Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Древо свойственных связей знаменитостей
RSS

Древо свойственных связей знаменитостей

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 ... 20 21 22 23 24 25 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Dmitry Kudinov
Долгожитель форума

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Рейтинг: 249 

Файлы получил. Только, как выяснилось, сама Анжелика в древе Пашковых не присутствует ;)
Я могу соединить файлы, но, откровенно говоря, не думаю, что это нужно. Мы уже дошли до того момента, когда древо может увеличиваться бесконечно за счёт присоединения дворянских родов. Но смысла в этом особого нет.
Нужно сосредоточиться на конкретных лицах — форумчанах (в первую очередь, это интереснее и идея единства всех случайно собравшихся людей из разных сословий более очевидна), известных деятелях каких-нибудь...

Так что, Анжелика, Вы меня простите, если я древо подсоединять не буду? :)
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 67 

Ludmilla А Пастернака с генералом Брусиловым все еще нет :( Я ж скидывал как :)

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1089 

Dmitry Kudinov, а вы присоедините, может, она потом себя добавит, но именно к этому древу, может, она хочет быть добавленной вручную и прямо перед выставкой, должна быть в женщине какая-то загадка....
Regulus, не все сразу, я помню, вы мне это в аське говорили, но вот сейчас, например, я ничего добавлять и не могу - жду, когда Дима мне совмещенные файлы вернет....
Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Рейтинг: 169 

Dmitry Kudinov
Ну уж всех не всех, а, например, Бальзака, Евдокию Ростопчину, ее дочь от Андрея Карамзина (сына знаменитого историографа), может стоит внести?

---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Dmitry Kudinov, подсоединяйте - подсоединяйте... Всех. Как говорят продавщицы в секонд-хендах "Велико не мало, а где еще вы возьмете такую замечательную вещь?" Всех лишних мы удалим потом.... Если захотим....
Опять же лишили меня возможности дальше этим древом заниматься....
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Вот теперь уже точно ничего не поймешь... :)
http://www.vgd.ru/CONNECT/example.html
Начинается оно, как в большинстве случаев, с какой-то произвольной персоны....
beerus
Почетный участник

Нью Джерси
Рейтинг: 28 

Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Хоть я ничего и не писАла тут, древо я пополняла.... Скоро начну уже отсекать лишних людей, чтоб красивее получилось... Устроила я там довольно основательную путаницу, но зато теперь уже точно знаю, что NVL там тоже будет (если не возражает) - один Чебышёв у меня уже туда добавился....
Можете посмотреть, как дела, опять-таки с произвольного места...
http://www.vgd.ru/CONNECT/example.html
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 67 

Ludmilla если кого-то отрезать можно снизить потенциал присоединения, по-моему рановато :cool:
А Пастернака как-же забыли :sad:
А через Левашовых можно Аргутинских-Долгоруких присоединить :)

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Да. понятно, я еще не всех добавила... Компьютер тормозит, большое уже древо, быстро не могу... Просто лишние там тоже уже есть... Сейчас я занимаюсь тем, что делаю как можно больше пересечений, чтобы как можно больше людей были кровными родственниками. Вот как раз те, с кого она показана сейчас - Новицкие, кажется, - с Гончаровыми пересекаются несколько раз....
Кстати, скажу, что я придумала, что делать, если Киркинский не успеет создать печать всех свойственников.... Надо будет просто сделать искусственных общих потомков и предков, соединяющих не кровных родственников, а потом, редактируя кратинку, не забыть их убрать...
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 ... 20 21 22 23 24 25 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Древо свойственных связей знаменитостей
RSS