ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Интернет-магазин открыт


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
MiklM
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
Я собираюсь добавить в магазин доставку по ближнему зарубежью.
Это следующие страны:
Армения
Таджикистан
Украина
Беларусь
Узбекистан
Эстония.
Будет только предоплата.
Как Вы думаете имеет ли это смысл. И какие могут быть проблемы у покупателей при оплате на рублевый банковский счет.
Имеет ли смысл добавить оплату через WebMoney.
Михаил

(Сообщение отредактировал MiklM 14 июля 2004 16:13)

---
Михаил
MiklM
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
В магазине добавлена возможность покупки книг из следующих стран:
Армения,
Беларусь,
Таджикистан,
Узбекистан,
Украина,
Эстония
Только предоплата.
Варианты оплаты:
перевод на банковский счет
оплата через "Анелик"
оплата через "MIGOM".
Стоимость доставки рассчитывается исходя из тарифов Почты России.
Михаил.
---
Михаил
NIK

NIK

Киев
Сообщений: 325
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 100
Никогда не делал покупки через Интернет-магазины.
Тем более в России. У меня гривны т.к. живу в Киеве. Посоветуйте пожалуйста как действовать.
---
Дмитрий Николаев
MiklM
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
Оплата книг из Украины возможна только по предоплате. Перевод рублей на банковский счет вероятно создаст проблемы и мне и Вам. Я довольно регулярно перевожу деньги за книги именно в Киев и пользуюсь при этом системой Анелик. Очень удобно: комиссия 3%, деньги поставшик получает быстро. В Киеве очень большое количество банков поддерживает эту систему. Подробности о системе Анелик смотрите на сайте www.anelik.diaspora.ru/.
Если соберетесь оплатить, то оформляете заказ в магазине, можно в долларах или евро, и перечисляете деньги. После этого сообщаете мне, лучше через почту магазина и я отправляю Вам книги. Банк в котором мне удобнее получать деньги есть на сайте в разделе "Доставка и возврат" или в ЧАВО.
Михаил.

---
Михаил
MiklM
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
В магазин начато добавление книг Корягина по генеалогии и семейной история Донского казачества.
Во всех книгах имеется имеется именной указатель.
Кстати, Вы можете найти фамилию если она упоминается в именных указателях книг - для этого нужно воспользоваться расширенным поиском. Я проверял - работает.
---
Михаил
NVL

NVL

Москва
Сообщений: 278
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 47
MiklM
А нет ли у Вашего магазина партнерской программы? Если бы была, она могла бы оказаться полезной для сайта ВГД (она, кажется, уже работает с другими магазинами в пользу сайта). А может, и Вам не вредной?
---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
MiklM
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
[q]
MiklM
А нет ли у Вашего магазина партнерской программы? Если бы была, она могла бы оказаться полезной для сайта ВГД (она, кажется, уже работает с другими магазинами в пользу сайта). А может, и Вам не вредной?
[/q]

Я готов к любым предложениям о сотрудничестве.
Михаил.
---
Михаил
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Очень простое предложение о сотрудничестве 101.gif
Как проводило Древо жизни - устроить скидку для покупателей, приходящих с ВГД. Тогда я помещу рекламу вашего магазина, навремя кампании на первой странице сайта. Не больше, чем на месяц. Чистая благотворителньость, зато они у вас наверняка что-то купят... 101.gif
Если заинтересованы, напишите мне в личные сообщения (хотя бы. чтобы я сюда зашла), я в этот раздел практически не захожу, меня NVL позвал 101.gif
NVL

NVL

Москва
Сообщений: 278
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 47
Ludmilla
я еще имел в виду отношения типа: от покупки пришедшего с ВГД отстегивается процент на счет сайта ВГД. То есть можно было бы на месяц рекламу повесить, а потом более скромное партнерство, но постоянное.
---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
MiklM
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
В интернет-магазине Серые книги добавлена новая рубрика Геральдика. Пока в ней находятся журналы "Гербовед" и небольшое количество книг по геральдике. Заходите, смотрите, пишите.
Михаил.
(Сообщение отредактировал MiklM 30 нояб. 2004 14:42)
---
Михаил
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
Вверх ⇈