Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ищу живых родственников в Болгарии

Вопросы, обсуждение

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модератор: vedra
One
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Ищу родственников по фамилии Недялков, проживающих в Болгарии. Мой прадед Недялков Даниил, дед Нидялков Николай, отец Нидялков Виталий, моя фамилия Нидялков (при оформлении паспорта деда была допущена ошибка - вместо буквы "е" проставлена буква"и", правильная фамилия Недялков).

Мои контакты: Slimsmail@inbox.ru
8-960-48-40-680 (Нидялков Николай Витальевич)
Осипенко Кристина Николаевна
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Помогите найти родственников по фамилии Шесточенко!!!!Шесточенко Сергей михайлович. После ВОВ остался жить в Болгарии,там женился,есть дети,но в скором времени развелся и уехал в Ангилию.поддерживал связь с Осипенко Еленой и своей сестрой Ириной,родился в Кицканах(молдавия)помогите найти его детей и внуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray.gif
антон24
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
В п.Трембеш живет маей бабушки сестра Валентина Королева. Мая бабушка жила на Украине в г. Орджоникидзе. Если кто знает дайте координаты. Жду с нетерпением.
---
anton
вичев

Сообщений: 116
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 106
Здравствуйте,
Предлогаю Вам обратиться с просьбой к меру деревни Сейдол по е-mail:

obshtina@loznitsa.bg

Айхан Хашимов - тел.00359 8475 25-39

Желаю успеха!

Валентин
---
Помните свой род!
romann
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Уважаемые форумчане!Помогите найти нам родственников в Болгарии.Мой отец Карпенко Анатолий Иванович, проживающий в России,в Ростовской области, городе Таганроге,очень хочет разыскать своих родственников, с которыми была потеряна связь.Они проживали в городе Белене, улица А.Високов 22. Ангел Иванов Карпенков,Райна Илиева Карпенкова,Анита Ангелова Карпенкова, Тихомир Ангелов Карпенков и все кто знаком с ними или что-то известно о них, пожалуйста отзовитесь, будем очень признательны.
Hopergen
Начинающий

Сообщений: 24
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12
Уважаемые коллеги! Просьба в помощи поиска гражданки Дианы Панайотовны Петковой.Проживает г.Пловдив.По крайней мере проживала в 2003году.Разыскивается в связи с поиском ее родственников из Хоперского округа.ст.Добринской.
juliastusenko
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Попробуйте вот здесь: http://lib.uni-plovdiv.bg/contact.html

4000 Пловдив ул. Цар Асен № 24
Централна библиотека
Заемна служба
Диана Петкова, Нонка Мицева, Елиана Йованович
тел. +359 32 261 431, ел.поща: library@uni-plovdiv.bg
Лайк (1)
Hopergen
Начинающий

Сообщений: 24
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12
Уважаемая Юлечка!!!! Я вам бесконечно благодарен за помощь.!!!!!Все срослось.СПАСИБО!!!!!!
Лайк (1)
juliastusenko
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Hopergen, рада была помочь! blink.gif
Hopergen
Начинающий

Сообщений: 24
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12
Уважаемые коллеги! Просьба помочь в поиске- разыскиваются потомки Кривова Матвея Васильевича.жил в г.Казанлык.
Андриянова Михаила Георгиевича.г.Шипка.
Ружейникова Михаила Андриановича.
Плешакова Дмитрия Евдокимовича.
Симонова Федороа дмитриевича.с.Остров.
Будем очень благодарны.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модератор: vedra
Вверх ⇈