ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Киев (Киевская губерния)

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 Вперед →
Модератор: Tasha56
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Luche
C 1888 г. школой в с. Вахутинцы Каневского уезда (ныне Мироновский р-н) стал заведовать отец Григорий Ильич Ищенко. Священнику помогал вахутинский дьяк Григорий Стефанович Артасевич, который служил в данном селе десятки лет и также имел немалый опыт в воспитании подрастающего поколения, поскольку был отцом семи детей.

С уважением, Наталья
---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Alexl1
Алексей, Вы не перепутали фамилии? Насколько я поняла, Вас все-таки интересуют Плетенецкие.

С уважением, Наталья.
---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
ursa
Связывалась с автором, сказал что книга бывает еще в "Академкниге" недалеко от м. "Университет". Еще в старом подвальчике (именно старом, а не новом) церкви на территории Октябрьской больницы. Владимир сказал, что там есть магазинчик с церковной литературой.
В г. Белая Церковь всего два книжных магазина и в них эти книги тоже есть. В одном из них - "Букве" - так точно.

С уважением, Наталья
---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
После "СОДЕРЖАНИЯ" на первой странице темы добавила раздел "ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ УКАЗАТЕЛЬ".

С уважением, Наталья
---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Luche

Luche

Сообщений: 2713
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1707
Nata K
Спасибо!
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
Alexl1

Alexl1

Днепропетровск
Сообщений: 240
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 52
Nata K, Наталья!
Да меня интересуют именно Плетенецкие (на украинском это именно так и пишется). И я буду Вам благодарен за информацию.
Хотя в своих поисках находил в одной семье и "те" и "ти" shok.gif

С уважением,
Алексей.
---
Ищу все о Васютинских и Плетенец
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Alexl1
Алексей, я бы с большим удовольствием и с "те" и с "ти", но, к сожалению, у Перервы - только Пленецкие dntknw.gif
Если нужны - напишу.
А насчет "те" и "ти" - я в одной семье своих предков находила: Лычаненко они же Ткаченко они же Тарасенко они же Москалик - примерно в одно и то же время, правда, слегка в разных документах.

С уважением, Наталья.
---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Alexl1

Alexl1

Днепропетровск
Сообщений: 240
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 52
Наталья, виноват, торможу shok.gif
Видно, желанные буквы сами в глазах появляются dntknw.gif
С уважением,
Алексей
---
Ищу все о Васютинских и Плетенец
zinevichy
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Разместите информация про Щербашенцы пожалуйста 152,225
Walsirub
Участник

Walsirub

Сообщений: 67
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9
Буду счастлив если Вы размесите информацию по: Татаров Георгій, свящ. 76

У меня, к сожалению, нет возможности купить эту замечательную книгу, поскольку я нахожусь не в Киеве.

Щиро дякую!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈