ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области

Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ! Не надо для этого создавать новые темы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31 * 32 33 34 35 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Jelukina

Сообщений: 235
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 91
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,если я не проживаю в России,но хочу узнать место захоронения в 1977 моего близкого родственника.
Была очень давно ,предполагаю,что на Николо-Архангельском. Можно как-то сначала запрос оформить,что захоронение точно находится там? Какие документы надо посылать?
---
Je.Lu.
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11806

Jelukina написал:
[q]
предполагаю,что на Николо-Архангельском. Можно как-то сначала запрос оформить,что захоронение точно находится там? Какие документы надо посылать?
[/q]

Такие вопросы надо решать либо путем официальной переписки с ними или звонить им напрямую. Телефон +7 (495) 791-05-39... В любом случае необходимо доказательство родства.
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
Звонить им напрямую нет смысла если не из администрации правительства. На кладбище есть система ГИС поиск не займет много времени но лично и с документами.
если визит не возможен - попробуйте через сервис благоустройства. и цветы положат и фото сделают 101.gif и номер участка скажут 101.gif
Jelukina

Сообщений: 235
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 91
Спасибо,а есть у Вас контакты?
---
Je.Lu.
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
Телефон выше .. спросите отдел благоустройства.
Jelukina

Сообщений: 235
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 91
Спасибо,только что позвонила. Женщина попросила перезвонить позже ,надеюсь,что сообщит.
---
Je.Lu.
Jelukina

Сообщений: 235
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 91
Мне сообщили на кладбище,что нет архивов 1977 года . А где тогда искать?
---
Je.Lu.
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
Вариантов много на Николо-Архангельском уже работал крематорий и могли урну увезти на любое другое кладбище или в колумбарий этого кладбища. Как всегда это отдельная база. Если гробом похоронили - прошло 40 лет если небыло визитов то вид мог стать совсем бесхозный. Я не знаю какие у вас документы о родстве, но бумажные архивы нужно листать - по телефону их смотреть не будут. И точно нужно знать даты жизни.

Бывает еще когда все говорят что прощались на Н-ском кладбище. Прощание это не погребение. Прощание это обряд в храме. Часто просто нет на кладбище церкви.
Jelukina

Сообщений: 235
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 91
У меня есть все документы и свидетельство о смерти. Я сама была на могиле ,только давно . За могилой должны были ухаживать,но он был женат на другой женщине , у нее были дети ,но у меня нет связи с ними. Опять тупик.
---
Je.Lu.
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174

Jelukina написал:
[q]
Опять тупик
[/q]


Произносили ли Вы волшебные слова "привести в порядок захоронение" "положить цветы" ? вообщем то это их часть бизнеса и то что не можете назвать номер участка так даже с номером они его всеравно распечатают с картой иначе его не найти, а телефон правильный , ГИС работает.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31 * 32 33 34 35 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Некрополистика » Некрополи Москвы и Московской области » ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области [тема №4075]
Вверх ⇈