ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Генеалогия гетмана Полуботка

потомки участников съезда 1908 года есть на форуме

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
VladbIka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Мой дедушка , Щербак Александр Дмитриевич , 1889г. рождения, родился в селе Студеники под Переяслов - Хмельницким., дворянин. Меня интерисует, мой дедушка и Щербак Александр Дмитрович из списка на Вашем сайте одно и тоже лицо?
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219
VladbIka

На этот вопрос Вы должны будете сами ответ найти, т.к. никто кроме Вас дедушку не знает так хорошо, как Вы.
Всяко может быть. Кто ищет - тот найдет.
Miklashev

Miklashev

Беларусь
Сообщений: 411
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 68
Ой! shok.gif Я тут столько Миклашевских встретила, что даже растерялась. И откуда их столько? Некоторых совсем не знаю...
---
Валерия
Ищу Миклашевских, Марковых, Образовских
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23347
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18794
Miklashev

Валерия, на Новодевичьем в Москве есть захоронение Ауэр-Миклашевской, вам такая известна?
Скиньте мне в личку адрес вашей темы - пришлю фото, если нужно.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Miklashev

Miklashev

Беларусь
Сообщений: 411
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 68
Спасибо, Валерия. Я очень рада нашему общению. Написала в личку.
---
Валерия
Ищу Миклашевских, Марковых, Образовских
Miklashev

Miklashev

Беларусь
Сообщений: 411
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 68
Zabellisa
Юля, Ваша Софья Андреевна Полуботок была замужем за Иваном Степановичем Миклашевским. А нет ли у Вас информации по его Отцу Степану Михайловичу Миклашевскому (мой прямой предок)и брату Антону Степановичу Миклашевскому?
---
Валерия
Ищу Миклашевских, Марковых, Образовских
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219
Miklashev

Валерия, я не рассматривала эту веточку dntknw.gif
Miklashev

Miklashev

Беларусь
Сообщений: 411
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 68
Zabellisa
Юля, ну если попадется, Вы ведь не забудете о родственниках в н-ном колене? 101.gif
---
Валерия
Ищу Миклашевских, Марковых, Образовских
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219

Miklashev написал:
[q]
не забудете о родственниках в н-ном колене?
[/q]

и не надейтесь, что забуду blink.gif

Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219
продолжим по ЦДИАУк

Полуботки

Канцелярия малороссийского генерал-губернатора Румянцева-Задунайского
ф.763 оп. 1 № 350
Дело о захвате подданого жены умершего бунчукового товарища Полуботка Марфы родственником, отставным поручиком Коробовским- 31 октября-27 ноября 1768 г.

Управление попеч. Киевского учеб.округа
ф.707 оп. 195 № 38 - 19 л. - 1808 г.
О пожертвовании Полуботком в пользу Новгрод-северской мужской гимназии 1800 руб. Из ведомости

Генеральная войсковая канцелярия
ф.51 оп. 3 № 3189 - 1729 г.
Лист Ганны Полуботко, дружины Григория Жоравки, гетману Д.Простолу про разорение ямпольскими селянами их маетности Каменного озера

ф. 51 оп. 3 № 3788 - 1732 г. - 13зв.-14
А.Полуботкова была тещею бунчукового товарища и сына генерального писаря Михаила Турковского Максима и дружиною Григория Жоравки

ф. 51 оп. 3 № 11587 - 1754 г. - л.1, 2
Полуботок Анастасия. Про восстановление почты на речке Днепре против с Рубич Лубенского полка

ф.51 оп.3 № 12913 - 1755 г.
Анастасия вдова Семена Полуботка. Про захоплення вдовою грунтов казака Выбельской сотни

ф. 51 оп. 3 № 17540 - 1762 г.
Полуботок - грунты хорунжего Комаровского

ф. 51 оп. 3 № 774 - л.132 - Згадуется про належнiсть бунчуков.тов. Андрею Полуботку слободки Михайловки та с. Груньок

ф. 51 оп. 3 № 2263 - л-1-19 - 1727-1728 гг.
Андрей Полуботок - с. Кувечичи, Любецкой сотни Черниговского полка

Юго-западный район охранного отделения - ф.276 оп.1 № 3 - 1907 г.
Полуботок Варвара Васильевна - участие в V съезде РСДРП

ф. 57 оп.1 № 17 лл.185-186 - 1681 г.
Грамота царя Федора Алексеевича генеральному асаулу Леонтiю Полуботку про надання земельной власности в Черниговском полку
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈