверять, узнать мнение о них из уст тех, кто заказывал в них книги, насколько быстро выполняются заказы, выполняются ли они вообще, и т.д.
---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
VIVAN

г. Сургут
Сообщений: 139
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 11
Evgeny Astafev
Поддерживаю.
Особенно важно для провинциалов.
---
Белоруссия-Вильтовский, Шинкевич, Крипан, Соболь
Урал-Подшивалов, Черемных, Белоусов.
Petrovich

Севастополь
Сообщений: 2658
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 800
Интернет-магазин "Серые книги" - http://greybooks.ru/catalog/in...57fa7ebdaa
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Сообщений: 609
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 195
Petrovich, а как у них насчет качества обслуживания ?
Доверять можно ?

К примеру, я делал заказ на генеалогия.ru, жду уже с сентября, пытался отправить повторный запрос, снова тишина... хотя на сайте моя корзина опустела, может, что-то и придет в ближайшем...

Кстати, могу очень порекомендовать сайт Станислава Экземплярова petergen.com, всегда очень оперативно и всегда Станислав идет навстречу (я у него заказывал книги и несколько лет назад, и сейчас)

С уважением, Евгений
Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 375
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 203
Evgeny Astafev
Тоже рекомендую "Серые книги".
делала заказ, выполнили оперативно, да еще в процессе извещали меня по мылу о состоянии моего заказа))
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Сообщений: 609
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 195
Angy, спасибо, если с генеалогия.ру ничего не дождусь в течение недели, перебью заказ на грейбук 101.gif
---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
Petrovich

Севастополь
Сообщений: 2658
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 800
Evgeny Astafev
Книга пришла дней через 10
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1308
На генеалогия.ру заказ отправляла 2 раза, прошло уже 4 месяца - и тишина....
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Я заказы делала на Петергене и Серых книгах,заказы все выполняются быстро и четко!
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Сообщений: 609
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 195
Да, полностью согласен с Bianca, на Петергене (Петербургский Генеалогический Портал http://www.petergen.com ) всегда качественно и оперативно, на днях получил очередной заказ, Станиславу Олеговичу Экземплярову, как всегда, огромное спасибо !
---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
Генеалогический форум » Библиотека » Книгоиздательство » книжные интернет-магазины » Издания по генеалогии из Интернет-магазинов [тема №6388]
Вверх ⇈