Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Сарьян Мартирос

Армянский и советский живописец-пейзажист, график и театральный художник. Муж 2-юродной сестры моего деда...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
RuSar
Alexander7453:
[q]
Даю поправку к данным по Сарьян Армине Александровне. Моя дочь Армина родилась не в 1973 году, а в 1972 году. Прошу принять.
[/q]

Ах, спасибо! Конечно, год я исправлю! Но вот скоро ли понадобится публиковать новую версию росписи (где это исправление и будет присутствовать) - зависит от темпов дальнейших изысканий... :)
RuSar
http://www.conservatory.am/rus/vocal.html:

Ереванская государственная консерватория им. Комитаса, вокально-теоретический факультет: заведующая кафедрой истории музыки - проф. Аракси Сарьян (вдова Лазаря Сарьяна. - Р.С.).
Guest
Я Сарьян Анна Арменовна, точно родилась в Ереване
RuSar
Guest, благодарю!..
verlok
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Поправка: у вас пункт 2.2.7.2.2.1. Анна замужем за Андреем Валерьевичем Ковалевым(Коровиным),он член союза писателей России,живут они в Николаеве,на Украине,их дочь-Дарья,2.2.7.2.2.1.1. соответственно Валерьевна,и не Коровина,а Ковалева.
yashapapa
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Симонян Роберт Ивагеевич.1956 помогите найти родствеников
художник
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Помогите, пожалуйста, найти информацию о датах жизни детей известного художника Мартироса Сарьяна. Особенно необходимо узнать дату и причину смерти Саркиса Мартиросовича (Сарика).
---
благодарю за помощ
sailena
Новичок

СПб
Сообщений: 22
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16
2.2.6.2.1.2.2. Сарьян Элина Сергеевна [р. 10 {Месяц} 1995, Санкт-Петербург]
Это моя невестка. В 2018 году окончила Военно-медицинскую академию. 3.08.2018 вышла замуж за Шантыря Владимира Игоревича (фамилию не меняла).Правильная дата рождения 10.04.1995.
---
Ищу Крыловых Овсянкиных Сайгиных Кронштадт
89618273401
Новичок

Майкоп, Россия
Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
>> Ответ на сообщение пользователя RuSar от 20 октября 2007 16:42

2.2. Сарьян Саркис [Мкртычевич] [1831 - 6 (18) июня 1892], был женат на Устианэ [Багдасаровне] ЧИЛИНГАРЯН [1838 - 1897]

Добрый день, есть какие-то подробности связи с фамилий Чилингарян?
---
Ищу информацию о предках,.
Фамилии: Согоян, Погосян, Халатян, Восканян, Чилингарян
Страны: Турция, Армения, Грузия, Россия, Азербайджан
Города: Карс, Трабзон, Вале, Ахалцихе,
sailena
Новичок

СПб
Сообщений: 22
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16
Добрый вечер. прошу внести изменения
2.2.6.2.1.2.2. Сарьян Элина Сергеевна [р. 10 {Месяц} 1995, Санкт-Петербург]
Это моя невестка. В 2018 году окончила Военно-медицинскую академию. 3.08.2018 вышла замуж за Шантыря Владимира Игоревича (фамилию не меняла).Правильная дата рождения 10.04.1996.
19 05 2023 у них родился сын Шантырь Павел Владимирович Санкт-петербург
---
Ищу Крыловых Овсянкиных Сайгиных Кронштадт
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈