ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сибирь

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 210 211 212 213 214 215 Вперед →
Модератор: Tasha56
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
Zadarnowski
Спасибо! Интересный вариант, надо подумать.
---
Michelle
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23370
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18816
Zadarnowski

Спасибо...
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
татиа

Москва
Сообщений: 2702
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1267
РоманС,
Спасибо за плюсик автору этой темы от моего имени.
---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
Tatjana82

Дніпро
Сообщений: 202
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 63
Zadarnowski

Посмотрите пожалуйста фамилии ЯгОлковский (или ЯгЕлковский) и Шостакович.

С уважением,
Татьяна
---
Пономарёвы, Сторчаки, Буцкие, Шевченко, Яголковские, Безрук, Черницкие, Травло, Тимковские, Глушковы
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
Tatjana82
Увы! Ваших в этом издании нет. Но ведь это и не архив, а только лишь часть систематизированных списков. Ищите. Удачи!
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Tatjana82

Дніпро
Сообщений: 202
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 63
Zadarnowski

Спасибо!

С уважением,
Татьяна
---
Пономарёвы, Сторчаки, Буцкие, Шевченко, Яголковские, Безрук, Черницкие, Травло, Тимковские, Глушковы
даниел

даниел

г.Новосибирск
Сообщений: 761
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 496
Есть доступ к этой книге, там очень много фамилий, в основном поляков, сосланных в Восточную Сибирь. Спрашивайте...
---
все личные данные размещены мной лично и с согласия родственников
ищу Кочкарёвых, Данильсон, Титви, Самсон, Равила, Королёвых, Богомоловых, Канахиных
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
Gozdava
"Алфавит переселенцев поляков. 1869 г." (ГАИО. Главное управление Восточной Сибири. ОЦ № 959. Ф. 24, оп. 12, д. 662)
"Годлевский Леонтий - Тунка Ирк. окр.
Годлевский Целестин - Тунка
Годлевский Франц - Усть-Янск. вол.Канск окр.
Годлевский Ян - житье - Шушен. вол. Мин. окр.
Годлевский Томаш - житьё - Шушен. в Минус. окр."
Есть ещё Генрих Голевский - ваш? (восстание 1830 г.)
Всех благ!
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
Уважаемая lSadovina! Это не ваши ли?
"Алфавит переселенцев поляков. 1869 г." (ГАИО. Главное управление Восточной Сибири. ОЦ № 959. Ф. 24, оп. 12, д. 662):
Заблоцкий Киприян - 27 лет - поселн. - Тельме
Заблоцкий Иосиф - 20 лет - житьё - Идин. в.
Заблоцкий Иосиф - 25 лет - Нижнеуд. окр. Брат. вол. - Тулунов. в.
Заблоцкий Людвиг - Манз. в. Т. окр.
Заблоцкий Иосиф - 28 лет - Устьянс. в. Канс. окр.
Заблоцкий Игнатий - Шушент. в. Минус. окр.
Из "Списка политическим преступникам, состоявшим по Енисейской губернии в каторжной работе, на поселении и сосланнымна жительство. За майскую треть 1841 года": Станислав Заблоцкий (40 лет), из шляхтичей Царства Польского. За связь с злоумышленниками Завишею и Брожевским, вторгшимся в Царство Польское для произведения нового возмущения, по конфирмации господина главнокомандующего действующей армией, генерал-фельдмаршала князя Варшавского, графа Паскевича-Эриванского, лишен шляхетского достоинства, сослан в Сибирь на поселение.
Из 31 партии 11 января 1835 года причислен к Енисейскому округу в Кежемскую волость, потом на основании предписания господина генерал-губернатора Восточной Сибири от 4 января 1836 года № 11 перечислен в Яланскую волость, того же Енисейского округа, но находится в городе Енисейске для излечения одержимой болезни. Поведения хорошего, по слабости здоровья ничем не занимается, семейста не имеет, содержание от казны получает" (в кн. - с. 112)
Даже если это всё у Вас уже есть... Какие судьбы!
Всех благ!
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Vadim Verenich

Сообщений: 439
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 65
ДаниЕл

Посмотрите, пожалуйста, Стаховских
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 210 211 212 213 214 215 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈