Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Древо свойственных связей знаменитостей


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Miklashev

Miklashev

Беларусь
Сообщений: 411
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 68
Ludmilla
Спасибо, попробую написать.
---
Валерия
Ищу Миклашевских, Марковых, Образовских
Miklashev

Miklashev

Беларусь
Сообщений: 411
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 68
Ludmilla
Написала в РГАЛИ по e-mail вежливое и ненавязчивое письмо с просьбой об информации или хотя бы совете. Прошло 2 недели - и никакого ответа, даже отказа. И что делать дальше?
---
Валерия
Ищу Миклашевских, Марковых, Образовских
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
А вы им позвоните, и спросите 101.gif Я понимаю, что из Беларуси, но все равно же можно позвонить... Скажите им: Я вам написала запрос по электронной почте, вы не проверите, он пришел или нет?
Miklashev

Miklashev

Беларусь
Сообщений: 411
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 68
Ludmilla
Спасибо, попробую и это. С письмами мне что-то не очень везет, хотя я прошу совсем о малости. Еще из 2-х мест не ответили. Это со мной что-то не так или с ними? :sad:
---
Валерия
Ищу Миклашевских, Марковых, Образовских
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Со всеми.... Если верить той книжке, которую я последнюю читала, чего человек ждет, то он и получает. Это его выбор. Мир очень добр, и дает человеку именно то что он выбрал. Вы говорите - жизнь ужасна, и мир отвечает - как хочешь, моя хорошая, и жизнь делается ужасна. Вы говорите - мир прекрасен, и мир отвечает - как хочешь, моя хорошая, и мир делается прекрасен...
Ну, в смысле, вы думаете, что вам не ответят, вам и не отвечают, и чем больше вам не отвечают, тем больше вы так думаете, и тем меньше вам отвечают... Замкунтый круг 101.gif Так что, поверьте в звонки, от всей души, и звоните - чего вы будете ожидать, то и будет 101.gif
Miklashev

Miklashev

Беларусь
Сообщений: 411
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 68
Ludmilla
Спасибо, Людмила. Иногда, наверное, нужно получить толчок извне. Интересно, что я и сама тут вдохновляла новичка на подвиги. Не знаю, правда, почему она именно со мной советуется. Я вроде как и не ас.
---
Валерия
Ищу Миклашевских, Марковых, Образовских
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24408
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18719
Ludmilla
А я вот нигде пока не могу найти имя и девичью фамилию жены Алексея Николаевича Крылова, о ком вы говорили выше...
т. е. матери Анны Алексеевны ( жены Петра Леонидовича Капицы) м.б. вы знаете???
С уважением
Валерия
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24408
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18719
Ludmilla
Людмила, извините ,
Я нашла!! это была Елизавета Дмитриевна Драницына...
С уважением
Валерия
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Кстати (или некстати) вдруг вспомнила. что получившееся тогда древо (про которое тема) я так тогда и не выкладывала, по-моему, целиком... Если интересно, лучше скачать, не советую открывать в новом окне, здоровое очень...
сеновалыч

г. Ярославль
Сообщений: 257
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 106
Свойственные связи (навскидку) Наполеон |||, герцог де Морни, канцлер А.М, Горчаков, В. Гюго, К. Фламмарион, барон К. Маннергейм.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈