ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области

Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ! Не надо для этого создавать новые темы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
greek, смотрите здесь https://vgd.ru/CEMETRY/VVDNSK/vvdnsk.htm

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Vadim Tkachenko

Kiev
Сообщений: 188
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 22
Пятницкое кладбище, северная часть Москвы

Люди добрые! У кого есть возможность и желание поинтересоваться в тамошней канторе о нескольких, интересующих меня, погребенных?
---
Ткаченко, Лях, Шумейко (Новомосковский уезд, Екатеринославская губ.), Ященко (Литва), Новиковы, Ходаковы, Сиротины, Гревцовы (Малоархангельский уезд, Орловская губ.)
joulu

Сообщений: 372
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 171
Vadim Tkachenko, увы, все не так просто. Я уточняла участок, на котором погребен дед, причем пришла с документами, подтверждающими мою личность, родство с дедом, знала точно дату смерти и массу других подробностей и то, с  большим трудом, уговорила их посмотреть книгу.
Максимум, что я могу Вам предложить, если известны хотя бы какие-то подробности, где они захоронены на этом кладбище, попробовать найти эти могилы, снять всю имеющуюся информацию и сфотографировать их.
А кладбище действительно очень интересное....
---
Всё будет хорошо!
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2988
joulu , я тоже с этим столкнулась в Ульяновске. Просила помочь отыскатьзахоронение знакомого, так они даже разговаривать не захотели, посмотрели как на диверсанта. Сказали - обращайтесь к родным. А почему и по каким правилам так засекречивают сведения?
Ведь мы навещаем не только близких родных, но и дальних, но и просто друзей. Непонятно...
---
Дорогу осилит идущий
SerP

Kyiv
Сообщений: 240
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 56
NINETTA А я думаю  у них корпоративный интерес. Чем меньше приходят, тем лучше. А со временем можно перепродать место заброшенное.<br>А то вы интересуетесь чем-то старым , а кладбищенщики уже "глаз бросили" может даже на то чем вы интересуетесь<p>(Сообщение отредактировал SerP 23 апр. 2005 13:39)<br><p>(Сообщение отредактировал SerP 23 апр. 2005 13:40)
---
Палій, Шум, Горенко, Михно, Сябер, Цикун
Alexasha
Начинающий

Кольчугино
Сообщений: 38
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
Прсмотрите пожалуста, могилу купца Александра Григорьевича Кольчугина ум.1890-99 гг. Был почетным гражданином Москвы.
Harry

РОССИЯ
Сообщений: 659
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 22
Здравствуйте, Yulia !
Посмотрите, пожалуйста по Ваганьково: Лебедев Валерий Константинович, примерно 1925-1930 г.рождения. Предполагаю, но не уверен: 4. Ученые.
5. Литераторы и издатели. Это  НЕ СРОЧНО, как будет попутный вопрос. Спасибо!

---
История возникновения фамилии КАЙКОВЫ:
http://forum.vgd.ru/index.php?t=1233

The origin and roots of my family name KAIKOV (KAYKOV). I am searching for other people who also have this name in the world:
http://forum.vgd.ru/index.php?t=6028

Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 236
Harry
результат отрицательный
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Yulia
Посмотрите пожалуйста нет ли Миклашевичей.
Спасибо
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 236
Bianca
Нету, только Миклашевская.
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Некрополистика » Некрополи Москвы и Московской области » ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области [тема №4075]
Вверх ⇈