ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Новодевичье кладбище

Ищу захоронение...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Zinaida

Рязань
Сообщений: 121
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 15
Люди, у кого есть путеводитель или что-то подобное по Новодевичьему кладбищу? Нужен список захоронений. Сестра моей бабушки, которая носила девичью фамилию и ее муж похоронены у стены старых большевиков на новодевичьем кладбище. Точные фамилии не знаю. Хочу установить это с помощью путеводителя.


Комментарий модератора:
НОВОДЕВИЧЬЕ КЛАДБИЩЕ В МОСКВЕ
http://novodevichye.narod.ru/

---
Zinaida
agp21
ЯрИРО

Ярославль
Сообщений: 586
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 125
AntonV
Если не трудно:
Понизовкин (мужчин и женщин)


Спасибо!
---
Александр
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Понизовкина - 1908-1915, дочь почте.гражданина, с И.М.К. 1883-1943 терапевт рентгенолог д.м.н. зав диабетич отд б-цы им боткина проф циу врачей, К.Р.П. 1884-1950 учит-ца нем яз жена ИК.



Кто будет в след раз прсоить оставляйте Е-МЕЙЛ!!!!
agp21
ЯрИРО

Ярославль
Сообщений: 586
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 125
AntonV Спасибо. А других Понизовкиных нет?
И мне важны точные данные - какое имя там написано, чья она дочь, указана ли мать, дочь какого почетного гражданина (если я правильно понял?

А e-mail, ICQ и прочее есть в профиле a_003.gif
---
Александр
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Увы,только эти, какВы и писали. Там алф. указатель в конце. Я почему прошу е-мейл сразу, чтобы отсканить и бросить, штоб сразу все видно было a_003.gif
agp21
ЯрИРО

Ярославль
Сообщений: 586
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 125
AntonV
Антон, и снова я беспокою. А у указанных есть еще какие-то ориентиры, кроме 3-го участка? (ряд, место?) Извините за настойчивость. Но мне туда не попасть, а если кто-то согласится сходить, так хоть дать точную информацию.

---
Александр
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
3 участок, 1 ряд, 9 место... Но там не будет больше никакой инфы, по сравнению с книжкой кипниса...
agp21
ЯрИРО

Ярославль
Сообщений: 586
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 125
AntonV
Спасибо большое за уточнение!
---
Александр
Evgapo
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Я бы тоже была очень благодарна если бы посмотрели Миронову Ольгу, к сожалению не знаю отчества, но знаю приблизительно год смерти 1958 и год рождения 1876, хотя это может быть и неверно. Возможно ли без отчества найти похороненного там человека? Моя почта: Evgapo@mail.ru Заранее спасибо!!!
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Ольги Мироновой там вообще в именном указателе нет sad.gif
shirsin

shirsin

Москва
Сообщений: 1169
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 670
AntonV
Если сохранилась еще возможность посмотреть в книге Кипнис, что там сказано о следующих лицах (все на 3-м участке):
ПАХОМОВА АНТОНИНА ПЕТРОВНА
ПАХОМОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ
ПАХОМОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ.
Спасибо. (Мой мейл - в профиле).
---
http://j-roots.info/

Интересуют: Широчин, Синкевич (Слуцкий у.), Гойхман (Рашков), Пахомов, Кропоткин, Мей, Серебренников (Орёл), Устрайх (Невель), Барышников (Калязин), Кельман (Кишинев), Марголис (Вильна, Двинск), Кулешов (Кариан), Рапопорт (Чашники)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈