ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Новодевичье кладбище

Ищу захоронение...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Zinaida

Рязань
Сообщений: 121
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 15
Люди, у кого есть путеводитель или что-то подобное по Новодевичьему кладбищу? Нужен список захоронений. Сестра моей бабушки, которая носила девичью фамилию и ее муж похоронены у стены старых большевиков на новодевичьем кладбище. Точные фамилии не знаю. Хочу установить это с помощью путеводителя.


Комментарий модератора:
НОВОДЕВИЧЬЕ КЛАДБИЩЕ В МОСКВЕ
http://novodevichye.narod.ru/

---
Zinaida
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403

AntonV написал:
[q]
Я нашел у себя дома!!! Автор - Кипнис С. Называется Новодевичьий мемориал
[/q]

Если столь замечательная книга еще не "потерялась", не будете ли ы столь любезны посмотреть в ней Кандыриных (Пантелеймон Георгиевич есть точно, но не знаю место захоронения - родился в 1886, умер - вероятно - в 1970).
Спасибо!
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403

nmash написал:
[q]
AntonV
[/q]

Спасибо!
За такую помощь не то, что одного плюсика (который уже, конечно, добавила Вам), и пяти не жалко!!! yahoo.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
AntonV
Нет ли, случайно, фамилии Дергачевых в книжке? Захоронили их там до войны, а после, когда стали превращать в пантеон, просто сровняли с землей "не имеющую исторического значения" могилу.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Константин Павлович
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Уважаемые форумчане! Подскажите мне пожалуйста, а не на Новодевичьем ли кладбище похоронина М.В. Нечкина - знаменитый историк.
Sagittarius
Новичок

Sagittarius

Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
Милица Васильевна Нечкина совершенно точно похоронена на Новодевичьем кладбище.
---
"Будущее создается тобой, но не для тебя" (А. и Б. Стругацкие)
Готовцева
Участник
В поисках утраченого

Готовцева

Эстония, Таллин
Сообщений: 31
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
AntonV,
Будьте так добры, посмотрите, пожалуйста, фамилию - Комаревские.

Наталья Петровна Комаревская
Сергей Николаевич (?) Комаревский

их дети

Святослав Комаревский (1913 - 1931)
Татьяна Комаревская - Гаврилова.

Заранее большое Вам спасибо.

P.S. искала через books.google.com - выдаёт 151 страницу и номер 9701 для Комаревской Татьяны. Но подробнее посмотреть там нельзя.
---
Без прошлого нет будущего...

Ищу: Готовцевых - Галич, Варнавин (Костромская губерния),
Галичские усадьбы.
flus
Начинающий

Сообщений: 25
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Готовцева!
Комаревские, 3 участок, 44 ряд, 11 место.
flus
Начинающий

Сообщений: 25
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Костантин Павлович!
Нечкина, 4 участок, 47 ряд, 7 место.
flus
Начинающий

Сообщений: 25
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Nmash, Кандырин, 2 участок, 13 ряд, 10 место.
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
flus
Посмотрите, пожалуйста, Дергачевых.
Заранее спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈