ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Именной список нижних чинов в войне 1914-1920 годов

Именной список убитых, раненых и пропавших без вести ниж. ч.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 105 106 107 108 109 * 110 111 Вперед →
Модераторы: Tiger, Wojciech, chayka, ГЕРОдот, Gogin10
troelena
Участник

Челябинск
Сообщений: 98
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 11
abv Здравствуйте Борис !!!
Немогли бы Вы посмотреть
Степанов Алексей Кустанайский уезд Тургайская губерния
Курдюков Андрон Иванович 1979 год Алтайская губерния (Томская губерния)?
Заранее благодарна
---
Ищу Курдюковы (Алтайский край ХХ век, Воронежская область ХIХ век), Пиотрович (Киевская область), Токарчук (Белосток Польша), Трофимовы (Башкирия), Коток (Черниговская губ Казахстан)
ВАРФОЛОМЕЙ
Начинающий

Белгород
Сообщений: 36
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18
абв.Уважаемый Борис.Не затруднит ли Вас посмотреть информацию по Демидовым из Харьковской губернии Волчанского уезда с Захарьевки и Триполко той же губернии Валковского уезд с Ордовки .С благодарностью ВАРФОЛОМЕЙ
---
Ищу Демидовых,Триполка, Харьковская губерния )Варфоломеевых (Орловская губерния ,Екатеринославская губерния),Воловых,Гончаровых Воронежская губерния.
291959
Новичок

Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Уважаемый Борис!

Искал в списках родственников, но не нашел, может быть неправильно искал.

Интересуют:

Твердохлебов Егор из Воронежской губернии Богучарского уезда село Загребальное, когда призван и погиб нет данных.

Мохопадов (Мухопадов) Петр Свиридович из Воронежской губернии Богучарского уезда село Твердохлебово, когда призван и погиб нет данных.

С уважением, Игорь
Екатерина81
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 8
Уважаемый abv,

Ищу информацию о предках - участниках Первой Мировой, они не погибли на войне и не были в плену: Пирогов Федор Андриянович, родился в Ульяновской области, примерно 1896 г.р. и Маслов Андрей Филиппович, родился в Тамбовской области в 1896г.р
---
С оптимизмом,
Екатерина
OlgaSam
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, Гапоненко Андрей, призывался Туапсе или Кубанская губерния, приблизительно 1890 года рождения,
Гречкин Михаил, призывался возможно из Гродно или Бреста, год рождения не знаю. Отчеств их не знаю.
Заранее благодарю.
Сероухов Валерий Алексеевич
Скончался в декабре 2017 года. Светлая память!

Сероухов Валерий Алексеевич

Московская область, г. Красногорск
Сообщений: 1061
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1977
Посмотрите пожалуйста Сероух Никита Спиридонович 1891 г. рождения, призывался из пос. Любимовский, Покровской волости, Тюкалинского уезда, Тобольской губернии
Анасергевна
Новичок

г. Бузулук Оренбургской области
Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Уважаемый, Борис! мой прадед воевал в Первую мировую войну, был взят в плен. Литвинов Афанасий Митрофанович 1980 года рождения, уроженец Самарской губернии , Бузулукского уезда, Сухореченской волости, деревни Яковлевки
yuriy666

Днепропетровск
Сообщений: 143
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 49
Уважаемый Борис! Готов совершенно безвозмездно оказать любую посильную помощь в вашем очень нужном деле! Живу в г. Днепропетровске. Материалав в научной библиотеке, областном архиве практически нет.
irena_s

irena_s

Брестская область, г.Пружаны
Сообщений: 799
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 895

Добрый день, Борис!!! Извините, не могли бы Вы посмотреть
Лабуда (может быть Лобода) Фёдор Семёнович. Рядовой, улан.
Был ранен возможно в августе 1915 года.
Спасибо.
---
Все мои и моих предков данные размещаются на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Irinatimchenko

Irinatimchenko

Хабаровск
Сообщений: 123
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 295
Уважаемый Борис!Мой дед Овчаров Илья Захарович (1895 гр) воевал в 1 мировой войне.Сам он родился в с.Набоково Тербунской волости Елецкого уезда,Орловской губернии.Но призывался скорей всего с г.Воронежа.Был ранен,попал под ипритовую атаку немцев Посмотрите пожалуйста про моего деда..
---
Irina
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 105 106 107 108 109 * 110 111 Вперед →
Модераторы: Tiger, Wojciech, chayka, ГЕРОдот, Gogin10
Генеалогический форум » Войны и военные » Войны и генеалогия военных » ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА (1914 - 1918 гг.) » Именной список нижних чинов в войне 1914-1920 годов [тема №4416]
Вверх ⇈