Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Пушкин Александр Сергеевич


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 29 30 31 32 33 34 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
SergS

Новосиб. обл.
Сообщений: 202
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 32
Пробовал программу Древо Жизни (кажется еще в одоной программе-GenoMap?- в качестве образца приведена родословная Пушкина), там часть родословной Пушкина, прочитал стихотворение пушкина Моя родословная, решил составить в программе GenoPro. Есть неточности, может кто добавит, исправит...
pushkin.rar

---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Детальнейшее исследование истории рода Пушкиных проделал академик С.Б.Веселовский
TOM

TOM

Сообщений: 736
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
Вообще-то у меня и у Geojulija есть много материалов по генеалогии А.С.Пушкина и его родственников. Вышеуказанными программами не пользуюсь, поэтому без понятия - что там есть, а чего нет. 101.gif
---
http://gulevichi.narod.ru/
SergS

Новосиб. обл.
Сообщений: 202
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 32
TOM
А можно посмотреть Ваши материалы?
---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
TOM

TOM

Сообщений: 736
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
SergS
Можно конечно, но как? 101.gif
Они к сожалению, не в электронном виде.
И потом, может легче -  Вы спросите, а я поищу и напишу, что нашёл. 101.gif
Вас интересует восходящая, нисходящая родословная или какие-то определённые ветви?
Всего конечно нету, но кое что найдётся.
---
http://gulevichi.narod.ru/
SergS

Новосиб. обл.
Сообщений: 202
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 32
TOM
Может посмотрите, что я нарисовал, и вопросы будут понятны?
Если можно, то:
1 - дети (и даты) Петра Тимофеевича (Черного) Пушкина и Елены Григорьевны Сунбуловой
2 - дети (идаты) Ильи Евстафьевича Глебова и ?
---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
TOM

TOM

Сообщений: 736
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
SergS
ОК! Посмотрю дома. 101.gif

---
http://gulevichi.narod.ru/
TOM

TOM

Сообщений: 736
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
Ха.... Как же я посмотрю Ваш файл, если у меня нет GenoPro.
(честно говоря, все спец. генеалогические программы мне не нравятся - какие-то они не такие как хочется мне.  А может я не такой 101.gif )
P.S. Посмотрел соответствующий раздел на форуме генеалогических программ...... Что-то мне вообще расхотелось что-то устанавливать. :(

(Сообщение отредактировал TOM 8 июля 2005 12:13)

---
http://gulevichi.narod.ru/
SergS

Новосиб. обл.
Сообщений: 202
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 32
TOM
Ну и зря. GenoPro мне нравится, что не скажу про остальные...
---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 522
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 356
[q]
1 - дети (и даты) Петра Тимофеевича (Черного) Пушкина и Елены Григорьевны Сунбуловой
[/q]

SergS, по информации из книги "Род и предки А.С.Пушкина" (М., 1995) у Петра Тимофеевича Пушкина и Е.Сунбуловой (она дочь Григория Никитича Сунбулова) был только один сын -- Пётр Петрович (ум. 1661)

На второй вопрос, к сожалению, не могу ответить. :(

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 29 30 31 32 33 34 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈