ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Украина

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 81 82 83 84 85 * 86 87 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модератор: Tasha56
gureva
Новичок

Сообщений: 23
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11
Уважаемые форумчане , буду очень признательна за любую информацию о моих предках Разумских или Разумовских проживавших в селе Калайденцы Лубенского уезда Полтавской губернии в середине, конце 19 века.
Евгения Скубыра
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Ув. victory!
Увидела в вашем списке фамилию Березницкий, не могли бы вы посмотреть более подробную информацию по этой фамилии.Заранее Спасибо!

---
Евгения


Ищу Березницкие(Bereznicki); Скубыра; Литвиненко;Пщедромирские;Шароновы
Нина Александровна
Новичок

Владивосток
Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Уважаемая Виктория!

Интересуюсь фамилиями моих предков из Украины, которые переселились на Дальний Восток
Гончар (Гончаров) из Кашперовки Тарищанского уезда

Желтоножко предположительно из Монастырищ Киевской Губ.

С уважением - Нина Александровна

dashkonina@gmail.com

---
Желтоножко
дженни
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Дорогая, victory.
Увидела в списке фамилий из книги "История Виницкого казацкого полку" (О роде) фамилию МЕХЕД и чуть со стула от радости не упала :-)
Это фамилия моей бабушки, но она почти ничего не знает о своих предках, но очень бы хотелось знать (да и я тоже ;-) )
У меня ОГРОМНАЯ просьба напишите, что же там пишут о роде Мехед.
Заранее благодарю :-)
---
Не зная нашей истории, сложно двигаться дальше
uslon
Начинающий

Сообщений: 42
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8
Victory, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, упоминается ли в книгах фамилия Шиверский?
Спасибо.
---
успехов всем
valentinamiss
Новичок

valentinamiss

г.Братск Иркутской обл.
Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
victory Посмотрите пожалуйста Киевский полк Обуховская сотня Красовский.
---
Интересуют Красовские (Украина), Милевские, Гореловы (Орловская обл,) Шиш, Стрелковская Розалина, Тхоржевская.
GVS
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Добрый день.
Давно интересует история и происхождение фамилии Шеверда.
В книге "Историко-статистическое описание Черниговской епархии" 19 века нашел деревню Шеверды близ Мглина.
Эта деревенька сушествует и сейчас.
Может у кого-нибудь есть информация по истории и происхождению фамилии Шеверда.
Заранее благодарен любой информации.
Budash

Киев, Украина
Сообщений: 390
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580
Интересует фамилия Будаш Черниговская губерния, с.Холявин(о), есть что-либо в Вашей книге об этом козаке?
Nedelko
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
хотелось бы узнать побольше о казаке Уманского полка Аврааме Неделько казнёном после возвращения из Днепровского похода.....вполне возможно что он является моим предком...
Заранее благодарен Вам за информацию о нём...
pavlyukv
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Victory, здравствуйте!Мой дед Тодось Павлюк,по отцовой линии, проживал в Калиновке Винницкой обл.Хотелось знать более подробную информацию о своих прапраправнуков.....Заранее благодарен ,
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 81 82 83 84 85 * 86 87 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈