ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Древо свойственных связей знаменитостей


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 375
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 205
Dmitry Kudinov
Ну уж всех не всех, а, например, Бальзака, Евдокию Ростопчину, ее дочь от Андрея Карамзина (сына знаменитого историографа), может стоит внести?
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Dmitry Kudinov, подсоединяйте - подсоединяйте... Всех. Как говорят продавщицы в секонд-хендах "Велико не мало, а где еще вы возьмете такую замечательную вещь?" Всех лишних мы удалим потом.... Если захотим....
Опять же лишили меня возможности дальше этим древом заниматься....
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Вот теперь уже точно ничего не поймешь... 101.gif
https://vgd.ru/CONNECT/example.html
Начинается оно, как в большинстве случаев, с какой-то произвольной персоны....
beerus

Нью Джерси
Сообщений: 152
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 42
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Хоть я ничего и не писАла тут, древо я пополняла.... Скоро начну уже отсекать лишних людей, чтоб красивее получилось... Устроила я там довольно основательную путаницу, но зато теперь уже точно знаю, что NVL там тоже будет (если не возражает) - один Чебышёв у меня уже туда добавился....
Можете посмотреть, как дела, опять-таки с произвольного места...
https://vgd.ru/CONNECT/example.html
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Ludmilla если кого-то отрезать можно снизить потенциал присоединения, по-моему рановато to_keep_order.gif
А Пастернака как-же забыли :sad:
А через Левашовых можно Аргутинских-Долгоруких присоединить 101.gif
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Да. понятно, я еще не всех добавила... Компьютер тормозит, большое уже древо, быстро не могу... Просто лишние там тоже уже есть... Сейчас я занимаюсь тем, что делаю как можно больше пересечений, чтобы как можно больше людей были кровными родственниками. Вот как раз те, с кого она показана сейчас - Новицкие, кажется, - с Гончаровыми пересекаются несколько раз....
Кстати, скажу, что я придумала, что делать, если Киркинский не успеет создать печать всех свойственников.... Надо будет просто сделать искусственных общих потомков и предков, соединяющих не кровных родственников, а потом, редактируя кратинку, не забыть их убрать...
RuSar
TOM:
[q]
Интересно, а RuSar'a можно каким-то образом присоединить, если он не возражает, конечно?
Например, через князей Черкезовых, один из которых был связан с Сапаровыми, от них связь - Флоренские (знаменитый философ), Джапаридзе, Инесса Арманд...
[/q]

Это было бы возможно лишь в случае подтверждения очень глухих семейных намеков на родство Флоренских с Агаянами (например, через Сапаровых?), а т.к. моя мама - Агаян, то дальнейшее было бы - проще пареной репы! :) - Кстати, а почему никто не вспомнил об Элевтере Луарсабовиче Андроникашвили (1910-1989), физике (узкая специализация - сверхнизкие температуры), академике и родном брате Ираклия Андроникова?!.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Я, впрочем, и не помню, внесла ли я Ираклия Андронникова...
Но потом посмотрю...
Tania

Tania

Россия
Сообщений: 326
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 167
Regulus

Regulus написал:
[q]
А Пастернака с генералом Брусиловым все еще нет
[/q]

А что там с Брусиловым?
Насколько я знаю, его сын был женат на внучке известнейшего русского врача-терапевта Алексея Остроумова Варваре Котляревской.
Да и сами Котляревские "подозрительно" известная фамилия...
---
Старовейские (Украина), Янковы, Чудновы - отзовитесь
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈