Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Публикации для нижегородского журнала «Open клуб».

Тема публикаций – интересные факты и случаи из жизни предков (дальних и не очень) публичных людей.
Цель публикаций – формирование у массовой аудитории интереса к своим историческим корням.

← Назад    Вперед →
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Объявление по просьбе Нижегородского журналиста М.Полунина

Уважаемые посетители сайта!
Прошу Вашей помощи в создании серии публикаций для нижегородского журнала «Open клуб».
Тема публикаций – интересные факты и случаи из жизни предков (дальних и не очень) публичных людей.
Публичные люди – это люди (как ныне живущие, так и исторические личности), которые «на слуху» у массового читателя (артисты, политики, спортсмены и т.п.)
Формат публикаций – калейдоскоп (1-2 абзаца с кратким описанием интересного факта или случая)
О журнале – журнал светский и очень далекий от профессиональной генеалогии и истории.
Цель публикаций – формирование у массовой аудитории интереса к своим историческим корням.
Контакты – Email: dvk@dvk.nn.ru, телефон: 8 (8312) 30-35-40. Михаил Полунин.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Nikola

Nikola

Эстония
Сообщений: 5707
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2667
TatianaLGNN
Только предков? А то можно рассказать как ехал в соседнем купе с Вайкуле, стоял в накопителе и летел в самолете с Леонтьевым, снимался в кино и общался с Юнгвальд-Хилькевичем, парился в бане в компании с К.Райкиным и Фокиным... 101.gif
---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Nikola Все вопросы к Полунину. Это его идея, я только озвучила.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книгоиздательство » Книги форумчан » Публикации для нижегородского журнала «Open клуб». [тема №8899]
Вверх ⇈