Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книга "Урядники белорусских земель ВКЛ при Ст. Понятовском"
RSS

Книга "Урядники белорусских земель ВКЛ при Ст. Понятовском"

Книга Анищенко Я.К. Ураднікі беларускіх земляў ВКЛ пры Станіславе Панятоўскім. Минск 2008. В книге впервые размещены самые полные списки иерархии общественных деятелей всех рангов белорусских земель Великого княжества литовского во второй половине 18-го с

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 72 73 74 75 76 77 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Печать
 
Zadarnowski
Долгожитель форума

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 2185
Регистрация: 5 мар. 2008
Рейтинг: 630 

Л
Лабунский – Анна Норницкая, Ядвига Раецкая Мисевич
Лазаревич – Анна Вольская
Ланг – Тереса Домашевич
Лапот – Анна Ходаковская, Анна Булгак, Теофиля Ивановская, Барбара Бучинская, Каролина Погорская, Франтишка Дедерко, Анна Чоснвоская, Франтишка Чиж, Каролина Заярская
Лаппо – Эльжбета Колотовская
Ласкович – Элеонора Шукевич
Ласковские – Марьяна Непокойчицкая, Изабелла Ожешко, Людвика Пашковская, Роза Турская, Фелиция Глуховская, Иоанна Вальтерова, Марьяна Железницкая, Регина Мацкевич, Елена Лосицкая
Ласовский – Домицелия Хожановская
Ласотович – Бригита Трашковская, Бригита Трасковская
Ластовский – Богумила Янковская, Анна Буйницкая Довнарович
Латенский – Бригита Униховская
Лахович – Изабеоа Вольская
Левицкий – Антонина Лойко, Франтишка Одинец
Левкович – Елена Жоледь, Елена Олендская, Кристина Александрович, Барбара Дашкевич
Левоневский – Екатерина Пониквицкая
ленкевич – Екатерина Волбек, Анна Война, Богумила Ивашкевич, Агата Старжинская, Христина (Погорская?) Борковская, Екатерина Володько, Франтишка Якимович Ожешко, Анна Жебровская, Констанция Гурская, Екатерина Хелецкая, Бригита Эйсмонт, Анелия Венцлавович, Фелиция Прошинская
Ленский – Вероника Белевич
Ленчевский – Богумила Ивашкевич
Ленчинский – Фелиция Мухницкая Костинская
Лепарский – Каролина Оборн, Марья Тимман
Лепновский – Богумила Кимбар
Лесневский – Антонина Хоминская, Виктория Вищинская, Фелиция Беганская
Лесотович – Бригита Тресковская
Либорчий – Анна Буяльская
Липинский – Анна Загурская
Липницкий – Теодора Политальская, Мария Сапоцка
Липский – Роза Андрейкович
Лисицкий – Антонина Рубовская Волбек
Лисовский – Анна Юшкевич
Лиходневский – Сузана Петрашка, Елена Садовская, Виктория Шабловинская
Ловеницкий – Тереса Солтан
Ловицкий – Беата Волк Ланевская, Антонина Лойко
Лож – Констанция Юндил
Лозицкий – Текля Мучинская, Екатериан Шоломицкая
Лойко – Анна Дубилевская
Локутевский – Марья Хоминсская
Лопат – Анна Булгак Горская
Лопатинский – Анна Сологуб, Мальгожета Милкевич, Барбара Копть Шадурская, Елена Огинская
Лосовский – Констанция Врочинская, Франтишка Бродовская
Лукашевич – Анна Семирадская
Лускина – Констанция Зарянка, Елена Реут, Барабра Война
Луцкевич – Анна Каминская, Урсуля Глинская
Лущинский – Марьяна Беницкая
Лышкевич – Богумила Могильницкая, Анна Родкевич, Анна Сулятицкая
Лышковский – Анна Якуцевич
Лыщинский – Ева Войтеховская
Любанский – Виктория Мархилевич
Любецкий – Элеонора Жаба, Виктория Скирмунт
Люблинский – Елена Голынская
Любощинский – Екатерина Жаба
Лявданский - Анна Скирмунт
Ляхович – Изабелла Вольская-Ганчевская

М
Маевский – Анна Завадская, Екатерина Корибская, Анна Раецкая, Элеонора Бандинелли
Маклок – Мария Корицкая
Маковецкий – Агнешка Добровская, Екатериан Зубовская, Анна Подвинская, Тереса Елец Туловская
Максимович – Фелициана Петрович
Малецкий – Мария Головня, Бригита Быковская Жижемская, Анна Корвин Милевская
Малиновский – Анелия Тижевская, Анна Халецкая, Екатерина Зубовская, Мария Морачевская, Екатерина Доленговская, Мария Лесневская, Ева Грабицкая, Аполония Гижицкая
Малинский - Барбара Нарушевич
Малишевский – Анна Тонкл (Тукля?), Анна Милевская
Малковский – Анна Неверович
Мальчевский – Франтишка Куницкая
Малюжицкий – Анна Казимирская, Аполония Горбатовская
Мануцы – Ядвина Струтинская
Маркович – Франтишка Громыко
Марковский – Марта Уссаковская, Мария Романовская
Мартинкевич – Марья Павлович, тереа Филиппович, Анна Ленчевская, Людвика Пыкашевская
Мартишевский – Бригита Фастович
Масальский – Екатерина Зубович, Екатериан Жабович, Екатерина Галинская, Христина Осолинская, Констанция Погоржельская
Масловский – Франтишка Струсон
Мастиловский – Элеонора Мокрицкая
мастовский – София Быковская
Матеевский – Анна Эйсмонт
Матиевский – Екатерина Ланевская
Маткевич – Анна Горделовская
Матковский – Ангелина Мучинская
Матушевич – Саломея Суфчинская, Теофиля Микоша, Схоластина Гатиская, Каролина Хаецкая, Анна Щит, Кунегунда Шолуха
Мациевский – Роза Цыдик
Мацкевич – Аполония Клечковская, Роза Эйдятович, Мария Янушкевич, Анна Малиновская, Марьяна Каминская, Богумила Хмелевская, Анна Ломановская, Мария Жидович, Роза Мокрецкая, Екатерина Шреттер, Элеонора Петкевич
Машевский – Гонорета Щит, Регина Войнилович, Елена Квинт, Франтишка Копть
Медзеховский – Элеонора Мокрицкая
Медунецкий – Эльжбета Сволынская
Медушевский – Антонина Коханская
Мейнартович – Роза Сидорович
Менжинский – Домицелия Глинка, Эльжбета Шимковская, Барбара Горбацкая, Анелия Бучинская
Меницкий – Альбиан Корсак, Ева Соколовская, Роза Старосельская
Мержеевский – Анеля Еленская, Агнешка Кривцкая, Антонина Мизгер
Мержинский – Агнешка Кривицкая
Мерло – Кунегунда Дзвонковская
Мечниковский – Плацида Спасовская
Мижевич - Фелиция Рымша
Мизгер – Эльжбета Данейко Шаборская, Роза Гатинская, Марьяна Косовская
Микоша – Лиокадия Замбжицкая, Марья Хелховская, Софья Трацкевч, Марьяна Зарянка,
Изабелла Гурко, Тереса Сушко, Констанция Реут
Микульский – Мальгожета Стравинская, Теерса Слизень, Иозефина Волович, Марьяна Головня, Анна Войницкая
Миладовский – Виктория Пласковицкая, Екатерина Сипайло
Милашевский – Роза Дойнарович
Милевский – Анелия Рогозинская
Милосницкий – Тереса Зуб
Милошевский – Франтишка Буховецкая
Милькевич – Мария Свинторецкая
Даниэля Ласковская (Доимцелия Лозовская), Анна Мария Городицкая, Анна Шостаковская, Констанция Лускина, Франтишка Киркор, Элеонора Вич
Мильковский – Елена Черская, Богумила Андрейкович Ивановская, Франтишка Слизень
Минаховский – Анелия Вишневская
Минснский – Франтишка Раецкая
Минучиц – Доминика Полубинская, Мария Михайловская
Мирский – Анна Солтан Невенгловская, Цицилия Мисуна. Марья Глушанин, Констанция Окушка, Констанция Горецкая, Екатерина Кондратович, Барбара Богушевская, Бабара Буржинская, Юстиниана Беликович, Роза Кублицкая, Мария Биллевич, Роза Карницкая, Анна Рымша, Барбара Превлоцкая, Эмиоия Свирская, Текля Деспот Зенович
Мисевич – Людвика Клот, Роза Булгак, Фелиция Рымша
Мистиховский – Элеонора Мокрицкая
Мисуно – Анна Рыпинская, Анна Сущинская, Моника Сущинская
Митарновский – Роза Гордына, Элеонора Краевская
Михайловский – Анна Свенторецкая, Эльжбета Клокоцкая, Елена Клоева, Клара Коризна, Регина Закревская, Тереса Тронович, Анна Трацкевич, Катерина Бортновская, Барбара Нарушевич, Цецелия Ягодковская
Михаловский – Доминика Гуторович, Мария Домбровская, Богумила Горецкая
Мицкевич – Роза Верещака, Бригита Свенторецкая, Тереса Радминская Трацкевич, Схоластина Кушелевская, Ивонна Шукшта, Елена Володкевич, Текля Михневич, Теодора Пукальская, Элеонора Петкевич
Могильницкий – Анна Качановская Богомолец, Теерса Потасевич, Мария Быковская, Бригита Хлебовская, Евгения Булгак, Ядвига Горват, Марьяна Корсак, Анна Млодецкая, Анна Головко, Мария Корсак
Моклок – Екатерина Тараскевич
Мокрецкий – Людвика Билевич, Иоганна Волохович, Виктория Секлуцкая, Анелия Жоховская, Виктория Сонгайло, Марья Эйсмонт, Екатерина Керсновская, Барбара Шукст, Текля Полубинская Стравинская
Мокрицкий – Анеля Осетимская, Екатерина Керсновская
Молецкий – Мария Головня
Моргевич – Екатерина Солтан, Марцианна Володкевич
Морикони - Мария Радивил, Елена Билевич
Моровицкий – Франтишка Могильницкая
Мороз – Иоганна Громыко, Элеонора Ходкевич, Бенедикта Борович, Тереса Дашкевич
Москевич – Констанция Горбацкая, Барбара Кербедь, Анастасия Сокульская, Екатерина Ходкевич, Констанция Эйнарович
Мостюховский – Элеонора Мокрицкая
Мочульский – Роза Игнатович, Эльжбета Анторович, Анна Тур
Мишинский – Мария Вольская, Ефросинья Вольская
Мрозовский – Анна Каминская
Мстиховский - Элеонора Мокрицкая
Мурашко – Анна Лиходиевская, Констанция Кривицкая, Христина Могильницкая, Анна Мондеевская
Мусницкий – Анна Пясецкая-Загорская-Зубко
Мучинский – Эльжбета Шишковская, Анна Иодковская, Нва Эйсмонт, Антония Глидич
Мыслик – Домицелия Федюшко

---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Petrovich
Долгожитель форума



Волгоград
Сообщений: 2825
Регистрация: 1 мар. 2005
Рейтинг: 643 

Вероника, как всегда, прошу о Высоцких.

---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
Iwanych
Новичок

Iwanych

Сообщений: 9
Регистрация: 29 сен. 2009
Рейтинг: 1 

Уважаемая Вероника!

Если можно, выложите Голынских!

Zadarnowski
Долгожитель форума

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 2185
Регистрация: 5 мар. 2008
Рейтинг: 630 

Petrovich
Про Высоцких помню. "Мальчиков" отправляла Вам почти сразу с открытием темы. Если не сохранилось, продублирую. Будут попадаться "девочки", отправлю.

Holynski
Вам - в три приёма.
Голынские-1

Прикрепленный файл (Голынский-1.jpg, 120287 байт<!--, скачан: 79 раз-->)
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Zadarnowski
Долгожитель форума

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 2185
Регистрация: 5 мар. 2008
Рейтинг: 630 

Holynski
Голынские-2

Прикрепленный файл (Голынский-2.jpg, 226204 байт<!--, скачан: 135 раз-->)
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Zadarnowski
Долгожитель форума

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 2185
Регистрация: 5 мар. 2008
Рейтинг: 630 

Holynski
Голынские-3. Обязательно посмотрите список сокращений и ссылок в начале темы. Там, где не указано специально, имеются в виду фонды архива НИАБ.
С уважением, Вероника.

Прикрепленный файл (Голынский-3.jpg, 44526 байт<!--, скачан: 90 раз-->)
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Iwanych
Новичок

Iwanych

Сообщений: 9
Регистрация: 29 сен. 2009
Рейтинг: 1 

Огромное спасибо!
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10389
Регистрация: 19 сен. 2003
Рейтинг: 3467 

Zadarnowski

Вероника, плииз по Забелло скинь информацию :)

спасибо

---
Все данные моих родственников, размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска
дневник Zabellisa
На поисковые запросы в личку не отвечаю.
Zadarnowski
Долгожитель форума

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 2185
Регистрация: 5 мар. 2008
Рейтинг: 630 

Zabellisa
Юля, мне кажется, я по Забелло отправляла тебе почти сразу после открытия темы (как и Петровичу). Если затерялась, повторю.
А в списке, который я сейчас вывешу на букву Н встретилась дамочка Забельская. Надо ли?
с уважением, Вероника.

---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Zadarnowski
Долгожитель форума

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 2185
Регистрация: 5 мар. 2008
Рейтинг: 630 

Н
Наборовский – Анна Новодворская, Екатерина Воронец
Нарбут – Схоластина Ноневич, Клара Гейштор, Анна Мусницкая, Роза Костяловская, Ева Селява, Анна Гросманн, Гертруда Вильбек, Анна Радивил, Марьяна Новицкая, Антонина Глиндич Лепарская, Екатерина Вяжевич
Наркевич – Екатерина Цывинская, Каролина Шмила Дерадович
Нацелевич – Анна Высоцкая, Екатерина Жинев
Неведомский – Тереса Борецкая, София Гурская, Барбара Богушевская
Невенгловский – Богумила Шауман
Неверович – Анна Ганипровская, Екатерина Горбачевская
Недвецкий – Христина Сагатовская
Незабытовский – Мария Оржеховская, Анелия Протасевич, Консулата Гимбут, Марьяна Оржеховская, Агнешка Домословская Овсяная
Немира – Элеонора Заливская, Бригита Жижемская, Барбара Седликовская, Мария Вышинская
Немирович – Схоластика Куницкая
Немирский – Анна Вышинская, Фелиция Рудомин
Неморжанский – Екатериан Пацевич Шишко
Немцевич – София Годлевская, Анна Корытинская, Марциана Тихомская, Элеонора Садовская Ожешко
Немцинович – Анеля Верига, Мария Александрович, Климентина Гринцевич, Элеонора Буклевская, Анна Войзбун, Тереса Медушевская, Климентина Гриневицкая, Мария Порембская, Мария Андрейкович
Непокойчицкий – Марьяна Петрушевская, Домицелия Сипайло, Александра Столпицкая, Анна Тыман, Гонорета Депельскирх
Неселовский – Екатерина Масальская, Марьяна Девент
Неслуховский – Барбара Судецкая, Анна Погоржельская
Нетецкий – Мария Рыдевская
Нетыха – Барбара Хожановская Непокойчицкая, Констанция Якимович Протасевич Прибора, Антонина Збровская, Анна Шиллинг
Новакович – Анна Ромашко
Новацкий – София Штейн
Новицкий – Франтишка Корженевская, Роза Мартинкевич, Аполония Шенявская, Анна Сычко, Иозефина Гутарович
Новокон(ь)ский – Александра Прецлавская
Новомейский – Анеля Хмелевская
Ноневич – Юстиниана Тукало, Ефросинья Каменская, Фелиция Вильканц, Анна Эйсмонт, Роза Воронец, Антонина Сущинская
Норвид – Бригита Свежинская
Норкевич – Екатерина Цывинская
Нроницкий – Мария Присецкая Лапот, Барбара Хоревич, Роза Крапивницкая Менжинская, Барбара Лявданская Пашкевич
Носович – Текля Крупович

О
Обухович – Анна Володкович, Фелиция Олизарович Горбачевская, Анна Пузына, Марья Бондинелли, Анеля Еленская, Екатерина Дашкевич, Юстиниана Павилковская, Франтишка Ржевуская Рдултовская
Обуховский – Мария Семашко
Овсяный – Роза Быховец, Франтишка Тыща Быковская, Роза Рыкачевская, Агнешка Домославская, Элеонора Некрас, Анна Стравинская, Элеонора Некраш, Антонина Немирович Немцевич
Огинский – Паулина Шемборк, Текля Ларская, Александра Чарторижская, Марцибелия Позняк
Одаховский – Цецилия Свенторецкая, Виктория Рудницкая, Елена Присецкая
Одинец – Анна Станкевич, Юдита Ратынская Новодворская, Тереса Корсак, Бригиат Кастровицкая, Антонелия Жебровская, Фелиция Шпаковская
Ожегловский – Марья Чарноцкая
Ожешко – София Рдултовская, Мария Степковская Пласковицкая, Тереса Ледоховская Чернолуцкая, Констанция Цехановецкая (Тиханович?), Элеонора Немцевич, Констанция Тиханович, Эльжбета Орда, Роза Забельская, Анна Ольшевская Пусловская, Антонина Быковская, Колумба Шевинская, Мария Степковская Пласковицкая, Елена Верещака, Анна Теханович, Мария Стемпковская Пласковицкая, Анна Шуйская
Озембловский – Анна Водевич, Мария Свенторецкая, Мария Млоцкая, Клара Нарушевич, Екатерина Скиндер, Марьяна Длужневская
Окулич – Роза Стрелковская
Окушка – Анна Ткач, Изабелла Корсак, Эльжбета Пашкевич. Анна Стречен, Казимира Корсак, Марьяна Малиновская
Олендский - Анна Домейко, Екатерина Касовская, Криситна Пакош, Мария Шимкевич, Мария Олевич, Констанция Чехович
Олешко – Элеонора Карпович, Тереса Лапот, Франтишка Ширма, Анна Ольшевская, Франтишка Жилинская
Олешкевич – Эльжбета Бенчевская
Олизарович – Констанция Гродецкая, Текля Кандыба, Эльжбета Суходолец, Петронелия Кандыба, Констация Теханович
Олышевский – Беата Волк Ланевская, Мария Охотницкая, Иоанна Прокопович, Виктоиря Русецкая, Мария Пищало, Анна Трещинская
Омульский – Барара Слизановская, Тереса Корсак
Онихимовский – Барбара Лосовская Шабловинская, Мария Яскольд Туловская
Орановский - Теклия Жижемская, Людвика Хриситна Харитонович, Схоластина Турская Стоцкая, Елена Круковкая, Анеля Еленская
Орда – Екатерина Штейн, Анастасия Келтыха, Франтишка Ожешко, София Ширма, Иоганна Овсяная, Колумбия Шивинская, Марта Кривоблоцкая Кришиловская, Екатерина Карницкая, Мария Кривоблоцкая, Анна Мурашко, Цецилия Скирмунт, Изабелла Корженевская, Констанция Гедройц
Ординец – Богумила Криминович Гриневская, Людвика Гулевич
Оржеховский – Тереса Рыла
Орловский – Марьяна Рудницкая, Каролина Гарновская
Осетимский – Петронелия Жижемская
Оскерка – Франтишка Бржезовскаяя, Каролина Стоцкая, Анна Бондинелли, Христина Погорская Ленкевич, Изабелла Ракицкая, Барбара Прозор Завиша, Тереса Волович, Каролина Стоцкая, Анна Богуш, Анеля Щит, Тереса Булгарин, Тереса Бростовская, Элеонора Корсак, Франтишка Грабская, Теодора Кунцевич, Барбара Ракицкая, Изабелла Ракицкая
Осмоловский – Агата Подобед
Острейка – Анастасия Малиновская
островийкий – Барбара Шимановская
Островский – София Ромашевич, Барбара Яблонович
Остромецкий – Барбара Орда
Остроух – Тереса Станишевская, Сузанна Любовицкая, Тереса Словачевская
Охотницкий – Франтишка Снарская, Бригита Хрептович
Ошмянка – Клар Слотвинская
Ошторп - Эльжбета Шадурская, Людвика Ивановская


П
Павликовский – Анна Букатая, Барбара Коссинская, Анна Озембловская, Бригита Пищало
Павлович – Констанция Лубенская
Павловский – Ангелина Подереская, Екатерина Горская
Павуцкий – Юстиниана Сорока, Анна Колуайло
Па(о)дерия – Констацния Садовская, Элеонора Хилинская
Пакош – Елена Селицкая, Виктория Цехановецкая, Богумила Селява, Франтишка Гласко, Елена Зарянка, Екатерина Сурин
Панцержинский – Каролина Еленская, Констанция Скирмунт
Парадия – Анна Борсук Шимкович
Парчевский – Тереса Волковицкая, Иозефина Волковицкая
Пац – Бальбина Волович
Пацына – Констанция Корева
Пашкевич – Анеля Василевская, Анна Златогурская
Пашковский – Марьяна Жебровская, Теодора Милтон, Барбара Пацевич, Эльжбета Нетыха, Сузанна Розевич, Франтишка Присецкая, Франтишка Мечинская
Пегловский – Людвика Именинская Раецкая
Пеницкий – Кристина Паришевич
Пентковский – Иоанна Петрозолин
Петкевич – Розалия Реут
Петрашкевич – Елена Корево
Петрашко – Констанция Лепковская
Петриковский – Анна Клепацкая
Петрович – Бригита Хмелевская
Петровский – Юстиниана Ленчевская
Петрушевич – Анна Цырля, Мария Артишевская, Анна Ленкевич Потоцкая
Печковский – Сузанна Чудовская, Мария Чиж
Пивольский – Тереса Забогонская
Пивцевич – Роза Хорошевская, Анна Подбипента, Эльжбета Курковская, Иозефина Подбипента, Гертруда Мухлицкая, Аполония Селицкая, Мария Сумарок
Пилецкий – Екатерина Адамович, Теофиля Ратынская, Тереса Потриковская
Пиора (о) – Христина Гурко, Барбара Гершович, Анная Вяжевич
Пиотрович – Петронелия Жаба, Барбара Полубинская, Богумила Маковецкая
Пиотровский – Анна Пясецкая
Пиотух – Елена Реут Кублицкая, Антонина Кублицкая, Елена Богданович, Эльжбета Ленская
Пируский – Бенедикта Булгак
Писанка – Домицелия Туловская Трухновская
Пищало – Фратишка Каминская, Екатерина Присецкая
Плавский – Петронелия Лукашевич, Бенедикта Прецлавская, Барбара Денисевич
Пласковицкий – Петронелия Зеленец, Мария Довгяло, Анна Голецкая, Петронелия Зеленкевич, Роза Ванковская, Марьяна Стемпковская, Констанция Долмат, Екатерина Корибская Гавловская, Екатерина Калечинская
Плевако – Урсуля Новодворская, Кристина Янковская
Плескачевский – Барбара Милкевич
Плеский – Эльжбета Любанская
Плотницкий – Барбара Милкевич, Тереса Завадская, Анна Лявданская, Мария Котунская, Елена Головня
Плятер – Екатериан Сосновская, Анна Волович
Побединский – Ева Суморок
Погоржельский – Екатерина Кривопиша
Погоский – Барбара Жаба, Клара Головня, София Шверин
Подберезский – Марьяна Артишевская, Барбара Чехович, Моника Пацевич Помарнацкая, Мария Курч, Франтишка Мицкевич, Марья Грушевская, София Шолуха, Антонелия Шолуха, Виктория Горновская, Анна Янковская
Подбипента – Барбара Козел, Тереса Скальская-Талевич, Анна Рыминская, Анна Ботяновская, Богумила Присецкая, Эльжбета Мокрицкая Стабровская, Анна Красовская, Урсуля Рыпинская, Анна Русецкая
Подвинский – петронелия Хлевинская, Марьяна Вецлавович, Анна Семковская
Пожаоицкий – Анна Верига, Текля Ожешко, Ева Сурин, Елена Каминская
Позняк – Магдалена Чехович, Александра Дубровская, Виктория Шостак, Мария Эльжбета Гораин, Барбара Дубровская, Мария Горейна
Покрошинский – Мария Жебровская, Элеонора Прушановская, Анна Прушановская
Покубято – Анна Сыруц
Поленс – Виктория Мостицкая
Политальский – Саломея Хрептович, Теодора Липницкая, Матильда Буховецкая
Полонский – Консулата Беликович, Каролина Олизарович, Магдалена Нацелевич
Полубинский – Магдалена Ходаковская. Эльжбета Кобылинская Гривд, Барбара Булгак, Анна Парценжинская, Богумила Волк, Ефросинья Стаховская, Ядвига Чиж
Польховский – Мария Чаплиевская
Поморский – Роза Шумская, Барбара Оборская
Пониквицкий – София Шукоцкая
Понятовский – Текля Глинка Каминская, Анна Жуковская, Тереса Каминская
Поплавский – Анна Прошинская, Текля Богуславская
Порембский – Иозефина Кастровицкая, Мальгожета Суходольская, Франтиша Свирская
Поржецкий – Петронелия оскерка, Анна Полянская
Порчинский – Юдита Одинец
Поступалский – Текля Будиская
Потриковский – Богумила Грифин, Анна Клепацкая, София Легович, Антонина Соболевская, Екатерина Боргель, Елена Зборомирская, Франтишка Заневская
Пр(ж)ерадовский – Петронелия Янишевская
Пр(ж)емыцкий – Сузанна Сеневская, Елена Хотяновская
Пр(ж)етишевский – Франтишка Гласко Пакош
Пр(ж)ецлавский – Схоластина Ростоцкая, Анна Свежинская Мария Лукашевич Маркевич, Александра Секлуцкая, Эльжбета Войнилович, Людвика Хорошевская
Пржевальский – Марьяна Мокрицкая
Пржегалинский - Балбина Сперская
Пржездецкий – Екатерина Сосницкая, Анна Радивил, Екатериан Сочинская, Мария Мостовская, Иоанна Кублицкая
Пр(ж)ибора – Аполония Ленкевич, Мария Оношка, Элеонора Криер, Бригита Солтан, Клара Ленкевич, Констаеция Якимович Протасевич, Аполония Ленкевич, Марьяна Стравинская, Клар Погорская Ленкевич
Пр(ж)игоцкая – Теерса Казновская, Тереса Ясинская
Пр(ж)исецкий – Анна Селицкая, Каролина Ковецкая, Анна Хмара, Роза Василевская, София Вислоух, Теофиля Ваврецкая-Корженевская, Екатерина ПищалоАнтонина Франтишка Прездецкая, Виктория Илинич, Саломея Хмара, Богумила Сакович, Анна Кублицкая, Франтиша Гласко Пакош, Казимира Пакош, Софья Подвинская
Прозор – Елена Зарянка
Прокопович – Анна Ленгевич
Протасевич – Марья Барбара Овсяная, Мария Керсновская, Елена Скрасовская, Елена Брухоцкая, Констанция Якимович, Иозефина Протасевич, Регина Вихерт, Теодора Кастровицкая, Анна Суходольская, Констанция Тельшевская, Анна Ванькович, Елена Красовская, Роза Орловская, Анна Маковецкая, Петронелия Протасевич
Прошинский – Богумила Грабовская, Констанция Галинская Карницкая, Кристина Цедровская, Тереса Ратомская, Елена Бенкевич (Бригита Янишевская?), Людвика Сухозанет, Анна Комаровская, Эльжбета Качинская, Людвика Гелвиг Яснокинская
Прусский – Елена Курч, Анна Мальшевская, Анна Михайловская
Прушановский – Анна Халецкая, Франтиша Янишевская, Анна Покрошинская, Теерса Полонская, София Волк Ланевская, Виктория Волк Леонович, Людвика Килчевская, Анна Шишко
Пузына – Эльжбета Огинская, Барбара Радивил, Марьяна Вищинская
Пузыревский – Анна (Дегтеевская) Детишевская, Марьяна Головчиц
Пукальский – Елена Спинк
Пукшта – Анна Рыхлевская
Пусловский – Анна Ольшевская, Саломея Грабовская
Путята - Елена Маевская, Юстиниана Бродницкая
Пухальский – Барбара Нордына, Теофиля Стоцкая
Пясецкий – Людвика Богушевич, Теодора Тугановская, Юстиниана Китинская, Мария Володько

---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 72 73 74 75 76 77 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Печать
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книга "Урядники белорусских земель ВКЛ при Ст. Понятовском"
RSS