Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Древо свойственных связей знаменитостей


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Bianca, у вас, значит, Ява не работает... Это ява-скрипт... Я сейчас проверила. у меня работает... У вас в бледно-желтом прямоугольнике появляется дерево?
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Ludmilla мое деревце цепляется через Кетеван Андроникашвили - она получается четвероюродная бабушка (если я правильно посчитал) последнего Андроникашвили в динамическом дереве Георгия Александровича - потом через Абамеликов цепляются Курдимановы
Regulus написал:
[q]
C2. [2m.] Giorgi XII, the last King of Georgia (1798-1800), -cr Tbilisi 5.12.1799, *10.10.1746, +Tbilisi 28.12.1800, bur Svetitskhoveli Cathedral; 1m: 1766 Pss Kethevan Andronikashvili, allegedly from a cadet branch of the Komnenoi family (*1754, +Tbilisi 23.4.1782); 2m: 13.7.1783 Pss Mariam Tsitsishvili (*Tbilisi 9.4.1768, +Moscow 30.3.1850, bur Mtskheta)
D1. [1m.] David (XII), Regent of Georgia (1800-01), *Tbilisi 1.7.1767, +St.Petersburg 25.5.1819, bur Alexandro-Nevsky Monastery; m.Tbilisi 9.1.1800 Pss Elene Abamelik (*Tbilisi 21.5.1770, +St.Petersburg 20.5.1836)
[/q]

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
ТОМ, на самом деле Мельцер там была, она просто "отлепилась" от собственного мужа. сейчас я ее вернула на место...
Я, кстати, сейчас это сделала древом Нато Вачнадзе, чего я к Сталину прицепилась на самом деле 101.gif
Миша, а вы мне же не всех прислали этих Андроникашвили... Если я пойму, как (но уже завтра), я доведу до Кетеван, и мы вас добавим... 101.gif
А вообще нам надо подумать - наверно, детей, умерших в младенчестве, в это древо вставлять не надо... Потмоу что они же не осздавали никаких свойственных сязей, а это древо и так большое получится....
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Ludmilla Там 11 листов было - я всех отослал - чего то не прошло?
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
TOM

TOM

Сообщений: 736
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
Это я для полноты картины. А так - конечно, можно редактировать, оставлять лишь тех, кто кого-то "цепляет". Андроникашвили зацепят практически все русские дворянские роды и не только русские - только копай. У Думина несколько таблиц (Regulus их наверное и переслал).
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Миша, нет, это я балда - я не сохранила на винчестер три листа из середины, поэтому у меня ничего "не клеилось"... Все есть, сегодня их добавлю туда.... Я подумала и поняла, что надо сделать его "поглубже", действительно. а то оно у нас будет длиной-то в кремлевскую стену, а высотой - в 30 сантиметров 101.gif Вот с Андроникашвили и начну... И еще Татьяна мне что-то прислала, я не смотрела пока...
TOM

TOM

Сообщений: 736
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
Ludmilla
Так Вам надо, наверно, не только Андроникашвили, а по крайней мере, весь 4-й (грузинские княжеские рода, часть 1) и 3-й том от Думина/Гребельского/Катина-Ярцева(грузинский царский дом).
А когда через царицу Тамару (как один из десятков вариантов) перейдем к княжескому дому Рюриковичей, а от них....(страшно даже подумать - к кому еще) - никакой не то что кремлевской, а китайской стены не хватит. 101.gif
TOM

TOM

Сообщений: 736
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
Ludmilla
Я не понял. Судя по динамическому древу - Сталиным уже не занимаемся? a_003.gif

Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 522
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 356
Да, на ком остановимся-то? a_003.gif
Может, стоит какой-то примерный список составить, кого хотелось бы в древо внести? Чтобы не было соблазнов растить древо до бесконечности 101.gif
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Ludmilla
Теперь моя проблема мне понятна,буду срочно искать эту Яву!
Спасибо.
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈