ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Минусинский некрополь (Красноярский край)

книга первая "Мир праху честь имени"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
hsl
Вышла в свет книга "МИР ПРАХУ ЧЕСТЬ ИМЕНИ " Минусинский некрополь.Книга первая.
200 страниц .,тираж 1000 экз.,розничная цена 300 руб.Сборник документальных очерков о судьбах минусинцев,чьи могилы находятся на Старом кладбище г.Минусинска.Иллюстрирован цветными фотографиями надгробий,прилагается карта-схема расположения могил.В алфавитном указателе 1000 фамилий усопших с годами жизни.

Информационно-издательское агенство "Надежда и мы" 2009 г. Отпечатано в типографии ООО"ИПП Журналист" г.Абакан
По вопросам приобретения обращаться г.Минусинск Красноярский край,ул.Мира 18,тел.8(39132)5-01-96
E-mail: hopewe@rambler.ru

Именной указатель к этой книге ссылка
Сайт "Минусинский некрополь" ссылка
Галина К

Сибирь
Сообщений: 558
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 257
hsl,
посмотрите, пожалуйста - Дроздовский(ская)

Галина
---
Веду поиск по родословной.
Мои предки:
Дроздовский, Масленников, Сентяев (Сентяй),
hsl
Галина К
Ваших тоже нет. Всего 93 польских фамилии.
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3101
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5561
hsl

Взгляните, пожалуйста. Юревич.
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
hsl
liliana
И Ваших тоже нет !
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3101
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5561
hsl

Спасибо.
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3301
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9281
hsl
Спасибо, Владимир Викторович! С наступающим новым годом! Успехов вам в новом году!
---
Валек
Галина К

Сибирь
Сообщений: 558
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 257
Владимир Викторович,

спасибо.
С Наступающим Новым Годом!
---
Веду поиск по родословной.
Мои предки:
Дроздовский, Масленников, Сентяев (Сентяй),
Bontch–Osmolovskaia Marina

Bontch–Osmolovskaia Marina

Сообщений: 3765
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7463

hsl
[q]
Бонч-Осмоловская МаринаЗдравствуйте Марина !Я сожалею , но Ваших нет !С уважением Владимир .
[/q]


Здравствуйте, дорогой Владимир! Я к Вам обратилась, а потом подумала: ну как могут русского офицера, расстрелянного участника армии Колчака похоронить в Некрополе?.. Такие дела.
Спасибо за помощь!
---
http://lit.lib.ru/b/bonchosmolowskaja_m_a/Бонч-Осмоловская М.А. Литературная страница

Данные о предках помещены на сайт VGD.RU с целью восстановления родословной.
larisa67

larisa67

Венгрия
Сообщений: 622
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 231
Если еще есть возможность посмотрите пожайлуста
Надольские
Карбивские
---
вопросы по общему поиску в мой дневничок
http://forum.vgd.ru/682/
hsl
larisa67
Надольский Борис . Умер 1912 г . , 6 лет . Сын дворянина Александра Романовича Надольского.
Захоронение на Старом кладбище не обнаружено .

Другой сын Всеволод Александрович 1902 г.р. , расстреляный в 1938 г. , вероятно захоронен в известном месте массовых расстрелов на опушке леса в районе нынешнего лесхоза , где стоит сейчас ПАМЯТНИК .

Карбивских нет .
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈