ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Светские феодальные вотчины России в эпоху Петра I

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 * Вперед →
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1709
alex_energo Большое спасибо Вам с +. Rar вроде открывается у меня, не открывается pdf. Пробовала Foxit'ом, но не помню свою версию... Ради любопытства поищу Вашу... Попробую открыть с ней... dntknw.gif Никогда с другими ни rar, ни pdf файлами у меня проблем не было, разве что с битыми с Infant'ы
Спасибо еще раз, хоть Вы меня услышали... 101.gif


Так. Скачала 3 версию Foxit'а, установила и все открылось. biggrin1.gif Приношу извинения за обвинения в битости файла... tongue.gif Но уж информацию-то сообщить можно было... dntknw.gif
Lesla
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946

opopova написал:
[q]

Почему Вы , в таком случае, БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА ПРИНЦИПИАЛЬНО (иных объяснений у меня нет) даже не хотите ответить мне на вопрос о нужных мне фамилиях (если уж я такая неопытная, что не могу открыть эту книгу), я просто недоумеваю. Чем я Вас обидела, что Вы так отличаете меня от остальных пользователей, которым Вы сообщаете нужную информацию?
[/q]

Нет конечно, ничем Вы меня не обидели! Я извиняясь за невнимательность перед Вами и vam, я просто не заметил ваших сообщений. Из-за отсутствия оповещений о новых сообщениях в подписанных темах, эта тема, скорее всего, проскочила мимо меня. Надо было Вам написать мне в личку... Я обычно стараюсь всем ответить.
Спасибо alex_energo, что ответили за меня! +
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Lesla
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946

vam написал:
[q]

Lesla
Посмотрите, пожалуйста, Глебовых
интересует стольник Леонтий Михайлович, Рязанский уезд
[/q]

Ответил в личку.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
vam

vam

Москва
Сообщений: 24105
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226
Lesla
Вячеслав, спасибо !
Одновременно воспользовался файлом книги Шватченко на Вашем файле.
Воркаутер
Участник

г.Арзамас
Сообщений: 77
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 72
Великолепное издание! Я в восторге! biggrin1.gif Жаль, что нужных мне помещиков (Баранчеевых) там нет даже в заключительном списке. sad.gif
алексей шустов
Участник

Сообщений: 92
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 119
И всё-таки ссылки не действуют.
На странице скачивания одной части нет подчёркивания (гиперссылки), на другой пишут, что стр. не существует.
ViktoriyaKlin
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3

Lesla написал:
[q]
perov


Если есть информация по с-цо Исканское , то посмотрите пожалуйста Родиных
vedra

vedra

Сообщений: 2000
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3380
В этом источнике встречаю такое:
СЕНАТСКАЯ ПЕРЕПИСЬ (скан)

Вопрос тем, кто пользуется исследованием.
О чем идет речь? Это явно не подушная перепись.

Прикрепленный файл: Captura de pantalla (208).jpg
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 * Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книги и другие источники » Книжная полка » государственные » Светские феодальные вотчины России в эпоху Петра I [тема №10632]
Вверх ⇈