Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Донское кладбище (Москва).

"Расстрельные списки". - Выпуск 1. Донское кладбище, захоронения 1934-1940 гг. Фамилии из книги*

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
SVETLANA 0

Подмосковье
Сообщений: 588
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 196
купила книгу  "Расстрельные списки" Выпуск 1. Донское кладбище. 1934-1940 гг. (о тех, чей прах захоронен на кладбище московского Донского крематория в период 1934-1940 гг.
Нужно кого посмотреть?
Остальные страницы именного списка смотрите на 3 странице темы
https://forum.vgd.ru/post/342/4129/p516960.htm#pp516960

Прикрепленный файл: Донское кладбище 1 001.jpg
---
https://dzen.ru/id/61f546948f72560c7c89d6a0?share_to=link
Ищу КОТЛОВЫ (Костромск, Вологод., Ярославская), МАЗАЛЕЦКИЕ(россия, Польша.), ШАРОВЫ (Вологодская), ЛИСИЦИНЫ и ЧИСТЯКОВЫ (Лесной районТверской губернии), МАРТЫНОВЫ ( Стужень и Среднедорожное Курской обл), ИСАКОВЫ (Коми Айкино)

Hlidskjalf
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Дело в том, что 17 колумбарий 14 секция на Донском кладбище уже более 5 лет находится в аварийном состоянии. Стоит на деревянных подпорках. Внятного ответа про ремонт от администрации не получил. Понятно, что они ждут указаний "сверху" либо денег. А вот откуда это "сверху" я не очень понимаю. Спасибо.

Прикрепленный файл: IMG_20180716_145229.jpg
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174

Hlidskjalf написал:
[q]
более 5 лет
[/q]


..если являетесь ответственным за захоронение в этой секции - попросите перенести в другую. 14 секция может и десятки лет простоять в наклоне.
..если не имеете захоронений в этой секции, то очень трудно будет объяснять причины почему ее нужно спасти. Она там не единственная.
slavinskajat
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, Светлана. Бибиков Демьян Демьянович -это младший брат мой пробабушки. Какие у Вас есть подробности о нем?
---
Ищу потомков и предков Бибиковых Демьяна Демьяновича и Просковьи Ильиничны
milagor147
Новичок

Екатеринбург
Сообщений: 17
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 13
Добрый вечер! Помогите найти место захоронения на Донском кладбище моего родственника Кирсанова Анатолия Александровича .расстрелян в 1937г., 1910г.р., работал в лаборатории академика Вернадского В. И. в Москве.Жду отклика. Заранее благодарна, пенсионерка Людмила Николаевна.
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
milagor147 нет на Новом Донском кладбище могилы Кирсанова Анатолия Александровича. Есть символические захоронения. Есть ли там прахи никто не знает. Приходят родственники - устанавливают таблички.


Прикрепленный файл: CIMG0933.JPG
milagor147
Новичок

Екатеринбург
Сообщений: 17
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 13
Большое спасибо за ответ.Какая печальная история ,к сожалению, я не могу посетить Донское кладбище и выяснить всё до конца. А Вы делаете важное дело, эа это Вам низкий поклон. С уважением, Людмила Николаевна.
Алла78

Алла78

Сообщений: 273
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 65
Добрый день! Случайно ни у кого нет входа в базу по Донскому кладбищу? Я фото подписывала, но видимо пропала моя регистрация. Мне Дрожжина Василия Федоровича не посмотрите?
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174

Алла78 написал:
[q]
пропала моя регистрация
[/q]
остались на уровне Кандидата.
Алла78

Алла78

Сообщений: 273
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 65

Gentry написал:
[q]

Алла78 написал:
[q]

пропала моя регистрация
[/q]

остались на уровне Кандидата.
[/q]


Возможно. Главное в Ваганьково сохранилась. Не посмотрите?

Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
Дрожжина нет. Ритуальный вопрос а почему предполагаете что на Донском ?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈