ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бендерский уезд

Тема для людей осуществляющих поиски по Бендерскому уезду.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: flamid
Vesnin

Vesnin

г. Комрат, Молдова
Сообщений: 350
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 289

AntonV написал:
[q]
4-е издание, Вы имеете в виду 4-й т. Он и 3-й т. продаются в издательстве, в Кишиневе, но изд-во не хочет слать в Россию. Я счас пытаюсь что-то придумать в этой связи.
[/q]


А что тут думать? Высылайте гроши, и адрес издательства, через неделю оба тома у Вас 101.gif
mirn

mirn

МО, Долгопрудный
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 52

AntonV написал:
[q]
[/q]


Антон!
Вы вы же из Москвы!?.
2, 3, 4 издания есть в Москве, в библиотеке Международного общества «Мемориал» ул. Каретный ряд, д. 5/10
---
Михайленко = БОРЩИ! Сайт нашей семьи МИХАЙЛЕНКО - www.mihajlenko.ru
Ищу подтверждение проживания своего рода Михайленко в территории нынешней Украины в период с 1750 по 1800гг.
Albena

г. Екатеринбург
Сообщений: 171
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 102
AntonV написал:
[q]
4-е издание, Вы имеете в виду 4-й т.
[/q]


Да, конечно же том, а не издание. Это я ошиблась. А я не из Москвы, значит только через Кишинев?
AntonV

Москва
Сообщений: 2947
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
mirn
а первый том где, у Румянцева в Питере только, в РНБ, если не ошибаюсь?
Хочу все у себя дома иметь, и тогда, я думаю, я бы организовал сканирование. Тем более, что я видел где-то в сети эти сканы, такие же, как списки, собственно, депортированных из именно Румынии
Albena
Ну мне из Кишинева написали, что они не горят желанием высылать за границу
Vesnin
Спасибо еще раз, что предложили, отписал в л/с данные
mirn

mirn

МО, Долгопрудный
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 52

AntonV написал:
[q]
[/q]

Все 4 издания есть в Национальном архиве г. Кишинев.
---
Михайленко = БОРЩИ! Сайт нашей семьи МИХАЙЛЕНКО - www.mihajlenko.ru
Ищу подтверждение проживания своего рода Михайленко в территории нынешней Украины в период с 1750 по 1800гг.
Benedict77
Начинающий

Москва
Сообщений: 39
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
Прошу помощи в нахождении хоть каких-нибудь документов у мормонов по с. Петровка (Чага или Шага Витишей) Бендерского уезда. Удалось найти ревизии по нескольких соседним селениям, но по Петровке никак не удается.

Прикрепленный файл: 71.jpgсп нас мест.jpg, 202504 байт
Vesnin

Vesnin

г. Комрат, Молдова
Сообщений: 350
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 289

Benedict77 написал:
[q]
Прошу помощи в нахождении хоть каких-нибудь документов у мормонов по с. Петровка (Чага или Шага Витишей) Бендерского уезда. Удалось найти ревизии по нескольких соседним селениям, но по Петровке никак не удается.
[/q]


А какие именно документы нужны? Метрические книги или Ревизии?
Benedict77
Начинающий

Москва
Сообщений: 39
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 59
Лучше, конечно, и то, и другое cheer.gif Направление поиска хотя бы. Копался два дня не в индексированных пленках, но так ничего и не нашел.
Vesnin

Vesnin

г. Комрат, Молдова
Сообщений: 350
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 289

Benedict77 написал:
[q]
Лучше, конечно, и то, и другое Направление поиска хотя бы. Копался два дня не в индексированных пленках, но так ничего и не нашел.
[/q]


Напишите данные в личку, посмотрю что у меня есть.
mirn

mirn

МО, Долгопрудный
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 52

AntonV написал:
[q]
еете в виду 4-й т. Он и 3-й т. продаются в издательстве, в Кишиневе, но изд-во не хочет слать в Россию. Я счас пытаюсь что-то придумать в этой связи.
Издания-то да, увесистые, но если найдется возможность для сканирования, то где взять оригиналы для сканирования.
А Вы не пробовали из 1-го и 2-го т.
[/q]


3 и 4 издание есть в наличии и свободно продаются в Кишиневе http://editurastiinta.md/catal...a+Memoriei Стоимость 58 лей.
1 и 2 издание в продаже найти не удалось, перевыпускать его не планируется.
---
Михайленко = БОРЩИ! Сайт нашей семьи МИХАЙЛЕНКО - www.mihajlenko.ru
Ищу подтверждение проживания своего рода Михайленко в территории нынешней Украины в период с 1750 по 1800гг.
Жалоба (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: flamid
Вверх ⇈