ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бендеры


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: flamid
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
shirsin
ANRM - это что такое? А адреса в Кишиневе и Тирасполе не подскажите? Мне нужны документы с 1866 по1882 год. Причем по римско-католической церкви.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
shirsin

shirsin

Москва
Сообщений: 1157
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 670
OlgaGubko
В Тирасполе до 1882-го, насколько я знаю, док-тов нет. ANRM - Национальный архив Республики Молдова -
MD-2028, г.Кишинев, ул.Г.Асаки, 67 «б». Но, к сожалению, в путеводителе по этому архиву 1959-го года - более свежего у меня нет - информации по сохранности метрических книг бессарабских католиков мне найти не удалось.
---
http://j-roots.info/

Интересуют: Широчин, Синкевич (Слуцкий у.), Гойхман (Рашков), Пахомов, Кропоткин, Мей, Серебренников (Орёл), Устрайх (Невель), Барышников (Калязин), Кельман (Кишинев), Марголис (Вильна, Двинск), Кулешов (Кариан), Рапопорт (Чашники)
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Большое Вам спасибо за информацию. И что же мне делать с моими католиками? Ни в одной губернии не могу их найти :(
Тираспольский адрес скажите, пожалуйста. Может мои в Бендерах жили какое-то время.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
shirsin

shirsin

Москва
Сообщений: 1157
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 670
OlgaGubko

г.Тирасполь пер. Раевского, 21 ЦГА ПМР

Но... в этом архиве, повторюсь, есть кое-какие метрики только за начало 20 века, собранные по окрестным ЗАГСам.
---
http://j-roots.info/

Интересуют: Широчин, Синкевич (Слуцкий у.), Гойхман (Рашков), Пахомов, Кропоткин, Мей, Серебренников (Орёл), Устрайх (Невель), Барышников (Калязин), Кельман (Кишинев), Марголис (Вильна, Двинск), Кулешов (Кариан), Рапопорт (Чашники)
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Сайт государственной службы управления документацией и архивами ПМР http://www.gsuda-pmr.idknet.co...hivami-pmr
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Пришел ответ из архива ПМР. Метрических книг костела Бендер у них нет. Позвонила в архив. Очень приятная женщина ответила, что они даже звонили в Бендеры и узнавали есть ли в местном архиве метрические книги. Оказалось, что тоже нет. Предложили обратиться в Кишинев.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
Vesnin

Vesnin

г. Комрат, Молдова
Сообщений: 350
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 289
на днях буду в Кишинёвском архиве, напишите, что Вам надо, спрошу))
val1313
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Приветствую всех. Очень нужна помощь. Мне нужна архивная выписка или свидетельство о рождении бабушки. Бабушка родилась в 1934 году в г. Бендеры (Тигина). Сейчас это ПМР. Есть копия выписки из церковного реестра. Скажите, это только в архиве ПМР искать или в Молдове тоже есть данные? Я живу в Украине.
Заранее благодарен за ответы.
ekaterina1987
Новичок

ханты-мансийск
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Моя мама по девичьей фамилии Стеткевич Зоя Викторовна работала в Бендерский шелковый комбинат в 1982 трудовая с записями имеется нужна справка об этом месте работы для выхода на пенсию. Подскажите пожалуйста куда обратиться или куда отправить запрос в архивы
mirn

mirn

МО, Долгопрудный
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 52
ФОНД 77. Бендерская городская управа.

Опись 1 1874-1914 Опись дел постоянного хранения
Ф.77. оп.1. д.1 1891 Семейные списки мещан г.Бендеры. Фамилии на букву "С"
Ф.77. оп.1. д.2 1882 Семейные списки мещан г.Бендеры. Фамилии на букву "К, Л"
Ф.77. оп.1. д.3 1908 Семейные списки мещан г.Бендеры. Фамилии на букву "К"
Ф.77. оп.1. д.4 1899 Семейные списки мещан г.Бендеры. Фамилии на букву "В"
---
Михайленко = БОРЩИ! Сайт нашей семьи МИХАЙЛЕНКО - www.mihajlenko.ru
Ищу подтверждение проживания своего рода Михайленко в территории нынешней Украины в период с 1750 по 1800гг.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: flamid
Вверх ⇈