Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сибирь

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 210 211 212 213 214 215 Вперед →
Модератор: Tasha56
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Zadarnowski
Посмотрите, пожалуйста, фамилию Верниковский.
С уважением, Лена.
rittas

rittas

Латвия-Израиль
Сообщений: 738
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 68
Zadarnowski
А мне пожалуйста - Швойницкий, Швайницкий, Швейницкий.
Благодарю зарание!
---
Ищу - Швойницкий, Роговский, Брамберг ( Прибалтика), Мартынов (Москва, Рязань), Блажевич (Витебская губерня), Гржибовский (Витебская губерня). А еще - я тоже член СВРТ ;-)
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
Helena
Верниковских нет. Но нашла другого из Вашего списка.
стр. 114
"Матвей Леонович (25 л.). За участвование в открытии в городе Варшава тайного демократического общества под названием Союз Польского народа, основанный бывшими студентами Краковского университета Эренбергом и Веньжалом с самою злонамеренною целью, лишен всех прав состояния, сослан в Сибирь на поселение. Из 21 партии 27 октября 1839 года прчислен в Маклаковскую волость Енисейского округа. Поведения хорошего. Занимается чтением книг, семейства и домообзаводства не имеет."
("Список политическим преступникам, состоящим по Енисейской губернии в каторжной работе, на поселении и сосланным на жительство. За майскую треть 1841 года". ГАИО. Ф. 24, оп. 3, к. 19, д. %№?, л. 32-51)

---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3101
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5561
Zadarnowski
Посмотрите, пожалуйста, Юревич - потеряли мы его, а точно был на территории Иркутска даже в 60-е годы прошлого столетия. И может по остальным фамилиям... С уважением - Лилия.
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
Vadim Verenich

Сообщений: 439
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 65

Не могли бы Вы посмотреть Стаховских?
Topor

Topor

Москва
Сообщений: 304
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Zadarnowski Посмотрите, пожалуйста, Шостаковских
---
С уважением...
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23343
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18790
Zadarnowski[/b
Посмотрите, пожалуйста, Хорошкевича\Horosckiewicz

Спасибо,
Валерия
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Zadarnowski, спасибо Вам большое!
татиа

Москва
Сообщений: 2702
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1267
Zadarnowski ,
А мне, пожалуйста, Зеленьских, Робаковских, Громницких.
Спасибо.
---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
rittas
Увы! Ваших нет. Один из списков заканчивается перед буквой "Л". Так что не отчаивайтесь. Можно попробовать сделать запрос в ГАИО. Всех благ!
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 210 211 212 213 214 215 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈