Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шитко

Шитко из Глуска, а также Бильдзюкевичи, Корбуты, Сарнацкие, Михневичи и Пальчинские

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 Вперед →
Модератор: bratezleha
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11426
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7236
Предбрачный экзамен Бобруйский костел
1888-05-14 Лиходзеевский Виктор Павлович и Марцеля Ивановна Шитко
л.д. 174

Прикрепленный файл: 1888-05-14 Лиходзеевский Виктор Павлович и Марцеля Ивановна Шитко .jpg
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11426
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7236

bratezleha написал:
[q]
мне представляется, что там написано имя более похожее на Фадея. Или я не прав?
[/q]

Это я неправ!
Приношу извинения, свой пост я поправил.
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11426
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7236
Есть у меня некие сомнения....
Судите сами. Собрали вы метрики о крещении детей Викентия Фаддея (2-х имен.) Шитко.
Но что-то тут требует уточнения:
От первой жены Малишевской у Викентия Фаддея рождается 21.09.1889 сын Иосиф. А от второй жены Марии (Марианны) Липской 25.05.1899 рождается сын Болеслав.
А по версии "польской" линии у Фаддея (Тадеуша) Теофилова Шитко жену зовут вообще Лиходзеевская Мария, но ребенка зовут также Болеслав и он также родился 25.05.1899 Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин).
Обратили внимание?
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
bratezleha
Модератор раздела

bratezleha

Москва
Сообщений: 438
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 337

GrayRam написал:
[q]
[/q]


Спасибо 101.gif

Роды Лиходзиевских и Шитков пересекались по моим сведениям дважды.
Но исходя из:


GrayRam написал:
[q]
Но что-то тут требует уточнения:
[/q]


Вот-вот...


GrayRam написал:
[q]
Обратили внимание?
[/q]


Да. Спасибо, что и Вы обратили на это внимание. Помимо указанного Вами факта есть еще один - у Викентия и у Тадеуша вроде бы как есть дочери Антонина и София, причем у Софии год рождения практически совпадает. В нашей семье все помнят сестер Антосю и Зосю, но кто был их отцом - нет. При этом на могиле Антонины указано отчество - Фадеевна. И еще известно, что Фадей Шитко был арестован и сослан с частью своей семьи, в том числе сестрами Антониной и Софией. И вот кто был тот Фадей я пока не разобрался... что-то упускаю, видимо.
Вообще говоря, скорее больше интуитивно, чем документально у меня присутствуют сомнения относительно правильности представленной картины. Особенно по Викентию-Фадею. Очень меня смущает это двойное имя. Вернее не само имя, а то, что в документах фигурирует то одно, то другое, я вполне мог понапутать что-то. Однако факт жития Шитко (Липской) Марии вроде бы все же как подтверждается могилкой. Версия "польской" родни - всего лишь расчерченный листок, который можно взять за некую основу, но за достоверность информации на нем ручаться затруднительно. Обязательно сяду и переберу все найденные документы.

---
ДНЕВНИК
Бильдзюкевич, Брагин, Букаткин, Ветров, Горковенко/Гаркавенко, Иваников/Иванников, Кузьмин, Пасечников/Пасечник, Плис, Пятницкий, Сыченко, Сурков, Шаповалов, Шитко, Шилин, Терехович..
bratezleha
Модератор раздела

bratezleha

Москва
Сообщений: 438
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 337

GrayRam написал:
[q]
Предбрачный экзамен Бобруйский костел
1888-05-14 Лиходзеевский Виктор Павлович и Марцеля Ивановна Шитко
л.д. 174
[/q]


Вот какая штука всю ночь не давала покоя, я же помню что-то было.
В этой же теме Вы со мной делились метрикой о бракосочетании Ивана Шитко и Агафии Бойко (сообщение от 20 сентября 18-33).
Но венчание этих двух персон производилось в Пруской церкви . Причем они числились прихожанами и были православного вероисповедания.
Но я думаю, что в двух документах речь идет об одних и тех же людях.
---
ДНЕВНИК
Бильдзюкевич, Брагин, Букаткин, Ветров, Горковенко/Гаркавенко, Иваников/Иванников, Кузьмин, Пасечников/Пасечник, Плис, Пятницкий, Сыченко, Сурков, Шаповалов, Шитко, Шилин, Терехович..
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11426
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7236
Сомнительно, что Марцеля Ивановна Шитко, девица 40 лет, РКИ, уроженка Виленской (!) губернии могла быть дочерью православного Ивана Тимофеева Шитко.
Брак был заключен Иваном с Агафьей Бойко в 1821 г. в Прусской церкви Слуцкого уезда Минской губ.
В 1888 году Марцеле Шитко уже 40 лет. Следовательно, она примерно 1848 года рождения.
Агафье Бойко при заключении брака было 19 л., следовательно, она была примерно 1802 г.р.
Теоретически, конечно, Агафья могла эту дочь родить и в свои 46 лет.
Но, есть какое сомнение?
В брачном обыске указано, что около 30 лет девица Марцеля живет в Хоромецком приходе. Очевидно, что живет она со своими с родителями - католиками.
А потому я бы исключил версию о том, что Марцеля дочь православных Ивана и Агафьи.
ЗЫ: я лично пришел к выводу, что Марцеля - дочь Ивана и Агаты с Морозов Шитко.
Она как-то проще вписывается в этот ряд их детей: Теофил (род. между 1836 и 1840 г.г.), Людвик (ок. 1845) и Марцеля (ок.1848).
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
bratezleha
Модератор раздела

bratezleha

Москва
Сообщений: 438
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 337

GrayRam написал:
[q]
я лично пришел к выводу, что Марцеля - дочь Ивана и Агаты с Морозов Шитко.
[/q]


Вот Вы это видите, а я нет dntknw.gif
куды я смотрю... почему слеп? Ведь Вы ближе к истине. Мне даже в голову не пришло что Агата и Агафья могут быть одним и тем же лицом...

Спасибо Вам за помощь!
---
ДНЕВНИК
Бильдзюкевич, Брагин, Букаткин, Ветров, Горковенко/Гаркавенко, Иваников/Иванников, Кузьмин, Пасечников/Пасечник, Плис, Пятницкий, Сыченко, Сурков, Шаповалов, Шитко, Шилин, Терехович..
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11426
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7236

bratezleha написал:
[q]
Мне даже в голову не пришло что Агата и Агафья могут быть одним и тем же лицом...
[/q]

Тут все просто.
Агата Агаф'я, народная форма: Гапка, церк. (правосл.) Агафія Агаська, Агася, Гаська, Гася Агафия, Агафа Agatha От древнегреч. имени Ἀγάθη (Агате), происх. от ἀγαθή (агате) - "добрая, хорошая"
Источник: http://kurufin.ru/html/Belarusian/Belarusian_a.html
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
bratezleha
Модератор раздела

bratezleha

Москва
Сообщений: 438
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 337
Благодаря помощи GrayRam заново пересмотрел все имеющиеся материалы и в значительной степени поправил картинки по двум своим Шитко (помимо того, что вроде как определился с вышеобозначенной Марцелей).
Пока картина получается такая:

1. Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович
Место жительства: Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Основное занятие: мещанин. Род: Шитко. Мещанин г. Слуцк
Отец: Шитко Феофил Иванович
Мать: Шитко (Бильдзюкевич) Изабелла Петрова
Жена: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна
Сын: Шитко Болеслав Фадеевич (1.1)
Сын: Шитко Александр Фадеевич (1.2)
Сын: Шитко Станислав Фадеевич (1.3)
Сын: Шитко Ян Фадеевич (1.4)
Сын: Шитко Эдуард Фадеевич (1.5)
Дочь: Сушкевич (Шитко) Антонина Фадеевна (1.6)
Дочь: Тышкевич (Шитко) Софья Фадеевна (1.7)

• Родился. Отец: Шитко Феофил Иванович, мать: Шитко (Бильдзюкевич) Изабелла Петрова.
• Крещение, крёстный отец: 21.07.1892, Бобруйский костел. Крестник: Шитко Александр Викентьев, крёстная мать: Сарнацкая (Шитко) Ядвига Теофилова, участники: Шитко (Малишевская) Стефания, Шитко Викентий-Фадей Феофилович. Ссылки на источники: [1], Ф.736, оп.5, д.2, лл. 169 об.-170, "Выпись из метрической книги Хоромецкого костела за 1892 год".
• Крещение, крёстный отец: 31.03.1893, Бобруйский костел. Крестница: Терехович (Пятницкая) Сабина Альбиновна, крёстная мать: Сыцько Мария Петровна, участники: Пятницкий Альбин Николаевич, Пятницкая (Шитко) Юлия Феофиловна. Ссылки на источники: [1], Ф.1781, оп. 42, д.16, лл. 82 об.-83, "Выпись из метрической книги Глуского костела о родившихся за 1893г.".
• Крещение, крёстный отец: 08.03.1895, Бобруйский костел. Крестник: Шитко Петр Викентьевич, крёстная мать: Сыцько Мария Петровна, участники: Шитко Викентий-Фадей Феофилович, Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], Ф.736, оп. 3, д.2, лл. 99 об.-100, "Выпись из метрической книги Хоромецкого костела о родившихся за 1895 г.".
• Женился: До 1899. Жена: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна.
• Родился Болеслав: 25.05.1899, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Родился: Шитко Болеслав Фадеевич (1.1), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Ссылки на источники: [1], 1781-48-15 л.76об п. 35.
• Рождение. Мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна.
• Родился Александр: 1900. Родился: Шитко Александр Фадеевич (1.2), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна.
• Родился Станислав. Родился: Шитко Станислав Фадеевич (1.3), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна.
• Родился Ян: 1904, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Родился: Шитко Ян Фадеевич (1.4), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Дата рождения указана на сайте "Мемориал"
• Родился Эдуард: 12.03.1908, Беларусь, Глуск. Родился: Шитко Эдуард Фадеевич (1.5), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Ссылки на источники: [1], Дело 1781-48-18 Л.д.45 Запись 21; [1], 1781-48-17 лл 46об-47 п.21.
• Родилась Антонина: 12.06.1908, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Родилась: Сушкевич (Шитко) Антонина Фадеевна (1.6), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Дата - с надгробного памятника.
На сайте "Мемориал" дата рождения указана 1910г.
• Родилась Софья: 1913, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Родилась: Тышкевич (Шитко) Софья Фадеевна (1.7), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Ссылки на источники: [2], ОБД Мемориал, "http://lists.memo.ru/d37/f78.htm". Дата рождения взята с сайта ОБД Мемориал
• арест: 11.11.1930. Участники: Сушкевич (Шитко) Антонина Фадеевна (1.6), Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна, Шитко Ян Фадеевич (1.4), Тышкевич (Шитко) Софья Фадеевна (1.7). Ссылки на источники: [2], ОБД Мемориал. Имеется запись о раскулачивании, конфискации имущества и ссылке с отбыванием в Свердловской области.
• Умер

1.1. Шитко Болеслав Фадеевич, сын
Род: Шитко
Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1)
Мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна
Жена: Шитко Хелена
Сын: Шитко Тадеуш Болеславов (1.1.1)
Сын: Шитко Ромек Болеславов (1.1.2)

• Родился: 25.05.1899, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Ссылки на источники: [1], 1781-48-15 л.76об п. 35.
• Крещение: 27.05.1899, Хоромецкий костел. Крёстный отец: Петронович Петр, крёстная мать: Домбровская Михалина. Ссылки на источники: [1], 1781-48-15 л.76об п.35.
• Крещение, крёстный отец: 26.10.1914, Бобруйский костел. Крестница: Малишевская Янина Казимировна, крёстная мать: Прокопович Бронислава. Ссылки на источники: [1], 1781-48-11 лл.55об-56 п.283.
• Родился Тадеуш: После 1915. Родился: Шитко Тадеуш Болеславов (1.1.1), мать: Шитко Хелена.
• Родился Ромек: После 1915. Родился: Шитко Ромек Болеславов (1.1.2), мать: Шитко Хелена.
• Женился: После 1915. Жена: Шитко Хелена.
• Умер.

1.2. Шитко Александр Фадеевич, сын
Продолжительность жизни: 69. Род: Шитко
Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1)
Мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна
Жена: Шитко Софья
Сын: Шитко Януш Александрович (1.2.1)
Дочь: Яблонская (Шитко) Мария Александровна (1.2.2)
Сын: Шитко Стефан Александрович (1.2.3)
Дочь: (Шитко) Барбара Александровна (1.2.4)

• Родился: 1900. Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна.
• Женился: До 1928. Жена: Шитко Софья.
• Родился Януш: 03.10.1928. Родился: Шитко Януш Александрович (1.2.1), мать: Шитко Софья.
• Родилась Мария: 1930. Родилась: Яблонская (Шитко) Мария Александровна (1.2.2), мать: Шитко Софья.
• Родился Стефан: 1935. Родился: Шитко Стефан Александрович (1.2.3), мать: Шитко Софья.
• Родилась Барбара: 1943. Родилась: (Шитко) Барбара Александровна (1.2.4), мать: Шитко Софья.
• Умер: 1969.

1.3. Шитко Станислав Фадеевич, сын
Род: Шитко
Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1)
Мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна
Жена: Шитко (Станкевич) Люция
Сын: Шитко Ян Станиславович (1.3.1)

• Родился. Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна.
• Женился. Жена: Шитко (Станкевич) Люция.
• Родился Ян. Родился: Шитко Ян Станиславович (1.3.1), мать: Шитко (Станкевич) Люция.
• Свадьба, свидетель: 08.10.1917, Беларусь, Могилевская обл., г. Бобруйск. Муж: Дитрих Мечислав Леонович, жена: Бакуль Александра Яновна. предположительно был свидетелем на свадьбе
• Умер: 1939.

1.4. Шитко Ян Фадеевич, сын
Продолжительность жизни: 36. Род: Шитко
Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1)
Мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна

• Родился: 1904, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Дата рождения указана на сайте "Мемориал"
• арест: 11.11.1930. Участники: Сушкевич (Шитко) Антонина Фадеевна (1.6), Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна, Тышкевич (Шитко) Софья Фадеевна (1.7). Ссылки на источники: [2], ОБД Мемориал. Имеется запись о раскулачивании, конфискации имущества и ссылке с отбыванием в Свердловской области.
• Умер: 1940.

1.5. Шитко Эдуард Фадеевич, сын
Место жительства: Польша, Железная Гора. Род: Шитко
Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1)
Мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна
Жена: Шитко (Соколовская) Ванда
Сын: Шитко Ержи Эдуардович (1.5.1)

• Родился: 12.03.1908, Беларусь, Глуск. Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Ссылки на источники: [1], Дело 1781-48-18 Л.д.45 Запись 21; [1], 1781-48-17 лл 46об-47 п.21.
• Проживание: Польша, Железная Гора. Участники: Шитко (Соколовская) Ванда. Wanda Szytko
• Женился. Жена: Шитко (Соколовская) Ванда.
• Родился Ержи. Родился: Шитко Ержи Эдуардович (1.5.1), мать: Шитко (Соколовская) Ванда.
• Крещение: 30.03.1908, Глуский приходский костел. Крёстный отец: Петронович Петр, крёстная мать: Пятницкая (Шитко) Юлия Феофиловна. Ссылки на источники: [1], 1781-48-18 лл 44об-45 п.21; [1], 1781-48-17 лл 46об-47 п.21.
• Умер.

1.6. Сушкевич (Шитко) Антонина Фадеевна, дочь
Продолжительность жизни: 80. Место жительства: Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Род: Шитко
Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1)
Мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна
Муж: Сушкевич Иван

• Родилась: 12.06.1908, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Дата - с надгробного памятника.
На сайте "Мемориал" дата рождения указана 1910г.
• арест: 11.11.1930. Участники: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна, Шитко Ян Фадеевич (1.4), Тышкевич (Шитко) Софья Фадеевна (1.7). Ссылки на источники: ОБД Мемориал. Имеется запись о раскулачивании, конфискации имущества и ссылке с отбыванием в Свердловской области.
• Вышла замуж: До 1948. Муж: Сушкевич Иван. Познакомились супруги в ссылке. семья Ивана Сушкевича была также раскулачена и сослана.
• Крещение, крёстная мать: 1948, Беларусь, Могилевская обл., г. Бобруйск. Крестник: Горковенко Константин Дмитриевич. Единственный из детей Пастушонков-Горковенко крестился в православную веру, т.к. в день крещения католический собор не работал. Крестная - Антося по линии Шитков.
• Умерла: 09.12.1988, Беларусь, Могилевская обл., г. Бобруйск.

1.7. Тышкевич (Шитко) Софья Фадеевна, дочь
Продолжительность жизни: 91. Место жительства: Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Род: Шитко. Детей нет. Замужем не была, детей не было
Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1)
Мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна
Муж: Тышкевич Тадеуш
• Родилась: 1913, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Ссылки на источники: [2], ОБД Мемориал. Дата рождения взята с сайта ОБД Мемориал
• арест: 11.11.1930. Участники: Сушкевич (Шитко) Антонина Фадеевна (1.6), Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович (1), Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна, Шитко Ян Фадеевич (1.4). Ссылки на источники: ОБД Мемориал. Имеется запись о раскулачивании, конфискации имущества и ссылке с отбыванием в Свердловской области.
• арест: 11.11.1930. Ссылки на источники: ОБД Мемориал, Арестована 11 ноября 1930 г.
Приговорена: 11 ноября 1930 г.
Приговор: Раскулачена, конфискация имущества, отбыв.: Свердловская область Реабилитирована 16 июня 1992 г. УВД Могилевского облисполкома
• Вышла замуж. Муж: Тышкевич Тадеуш.
• Умерла: 2004.

1.1.1. Шитко Тадеуш Болеславов, внук
Продолжительность жизни: 24. Род: Шитко
Отец: Шитко Болеслав Фадеевич (1.1)
Мать: Шитко Хелена

• Родился: После 1915. Отец: Шитко Болеслав Фадеевич (1.1), мать: Шитко Хелена.
• Умер: 1939.

1.1.2. Шитко Ромек Болеславов, внук
Продолжительность жизни: 64. Род: Шитко
Отец: Шитко Болеслав Фадеевич (1.1)
Мать: Шитко Хелена
Жена: Шитко (Печ) Мария

Жена: Шитко (Пняк) Ханна
• Родился: После 1915. Отец: Шитко Болеслав Фадеевич (1.1), мать: Шитко Хелена.
• Женился. Жена: Шитко (Печ) Мария.
• Женился. Жена: Шитко (Пняк) Ханна.
Умер: 1979.

1.2.1. Шитко Януш Александрович, внук
Место жительства: Польша, г. Гдыня. Род: Шитко
Отец: Шитко Александр Фадеевич (1.2)
Мать: Шитко Софья
Жена: Шитко Халина
Дочь: (Шитко) Иоланта Яновна (1.2.1.1)
Дочь: (Шитко) Элижбета Яновна (1.2.1.2)

• Родился: 03.10.1928. Отец: Шитко Александр Фадеевич (1.2), мать: Шитко Софья.
• Женился. Жена: Шитко Халина.
• Родилась Иоланта: 1954. Родилась: (Шитко) Иоланта Яновна (1.2.1.1), мать: Шитко Халина.
• Родилась Элижбета: 1955. Родилась: (Шитко) Элижбета Яновна (1.2.1.2), мать: Шитко Халина.
• Проживание: Польша, г. Гдыня.
• Умер.

1.2.2. Яблонская (Шитко) Мария Александровна, внучка
Род: Шитко
Отец: Шитко Александр Фадеевич (1.2)
Мать: Шитко Софья
Муж: Яблонский Казимир
Дочь: (Яблонская) Ханна Казимировна (1.2.2.1)
Сын: Яблонский Ержи Казимирович (1.2.2.2)

• Родилась: 1930. Отец: Шитко Александр Фадеевич (1.2), мать: Шитко Софья.
• Вышла замуж. Муж: Яблонский Казимир.
• Родилась Ханна. Родилась: (Яблонская) Ханна Казимировна (1.2.2.1), отец: Яблонский Казимир.
• Родился Ержи. Родился: Яблонский Ержи Казимирович (1.2.2.2), отец: Яблонский Казимир.
• Умерла.

1.2.3. Шитко Стефан Александрович, внук
Возраст: 83. Род: Шитко
Отец: Шитко Александр Фадеевич (1.2)
Мать: Шитко Софья
Жена: Шитко Хелена
Дочь: (Шитко) Катаржина Стефановна (1.2.3.1)
Дочь: (Шитко) Ева Стефановна (1.2.3.2)

• Родился: 1935. Отец: Шитко Александр Фадеевич (1.2), мать: Шитко Софья.
• Женился. Жена: Шитко Хелена.
• Родилась Катаржина: 1963. Родилась: (Шитко) Катаржина Стефановна (1.2.3.1), мать: Шитко Хелена.
• Родилась Ева. Родилась: (Шитко) Ева Стефановна (1.2.3.2), мать: Шитко Хелена.

1.2.4. (Шитко) Барбара Александровна, внучка
Возраст: 75. Род: Шитко
Отец: Шитко Александр Фадеевич (1.2)
Мать: Шитко Софья
Муж: Лейкснер Ержи
Дочь: (Лейкснер) Малгожата Ержева (1.2.4.1)

• Родилась: 1943. Отец: Шитко Александр Фадеевич (1.2), мать: Шитко Софья.
• Вышла замуж. Муж: Лейкснер Ержи.
• Родилась Малгожата. Родилась: (Лейкснер) Малгожата Ержева (1.2.4.1), отец: Лейкснер Ержи.

1.3.1. Шитко Ян Станиславович, внук
Место жительства: Чехословакия. Род: Шитко
Отец: Шитко Станислав Фадеевич (1.3)
Мать: Шитко (Станкевич) Люция

• Родился. Отец: Шитко Станислав Фадеевич (1.3), мать: Шитко (Станкевич) Люция.
• Умер: 1940.

1.5.1. Шитко Ержи Эдуардович, внук
Род: Шитко
Отец: Шитко Эдуард Фадеевич (1.5)
Мать: Шитко (Соколовская) Ванда
Жена: Шитко Ева
Дочь: (Шитко) Дорота (1.5.1.1)

• Родился. Отец: Шитко Эдуард Фадеевич (1.5), мать: Шитко (Соколовская) Ванда.
• Женился. Жена: Шитко Ева.
• Родилась Дорота. Родилась: (Шитко) Дорота (1.5.1.1), мать: Шитко Ева.

1.2.1.1. (Шитко) Иоланта Яновна, правнучка
Возраст: 64. Род: Шитко
Отец: Шитко Януш Александрович (1.2.1)
Мать: Шитко Халина

• Родилась: 1954. Отец: Шитко Януш Александрович (1.2.1), мать: Шитко Халина.

1.2.1.2. (Шитко) Элижбета Яновна, правнучка
Возраст: 63. Род: Шитко
Отец: Шитко Януш Александрович (1.2.1)
Мать: Шитко Халина

• Родилась: 1955. Отец: Шитко Януш Александрович (1.2.1), мать: Шитко Халина.

1.2.2.1. (Яблонская) Ханна Казимировна, правнучка

Отец: Яблонский Казимир
Мать: Яблонская (Шитко) Мария Александровна (1.2.2)

• Родилась. Отец: Яблонский Казимир, мать: Яблонская (Шитко) Мария Александровна (1.2.2).

1.2.2.2. Яблонский Ержи Казимирович, правнук

Отец: Яблонский Казимир
Мать: Яблонская (Шитко) Мария Александровна (1.2.2)

• Родился. Отец: Яблонский Казимир, мать: Яблонская (Шитко) Мария Александровна (1.2.2).

1.2.3.1. (Шитко) Катаржина Стефановна, правнучка
Род: Шитко
Отец: Шитко Стефан Александрович (1.2.3)
Мать: Шитко Хелена

• Родилась: 1963. Отец: Шитко Стефан Александрович (1.2.3), мать: Шитко Хелена.

• Умерла.

1.2.3.2. (Шитко) Ева Стефановна, правнучка
Род: Шитко
Отец: Шитко Стефан Александрович (1.2.3)
Мать: Шитко Хелена

• Родилась. Отец: Шитко Стефан Александрович (1.2.3), мать: Шитко Хелена.

1.2.4.1. (Лейкснер) Малгожата Ержева, правнучка

Отец: Лейкснер Ержи
Мать: (Шитко) Барбара Александровна (1.2.4)

• Родилась. Отец: Лейкснер Ержи, мать: (Шитко) Барбара Александровна (1.2.4).

1.5.1.1. (Шитко) Дорота, правнучка
Род: Шитко
Отец: Шитко Ержи Эдуардович (1.5.1)
Мать: Шитко Ева

• Родилась. Отец: Шитко Ержи Эдуардович (1.5.1), мать: Шитко Ева.
---
ДНЕВНИК
Бильдзюкевич, Брагин, Букаткин, Ветров, Горковенко/Гаркавенко, Иваников/Иванников, Кузьмин, Пасечников/Пасечник, Плис, Пятницкий, Сыченко, Сурков, Шаповалов, Шитко, Шилин, Терехович..
bratezleha
Модератор раздела

bratezleha

Москва
Сообщений: 438
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 337
И еще одна цепочка:

1. Шитко Викентий-Фадей Феофилович
Место жительства: Беларусь, фольварк Розлевичи. Основное занятие: мещанин. Род: Шитко
Отец: Шитко Феофил Иванович
Мать: Шитко (Бильдзюкевич) Изабелла Петрова
Жена: Шитко (Малишевская) Стефания
Сын: Шитко Александр Викентьев (1.1)
Сын: Шитко Теофил Викентьевич (1.2)
Сын: Шитко Петр Викентьевич (1.3)
Сын: Шитко Иосиф Викентьев (1.4)
Дочь: (Шитко) Франя Викентьева (1.7)
Жена: Шитко (Липская) Мария
Дочь: Шитко Екатерина Викентьева (1.5)
Дочь: Муравская (Шитко) Теся Викентьева (1.6)
Сын: Шитко Зигмунд Викентьевич (1.8)
Дочь: Жулежко (Шитко) Аня Викентьева (1.9)
Дочь: Словик (Шитко) Броня Викентьева (1.10)
Сын: Шитко Иосиф Викентьевич (1.11)

• Родился: 19.07.1867. Отец: Шитко Феофил Иванович, мать: Шитко (Бильдзюкевич) Изабелла Петрова. Ссылки на источники: [1], Ф. 736, оп. 3, д.3, лл. 158-158об..
• Крещение: 23.07.1867, Глуский приходский костел. Крёстный отец: Герман Бронислав Брониславович, крёстная мать: Тышкевич Теклея, участники: Шитко Феофил Иванович, Шитко (Бильдзюкевич) Изабелла Петрова.
• Исповедь: 1868, Глуский приходский костел. Участники: Бильдзюкевич Петр, Бильдзюкевич (Липская) Кристына, Бильдзюкевич Игнатий Петрович, (Бильдзюкевич) Мария Петровна, Шитко Феофил Иванович, Шитко (Бильдзюкевич) Изабелла Петрова. Ссылки на источники: [1], Ф. 679, оп. 1, д.7., л.117, "реестр прихожан Глуского костела за 1868 год". Мария 11 лет, была, но к исповеди не приобщалась по малолетству
Викентий - 1 год, не был по малолетству.
Все перечисленные числятся по фольварку Розлевичи.
• Исповедь: 1869, Глуский приходский костел. Участники: Бильдзюкевич Петр, Бильдзюкевич (Липская) Кристына, Бильдзюкевич Игнатий Петрович, (Бильдзюкевич) Мария Петровна, Шитко Феофил Иванович, Шитко (Бильдзюкевич) Изабелла Петрова, Шитко Иван (Ян) Людвикович, Пальчинская (Липская) Михалина, Пальчинский Степан, Пальчинская Гелена. Ссылки на источники: [1], Ф. 679, оп. 1, д.7, л. 147. Мария - 12 лет, была, но не приобщалась по малолетству
Викентий - 2 года, не был по малолетству
Иван - 1 год, не был по малолетству
Степан - 5 лет, не был
Гелена - 11 лет, была, не приобщалась по малолетству
Все перечисленные числятся по фольварку Розлевичи.
• Женился: 17.02.1891, Бобруйский костел. Жена: Шитко (Малишевская) Стефания, участники:
Шитко Феофил Иванович, Шитко (Бильдзюкевич) Изабелла Петрова, Малишевский Адам, Малишевская (Михалевич) Фекла, свидетель: Бильдзюкевич Игнатий Петрович, свидетель: Михалевич Мечислав. Ссылки на источники: [1], Ф. 736, оп.1, д.2, л.59, "Выпись из метрической книги Бобруйского костела о бракосочетавшихся за 1891г. ".
• Родился Александр: 24.12.1891, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Родился: Шитко Александр Викентьев (1.1), мать: Шитко (Малишевская) Стефания.
• Крещение, участник: 21.07.1892, Бобруйский костел. Крестник: Шитко Александр Викентьев (1.1), крёстный отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович, крёстная мать: Сарнацкая (Шитко) Ядвига Теофилова, участники: Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], Ф.736, оп.5, д.2, лл. 169 об.-170, "Выпись из метрической книги Хоромецкого костела за 1892 год".
• Родился Теофил: 1893. Родился: Шитко Теофил Викентьевич (1.2), мать: Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], 736-3-2 л.174об.
• Родился Петр: 19.01.1895, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Родился: Шитко Петр Викентьевич (1.3), мать: Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], 736-3-2 лл.99об-100.
• Крещение, участник: 08.03.1895, Бобруйский костел. Крестник: Шитко Петр Викентьевич (1.3), крёстный отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович, крёстная мать: Сыцько Мария Петровна, участник: Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], Ф.736, оп. 3, д.2, лл. 99 об.-100, "Выпись из метрической книги Хоромецкого костела о родившихся за 1895 г.".
• Родился Иосиф: 21.09.1899, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Родился: Шитко Иосиф Викентьев (1.4), мать: Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], Ф. 1781, оп. 48, д. 15, л. 30.
• Крещение, участник: 03.10.1899, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Крестник: Шитко Иосиф Викентьев (1.4), крёстный отец: Пятницкий Альбин Николаевич, крёстная мать: Берзиник Франтишка, участник: Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], Ф. 1781, оп. 48, д. 15, л. 30, "Выпись из метрической книги о родившихся Глуского костела".
• Крещение, крёстный отец: 01.11.1899, Беларусь, Минская губерния, Бобруйский уезд, застенок Зубаревическая Буда. Крестник: Дашкевич Станислав Даниилович, крёстная мать: Винярская Схоластика.
• Женился: Около 1903. Жена: Шитко (Липская) Мария. В метриках НИАБ 1781-48-16 лл.79об-80 п.51 о крещении 20.04.1903г. Евы Соколовской Марьяна Липская указана как девица. Первый ребенок родился в 1904г. Соответственно свадьба могла случится в 1903 году.
• Родилась Екатерина: 22.11.1908, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Родилась: Шитко Екатерина Викентьева (1.5), мать: Шитко (Липская) Мария. Ссылки на источники: [1], Дело 1781-48-18 Л.д. 57об Запись 72, "22.11/05.12.1908 Екатерина дочь мещан Викентия и Марии ур. Липской Шитков род. в фл. Язвин Хоромецкого прихода. Альби..."; [1], 1781-48-17 л. 59об п.72.
• Крещение, участник: 05.12.1908, Глуский приходский костел. Крестница: Шитко Екатерина Викентьева (1.5), крёстный отец: Пятницкий Альбин Николаевич, крёстная мать: Сарнацкая (Шитко) Ядвига Теофилова, участники: Шитко (Липская) Мария. Ссылки на источники: [1], Ф. 1781, оп. 48, дд.17, 18, лл. 57 об, 59 об., "Выпись из метрической книги о родившихся Глуского костела за 1908г. "; [1], Дело 1781-48-18 Л.д. 57об. Запись 72, "22.11/05.12.1908 Екатерина дочь мещан Викентия и Марии ур. Липской Шитков род. в фл. Язвин Хоромецкого прихода. Альби...".
• Крещение, крёстный отец: 06.12.1908, Хоромецкий костел. Крестница: Манькевич Виктория Иосифовна, крёстная мать: Шитко (Лиходзеевская) Мария Константиновна. Ссылки на источники: [1], 1781-48-17 лл 101об-102 п.47; [1], 1781-48-18 л. 100 п. 47.
• Рождение: 1910. Мать: Шитко (Липская) Мария.
• Родилась Теся: 1912. Родилась: Муравская (Шитко) Теся Викентьева (1.6), мать: Шитко (Липская) Мария. Ссылки на источники: [2]. Дата рождения указана в списке польской родни
• Родилась Франя. Родилась: (Шитко) Франя Викентьева (1.7), мать: Шитко (Малишевская) Стефания.
• Родился Зигмунд. Родился: Шитко Зигмунд Викентьевич (1.8), мать: Шитко (Липская) Мария.
• Родилась Аня. Родилась: Жулежко (Шитко) Аня Викентьева (1.9), мать: Шитко (Липская) Мария.
• Родилась Броня: 1915. Родилась: Словик (Шитко) Броня Викентьева (1.10), мать: Шитко (Липская) Мария. Ссылки на источники: [2]. Дата указана в списке польской родни
• Родился Иосиф. Родился: Шитко Иосиф Викентьевич (1.11), мать: Шитко (Липская) Мария.
• Умер.

Ссылки на источники:
• [1], 679-1-8 Исповедальная ведомость Глуского костела 1860-1869. Цитата: "Л.д. 147".

1.1. Шитко Александр Викентьев, сын
Место жительства: Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Малишевская) Стефания

• Родился: 24.12.1891, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Малишевская) Стефания.
• Крещение: 21.07.1892, Бобруйский костел. Крёстный отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович, крёстная мать: Сарнацкая (Шитко) Ядвига Теофилова, участники: Шитко (Малишевская) Стефания, Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1). Ссылки на источники: [1], Ф.736, оп.5, д.2, лл. 169 об.-170, "Выпись из метрической книги Хоромецкого костела за 1892 год".
• Умер.

1.2. Шитко Теофил Викентьевич, сын
Продолжительность жизни: 2. Место жительства: Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Малишевская) Стефания

• Родился: 1893. Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], 736-3-2 л.174об.
• Умер: 14.08.1895, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Причина смерти: круп. Ссылки на источники: [1], Ф.736, оп. 3, д.2, л 174 об., "Выпись из метрической книги Глуского костела об умерших за 1895г. ". Похоронен на Глуском приходском кладбище
Ссылки на источники:
• [1], 736-3-2 л.174об.

1.3. Шитко Петр Викентьевич, сын
Место жительства: Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Малишевская) Стефания

• Родился: 19.01.1895, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], 736-3-2 лл.99об-100.
• Крещение: 08.03.1895, Бобруйский костел. Крёстный отец: Шитко Тадеуш (Фадей) Теофилович, крёстная мать: Сыцько Мария Петровна, участники: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], Ф.736, оп. 3, д.2, лл. 99 об.-100, "Выпись из метрической книги Хоромецкого костела о родившихся за 1895 г.".
• Умер.

Ссылки на источники:
• [1], 736-3-2 лл.99об-100.


1.4. Шитко Иосиф Викентьев, сын
Место жительства: Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Малишевская) Стефания

• Родился: 21.09.1899, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], Ф. 1781, оп. 48, д. 15, л. 30.
• Крещение: 03.10.1899, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Крёстный отец: Пятницкий Альбин Николаевич, крёстная мать: Берзиник Франтишка, участники: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), Шитко (Малишевская) Стефания. Ссылки на источники: [1], Ф. 1781, оп. 48, д. 15, л. 30, "Выпись из метрической книги о родившихся Глуского костела".
• Умер.

Ссылки на источники:
• [1], 1791-48-15 л.30.

1.5. Шитко Екатерина Викентьева, дочь
Место жительства: Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Основное занятие: мещанка. Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Липская) Мария

• Родилась: 22.11.1908, Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Липская) Мария. Ссылки на источники: [1], Дело 1781-48-18 Л.д. 57об Запись 72, "22.11/05.12.1908 Екатерина дочь мещан Викентия и Марии ур. Липской Шитков род. в фл. Язвин Хоромецкого прихода. Альби..."; [1], 1781-48-17 л. 59об п.72.
• Крещение: 05.12.1908, Глуский приходский костел. Крёстный отец: Пятницкий Альбин Николаевич, крёстная мать: Сарнацкая (Шитко) Ядвига Теофилова, участники: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), Шитко (Липская) Мария. Ссылки на источники: [1], Ф. 1781, оп. 48, дд.17, 18, лл. 57 об, 59 об., "Выпись из метрической книги о родившихся Глуского костела за 1908г. "; [1], Дело 1781-48-18 Л.д. 57об. Запись 72, "22.11/05.12.1908 Екатерина дочь мещан Викентия и Марии ур. Липской Шитков род. в фл. Язвин Хоромецкого прихода. Альби...".
• Умерла.

1.6. Муравская (Шитко) Теся Викентьева, дочь
Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Липская) Мария
Муж: Муравский Петр
Сын: Муравский Тадеуш Петрович (1.6.1)
Сын: Муравский Збигтнев Петрович (1.6.2)

• Родилась: 1912. Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Липская) Мария.
• Вышла замуж. Муж: Муравский Петр.
• Родился Тадеуш: 1938. Родился: Муравский Тадеуш Петрович (1.6.1), отец: Муравский Петр.
• Родился Збигтнев: 1941. Родился: Муравский Збигтнев Петрович (1.6.2), отец: Муравский Петр.
• Умерла.

1.7. (Шитко) Франя Викентьева, дочь
Место жительства: Беларусь, Слуцкий уезд, Старобинская волость, застенок Язовины (Язвин). Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Малишевская) Стефания

• Родилась. Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Малишевская) Стефания.
• Умерла.

1.8. Шитко Зигмунд Викентьевич, сын
Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Липская) Мария
Сын: Шитко Ричард Зигмундов (1.8.1)

• Родился. Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Липская) Мария.
• Родился Ричард. Родился: Шитко Ричард Зигмундов (1.8.1).
• Умер: 1947.

1.9. Жулежко (Шитко) Аня Викентьева, дочь
Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Липская) Мария
Муж: Жулежко Николай
Сын: Жулежко Ержи Николаевич (1.9.1)
Дочь: (Жулежко) Ирена Николаевна (1.9.2)
Сын: Жулежко Александр Николаевич (1.9.3)

• Родилась. Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Липская) Мария.
• Вышла замуж. Муж: Жулежко Николай.
• Родился Ержи. Родился: Жулежко Ержи Николаевич (1.9.1), отец: Жулежко Николай.
• Родилась Ирена. Родилась: (Жулежко) Ирена Николаевна (1.9.2), отец: Жулежко Николай.
• Родился Александр. Родился: Жулежко Александр Николаевич (1.9.3), отец: Жулежко Николай.
• Умерла.

1.10. Словик (Шитко) Броня Викентьева, дочь
Продолжительность жизни: 64. Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Липская) Мария
Муж: Словик Болеслав
Дочь: Гажда (Словик) Богумила Болеславовна (1.10.1)
Сын: Словик Пржемислав Болеславович (1.10.2)
Сын: Словик Андрей Болеславович (1.10.3)

• Родилась: 1915. Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Липская) Мария.
• Вышла замуж. Муж: Словик Болеслав.
• Родилась Богумила: 1939. Родилась: Гажда (Словик) Богумила Болеславовна (1.10.1), отец: Словик Болеслав.
• Родился Пржемислав. Родился: Словик Пржемислав Болеславович (1.10.2), отец: Словик Болеслав.
• Родился Андрей. Родился: Словик Андрей Болеславович (1.10.3), отец: Словик Болеслав.
• Умерла: 1979. Ссылки на источники: [2]. Дата указана в списке польской родни

1.11. Шитко Иосиф Викентьевич, сын
Род: Шитко
Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1)
Мать: Шитко (Липская) Мария
Жена: Шитко (Вишневская) Янина
Сын: Шитко Эдвард Иосифович (1.11.1)
Сын: Шитко Мечислав Иосифович (1.11.2)
Дочь: (Шитко) Чеслава Иосифовна (1.11.3)

• Родился. Отец: Шитко Викентий-Фадей Феофилович (1), мать: Шитко (Липская) Мария.
• Женился. Жена: Шитко (Вишневская) Янина.
• Родился Эдвард: 1948. Родился: Шитко Эдвард Иосифович (1.11.1), мать: Шитко (Вишневская) Янина. .
• Родился Мечислав. Родился: Шитко Мечислав Иосифович (1.11.2), мать: Шитко (Вишневская) Янина.
• Родилась Чеслава. Родилась: (Шитко) Чеслава Иосифовна (1.11.3), мать: Шитко (Вишневская) Янина.
• Умер.

1.6.1. Муравский Тадеуш Петрович, внук
Возраст: 80
Отец: Муравский Петр
Мать: Муравская (Шитко) Теся Викентьева (1.6)
Жена: Муравская Ждислава
Дочь: (Муравская) Анита Тадеушовна (1.6.1.1)

• Родился: 1938. Отец: Муравский Петр, мать: Муравская (Шитко) Теся Викентьева (1.6).
• Женился. Жена: Муравская Ждислава.
• Родилась Анита: 1966. Родилась: (Муравская) Анита Тадеушовна (1.6.1.1), мать: Муравская Ждислава.

1.6.2. Муравский Збигтнев Петрович, внук
Возраст: 77
Отец: Муравский Петр
Мать: Муравская (Шитко) Теся Викентьева (1.6)

• Родился: 1941. Отец: Муравский Петр, мать: Муравская (Шитко) Теся Викентьева (1.6).

1.8.1. Шитко Ричард Зигмундов, внук
Род: Шитко
Отец: Шитко Зигмунд Викентьевич (1.8)
Дочь: (Шитко) Элижбета Ричардовна (1.8.1.1)
Сын: Шитко Ричард Ричардович (1.8.1.2)

• Родился. Отец: Шитко Зигмунд Викентьевич (1.8).
• Родилась Элижбета. Родилась: (Шитко) Элижбета Ричардовна (1.8.1.1).
• Родился Ричард. Родился: Шитко Ричард Ричардович (1.8.1.2).
• Умер.

1.9.1. Жулежко Ержи Николаевич, внук

Отец: Жулежко Николай
Мать: Жулежко (Шитко) Аня Викентьева (1.9)
Дочь: (Жулежко) Беата Ержева (1.9.1.1)

• Родился. Отец: Жулежко Николай, мать: Жулежко (Шитко) Аня Викентьева (1.9).
• Родилась Беата. Родилась: (Жулежко) Беата Ержева (1.9.1.1).

1.9.2. (Жулежко) Ирена Николаевна, внучка

Отец: Жулежко Николай
Мать: Жулежко (Шитко) Аня Викентьева (1.9)
Дочь: Катаржина (1.9.2.1)

• Родилась. Отец: Жулежко Николай, мать: Жулежко (Шитко) Аня Викентьева (1.9).
• Родилась Катаржина. Родилась: Катаржина (1.9.2.1).


1.9.3. Жулежко Александр Николаевич, внук

Отец: Жулежко Николай
Мать: Жулежко (Шитко) Аня Викентьева (1.9)

• Родился. Отец: Жулежко Николай, мать: Жулежко (Шитко) Аня Викентьева (1.9).

1.10.1. Гажда (Словик) Богумила Болеславовна, внучка
Возраст: 79
Отец: Словик Болеслав
Мать: Словик (Шитко) Броня Викентьева (1.10)
Муж: Гажда Михаил

• Родилась: 1939. Отец: Словик Болеслав, мать: Словик (Шитко) Броня Викентьева (1.10).

• Вышла замуж. Муж: Гажда Михаил.

1.10.2. Словик Пржемислав Болеславович, внук

Отец: Словик Болеслав
Мать: Словик (Шитко) Броня Викентьева (1.10)

• Родился. Отец: Словик Болеслав, мать: Словик (Шитко) Броня Викентьева (1.10).

1.10.3. Словик Андрей Болеславович, внук

Отец: Словик Болеслав
Мать: Словик (Шитко) Броня Викентьева (1.10)
Дочь: (Словик) Агнешка Андреевна (1.10.3.1)

• Родился. Отец: Словик Болеслав, мать: Словик (Шитко) Броня Викентьева (1.10).
• Родилась Агнешка. Родилась: (Словик) Агнешка Андреевна (1.10.3.1).

1.11.1. Шитко Эдвард Иосифович, внук
Продолжительность жизни: 31. Род: Шитко
Отец: Шитко Иосиф Викентьевич (1.11)
Мать: Шитко (Вишневская) Янина
Жена: Шитко (Стефан) Урсула
Дочь: (Шитко) Беата Эдвардовна (1.11.1.1)
Дочь: (Шитко) Агнешка Эдвардовна (1.11.1.2)
Сын: Шитко Лизчек Эдвардов (1.11.1.3)

• Родился: 1948. Отец: Шитко Иосиф Викентьевич (1.11), мать: Шитко (Вишневская) Янина.
• Женился. Жена: Шитко (Стефан) Урсула.
• Родилась Беата. Родилась: (Шитко) Беата Эдвардовна (1.11.1.1), мать: Шитко (Стефан) Урсула. .
• Родилась Агнешка. Родилась: (Шитко) Агнешка Эдвардовна (1.11.1.2), мать: Шитко (Стефан) Урсула.
Родился Лизчек. Родился: Шитко Лизчек Эдвардов (1.11.1.3), мать: Шитко (Стефан) Урсула.
• Умер: 1979.

1.11.2. Шитко Мечислав Иосифович, внук
Род: Шитко
Отец: Шитко Иосиф Викентьевич (1.11)
Мать: Шитко (Вишневская) Янина

• Родился. Отец: Шитко Иосиф Викентьевич (1.11), мать: Шитко (Вишневская) Янина.

1.11.3. (Шитко) Чеслава Иосифовна, внучка
Род: Шитко
Отец: Шитко Иосиф Викентьевич (1.11)
Мать: Шитко (Вишневская) Янина

• Родилась. Отец: Шитко Иосиф Викентьевич (1.11), мать: Шитко (Вишневская) Янина.

1.6.1.1. (Муравская) Анита Тадеушовна, правнучка
Возраст: 52
Отец: Муравский Тадеуш Петрович (1.6.1)
Мать: Муравская Ждислава

• Родилась: 1966. Отец: Муравский Тадеуш Петрович (1.6.1), мать: Муравская Ждислава.

1.8.1.1. (Шитко) Элижбета Ричардовна, правнучка
Род: Шитко
Отец: Шитко Ричард Зигмундов (1.8.1)

• Родилась. Отец: Шитко Ричард Зигмундов (1.8.1).

1.8.1.2. Шитко Ричард Ричардович, правнук
Род: Шитко
Отец: Шитко Ричард Зигмундов (1.8.1)

• Родился. Отец: Шитко Ричард Зигмундов (1.8.1).

1.9.1.1. (Жулежко) Беата Ержева, правнучка

Отец: Жулежко Ержи Николаевич (1.9.1)

• Родилась. Отец: Жулежко Ержи Николаевич (1.9.1).

1.9.2.1. Катаржина, правнучка

Мать: (Жулежко) Ирена Николаевна (1.9.2)

• Родилась. Мать: (Жулежко) Ирена Николаевна (1.9.2).

1.10.3.1. (Словик) Агнешка Андреевна, правнучка

Отец: Словик Андрей Болеславович (1.10.3)

• Родилась. Отец: Словик Андрей Болеславович (1.10.3).

1.11.1.1. (Шитко) Беата Эдвардовна, правнучка
Род: Шитко
Отец: Шитко Эдвард Иосифович (1.11.1)
Мать: Шитко (Стефан) Урсула

• Родилась. Отец: Шитко Эдвард Иосифович (1.11.1), мать: Шитко (Стефан) Урсула.

1.11.1.2. (Шитко) Агнешка Эдвардовна, правнучка
Род: Шитко
Отец: Шитко Эдвард Иосифович (1.11.1)
Мать: Шитко (Стефан) Урсула

• Родилась. Отец: Шитко Эдвард Иосифович (1.11.1), мать: Шитко (Стефан) Урсула.

1.11.1.3. Шитко Лизчек Эдвардов, правнук
Род: Шитко
Отец: Шитко Эдвард Иосифович (1.11.1)
Мать: Шитко (Стефан) Урсула

• Родился. Отец: Шитко Эдвард Иосифович (1.11.1), мать: Шитко (Стефан) Урсула.
---
ДНЕВНИК
Бильдзюкевич, Брагин, Букаткин, Ветров, Горковенко/Гаркавенко, Иваников/Иванников, Кузьмин, Пасечников/Пасечник, Плис, Пятницкий, Сыченко, Сурков, Шаповалов, Шитко, Шилин, Терехович..
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 Вперед →
Модератор: bratezleha
Вверх ⇈